Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: О странных номинациях Русского Кубка 2006

  1. #1
    Anonymous
    Гость

    О странных номинациях Русского Кубка 2006

    Цитата Сообщение от Anonymous
    Я зашел сюда, потому что побывал на уродском празднике, который называется Русский Кубок - тренер дал на прощание билет, и я сходил. И после того, как я увидел, что за покрытие корта Кубка Кремля, на котором теннисисты переломали ноги, вручили премию младшему Тарпищеву, я вдруг понял.

    Здесь ничего не изменится.
    Неужели на Русском Кубке действительно дали Кубок сыну Тарпищева? Если это так, то это - полная дискредитация этого звания.
    Если же ему дали номинацию за покрытие корта Кубка Кремля - то, простите, в прессе практически все теннисисты были против этого покрытия, называя его откровенно плохим.
    Если покрытие, то при чем тут Тарпищев-сын?

    Я отказываюсь в это верить, настолько все это глупо.
    Кто может подтвердить, что это - не так?

  2. #2
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    О странных номинациях Русского Кубка

    Как-то даже не удивлен...
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  3. #3
    Anonymous
    Гость

    О странных номинациях Русского Кубка

    Наверное, это - лажа. Не может быть такого, чтобы Тарпищев вручил своему сыну Русский Кубок. Он же человек с головой. Да и на сайте www.ruscup.ru такого нет.
    Так что уважаемый "Гость" мутит.

  4. #4
    Администратор Аватар для admin
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Firenze
    Сообщений
    538

    О странных номинациях Русского Кубка

    Цитата Сообщение от Anonymous
    Цитата Сообщение от Anonymous
    Я зашел сюда, потому что побывал на уродском празднике, который называется Русский Кубок - тренер дал на прощание билет, и я сходил. И после того, как я увидел, что за покрытие корта Кубка Кремля, на котором теннисисты переломали ноги, вручили премию младшему Тарпищеву, я вдруг понял.

    Здесь ничего не изменится.
    Неужели на Русском Кубке действительно дали Кубок сыну Тарпищева? Если это так, то это - полная дискредитация этого звания.
    Если же ему дали номинацию за покрытие корта Кубка Кремля - то, простите, в прессе практически все теннисисты были против этого покрытия, называя его откровенно плохим.
    Если покрытие, то при чем тут Тарпищев-сын?

    Я отказываюсь в это верить, настолько все это глупо.
    Кто может подтвердить, что это - не так?
    На "Русском Кубке" не был и тоже считаю такую наминацию весьма неожиданной. И более чем странной...
    Чистые линии на кортах. Чистая информация о детском теннисе.

  5. #5

    О странных номинациях Русского Кубка

    Это еще ничего. Могу сказать, что за достижения детских сборных команд тренеры сборной и чиновники получили большие премии. Ч слышал, Лазарев, которого Вы все здесь ругаете - десяток тысяч убитых енотов.

    Так что это мы здесь только не понимаем, что они для тенниса ничего не делают. На самом деле делают, премии получают. Большие.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    79

    О странных номинациях Русского Кубка

    Цитата Сообщение от Хаккер
    Это еще ничего. Могу сказать, что за достижения детских сборных команд тренеры сборной и чиновники получили большие премии. Ч слышал, Лазарев, которого Вы все здесь ругаете - десяток тысяч убитых енотов.

    Так что это мы здесь только не понимаем, что они для тенниса ничего не делают. На самом деле делают, премии получают. Большие.
    Чиновник чиновнику друг и брат, не родителям же право премии давать, за что? Кто ребенка таскает на тренировки-чиновник, кто себе во всем отказывает оплачивая занятия-чиновник. Мы мечтаем о будующем детей (и своем конечно), а чиновник сейчас хорошо жить и кушать хочет. Всегдо кто-то на ком-то паразитирует, закон жизни.

  7. #7
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    О странных номинациях Русского Кубка

    А чего вы хотите? Вы блин живете в стране, в которой 70% голосуют за одну партию, несмотря на то, что в гробу видели большинство ее представителей. НИЧЕГО удивительного нет, что подобная ситуация происходит с чиновниками. Сами их взрастили, сами и расхлебывайте теперь.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    79

    О странных номинациях Русского Кубка

    А ведь кубок и премию сыну Тарпищева действительно вручили!!!!! Супер!!! В чем Тарпищева нельзя упрекнуть, так это в отсутствии интуиции. Как пару сегодня выставил!! И кто посмеет сказать, что это не его( Тарпищева) победа?

  9. #9
    Anonymous
    Гость

    О странных номинациях Русского Кубка

    Цитата Сообщение от Яна
    А ведь кубок и премию сыну Тарпищева действительно вручили!!!!! Супер!!!
    Где мона это пасмареть. на словах и я смогу.

    Цитата Сообщение от Яна
    В чем Тарпищева нельзя упрекнуть, так это в отсутствии интуиции. Как пару сегодня выставил!! И кто посмеет сказать, что это не его (Тарпищева) победа?
    Не его. Играют теннисисты.

  10. #10
    Anonymous
    Гость

    О странных номинациях Русского Кубка

    Цитата Сообщение от Хаккер
    Это еще ничего. Могу сказать, что за достижения детских сборных команд тренеры сборной и чиновники получили большие премии. Ч слышал, Лазарев, которого Вы все здесь ругаете - десяток тысяч убитых енотов.

    Так что это мы здесь только не понимаем, что они для тенниса ничего не делают. На самом деле делают, премии получают. Большие.
    Получили все тренеры юношеских сборных. Но они же выигрывали в этом году. Деньги заслуженные. Кое-кто побольше Лазарева. Почему нет?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. О московских теннисных клубах ( по материалам СМИ)
    от editor-n в разделе Российские теннисные академии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2018, 23:50
  2. Календарь Кубка РТТ 2006-2007 года
    от Anonymous в разделе Российский детский теннис и российский теннисный чиновник: теннисные родители и ФТР с РТТ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.12.2006, 12:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •