Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: ATP Challenger Tour Finals, Brazil

  1. #1
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    ATP Challenger Tour Finals, Brazil

    Challenger Tour Finals
    Sгo Paulo, Brazil
    November 16-20, 2011
    Ibirapuera Gymnasium
    $220,000

    Rui Machado (POR)
    Martin Klizan (SVK)
    Andreas Beck (GER)
    Matthias Bachinger (GER)
    Dudi Sela (ISR)
    Bobby Reynolds (USA)
    Cedrik-Marcel Stebe (GER)
    (WC)Thomaz Bellucci (BRA)
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #2
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: ATP Challenger Tour Finals, Brazil

    ATP Challenger Tour Finals, Brazil

    Беллуччи возглавит посев итогового турнира серии «Челленджер»

    В среду в Сан-Паулу стартует первый ежегодный итоговый турнир серии «Челленджер». ATP Challenger Tour Finals с призовым фондом 220 000 долларов продлится пять дней, и титул будет разыгран между восемью теннисистами, семь из которых квалифицировались на турнир напрямую, а одному организаторы предоставили wild card.

    В турнире-2011 примут участие:

    1. Томаз Беллуччи (Бразилия, 37-я ракетка мира, wild card)
    2. Руй Мачадо (Португалия, №80, победитель четырех «Челленджеров» сезона)
    3. Мартин Клижан (Словакия, №88, 1 титул, 2 финала)
    4. Маттиас Бакингер (Германия, №90, 1 титул, 3 финала)
    5. Дуди Села (Израиль, №97, 2 титула, 1 финал)
    6. Седрик-Марсель Штебе (Германия, №103, 2 титула, 1 финал)
    7. Андреас Бек (Германия, №112, 5 финалов)
    8. Бобби Рейнольдс (США, №122, 2 титула, 2 финала)

    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #3
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: ATP Challenger Tour Finals, Brazil

    ATP Challenger Tour Finals, Brazil

    Официальный сайт турнира:

    http://www.challengerfinals.com.br/
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  4. #4
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: ATP Challenger Tour Finals, Brazil

    ATP Challenger Tour Finals, Brazil

    Томаз Беллуччи: «Не чувствую себя фаворитом на итоговом «Челленджере»
    Бразилец Томаз Беллуччи, получивший wild card на итоговый «Челленджер» рассказал, что не чувствует себя фаворитом турнира.
    «Этот турнир отличается от других, поэтому, даже несмотря на более высокий рейтинг, я не чувствую себя претендентом на титул. Все участники прошли через трудные соревнования и большинство из них – «хардовики». Но я чувствую себя отлично, корты здесь прекрасные, и я надеюсь завершить сезон в хорошем стиле, тем более, что играю дома, перед своими зрителями. Мне предстоит провести три непростых матча на первом этапе, и я надеюсь выйти в полуфинал», – цитирует Беллуччи официальный сайт ATP.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  5. #5
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: ATP Challenger Tour Finals, Brazil

    ATP Challenger Tour Finals, Brazil

    Восемь участников турнира поделены на две группы.

    В Зеленой группе сыграют Томаз Беллуччи, Мартин Клижан (Словакия), Андреас Бек (Германия) и Бобби Рейнольдс (США).

    Состав Желтой группы следующий: Руи Мачадо (Потругалия), Дуди Села (Израиль), Седрик-Марсель Штебе и Матиас Бахингер (оба – Германия).

    Турнир стартует в среду в Сан-Паулу. Победитель получит 125 рейтинговых очков и 91200 долларов призовых.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  6. #6
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: ATP Challenger Tour Finals, Brazil

    ATP Challenger Tour Finals, Brazil

    Бразилец Томаз Беллуччи с победы стартовал на итоговом «Челленджере», который проходит с Сан-Паулу, обыграв американца Бобби Рейнольдса со счетом 6:3, 6:3.
    «Я все время вел в счете, что облегчало мне задачу контролировать ход игры. Были ошибки, но это нормально для стартового матча, так что я доволен победой».
    Во втором матче группового этапа бразилец сыграет с немцем Андреасом Беком.
    «Матч против Бека будет непростой; он агрессивный игрок, так что я должен буду играть внутри корта и стараться не давать ему играть в свою игру», – цитирует Беллуччи официальный сайт ATP.

    Немец Андреас Бек, обыгравший в стартовом матче группового этапа итогового «Челленджера» словака Мартина Клижана со счетом 6:3, 6:1, поделился впечатлениями от победы.
    «Отличный матч, почти идеальная игра. Я чувствовал себя очень уверенно. Я знал, что против него необходимо играть как можно более агрессивно, и за счет такой игры я и победил», – цитирует Бека официальный сайт ATP.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  7. #7
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: ATP Challenger Tour Finals, Brazil

    ATP Challenger Tour Finals, Brazil

    Бразилец Томаз Беллуччи проиграл немцу Андреасу Беку во втором матче группового турнира итогового «Челленджера» со счетом 4:6, 6:4, 4:6.
    «Матч был упорный. Бек отлично подавал, и мне никак не удавалось приноровиться к его подаче, что расстраивало меня еще больше. Когда мне удалось сыграть поточнее, он сделал несколько ошибок, но в третьем сете я не сумел его настичь. Завтра матч с Клижаном, который играет в том же стиле, что и Бек, но если я покажу хороший теннис, то смогу его обыграть», – цитирует Беллуччи официальный сайт ATP.

    Немец Андреас Бек обыграл бразильца Томаза Беллуччи во втором матче группового турнира итогового «Челленджера» со счетом 6:4, 4:6, 6:4.
    «Я чувствовал себя отлично на корте. Томаз тоже играл хорошо, но в решающие моменты мне удавалось прибавить. Зрители хорошо меня принимали, несмотря на то, что болели за него. В завтрашнем матче нельзя расслабляться, потому что пока ничего не решено», – цитирует Бека официальный сайт ATP.

    Португалец Руй Мачадо обыграл израильтянина Дуди Селу во втором матче группового турнира итогового «Челленджера» со счетом 6:2, 6:2.
    «Вчера был очень трудный матч; я с трудом адаптировался к корту, но я боролся и сумел выиграть. Сегодня у меня был тот же настрой, но игра сложилась легче, чем я предполагал, и я играл гораздо лучше», – цитирует Мачадо официальный сайт ATP.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  8. #8
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: ATP Challenger Tour Finals, Brazil

    ATP Challenger Tour Finals, Brazil

    Села, Штебе, Беллуччи и Бек вышли в полуфинал турнира в Сан-Паулу
    Израильтянин Дуди Села и немец Седрик-Марсель Штебе заняли первое и второе места соответственно в Желтой Группе итогового «Челленджера» в Сан-Паулу и вышли в полуфинал турнира. Там Села сыграет с бразильцем Томазом Беллуччи, а Штебе – с соотечественником Андреасом Беком, сообщает официальный сайт АТР.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  9. #9
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: ATP Challenger Tour Finals, Brazil

    ATP Challenger Tour Finals, Brazil

    Израильтянин Дуди Села, обыгравший на итоговом «Челленджере» немца Маттиаса Бикингера со счетом 6:2, 6:2, прокомментировал матч.
    «Матч получился хорошим, как первая игра в группе. Вчера я был очень уставшим, и это усложнило мне жизнь, но я сделал все, что мог. Я рад, что вышел в полуфинал и, надеюсь, смогу добраться и до финала. Это турнир очень хорошего уровня», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

    Немец Седрик-Марсель Штебе, обыгравший на итоговом «Челленджере» португальца Руя Мачадо со счетом 7:5, 6:0, прокомментировал матч.
    «Поначалу я немного нервничал из-за ситуации, сложившейся в группе, и только во втором сете я начал чувствовать себя комфортно. Сегодня у меня все неплохо получалось. Я играл агрессивно и контролировал матч. Мне кажется, что с такой игрой я могу побороться за титул», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.
    Отметим, что Штебе и Мачадо имели одинаковое количество побед и поражений в группе и даже одинаковый баланс выигранных и проигранных сетов, так что Штебе вышел в полуфинал за счет результата личной встречи с португальцем.

    Бразилец Томаз Беллуччи, обыгравший на итоговом «Челленджере» словака Мартина Клижана со счетом 3:6, 6:4, 7:6, прокомментировал матч.
    «Мне пришлось бороться до конца, и, к счастью, я смог победить. В начале матча я очень много ошибался. Иногда игра просто не идет, и необходимо найти ее. Болельщики очень мне помогли, и я использовал их энергию в концовке матча», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  10. #10
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: ATP Challenger Tour Finals, Brazil

    ATP Challenger Tour Finals, Brazil

    В финале итогового «Челленджера» сыграют Села и Штебе
    Определились финалисты итогового «Челленджера» в Сан-Паулу. В полуфиналах Дуди Села был сильнее Томаза Беллуччи – 6:4, 6:4, а Седрик-Марсель Штебе обыграл Андреаса Бека со счетом 5:7, 7:6, 7:6, сообщает официальный сайт АТР.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •