Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: ATP Challenger Tour Finals, Brazil

  1. #11
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: ATP Challenger Tour Finals, Brazil

    ATP Challenger Tour Finals, Brazil

    Дуди Села: «В финале постараюсь сыграть лучше»
    Израильтянин Дуди Села, обыгравший в полуфинале итогового «Челленджера» бразильца Томаза Беллуччи, прокомментировал матч.
    «Если честно, мне кажется, что сегодняшний матч нельзя назвать хорошим. Беллучи, определенно, был уставшим после тяжелого матча с Клижаном, он много ошибался. А когда соперник оказывается в таком положении, необходимо быть терпеливым и держать мяч в игре – мне это хорошо удалось. Но в финале я постараюсь сыграть лучше», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #12
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: ATP Challenger Tour Finals, Brazil

    ATP Challenger Tour Finals, Brazil

    Томаз Беллуччи: «Сейчас я пару дней отдохну и начну думать о сезоне-2012»
    Бразилец Томаз Беллуччи, уступивший в полуфинале итогового «Челленджера» израильтянину Дуди Села, прокомментировал игру.
    «Все было так же, как и на US Open – он любит играть в защите и контратаковать, и ему это хорошо удавалось. Он заслужил победу. Первые три дня были очень утомительными, и сегодня я не смог показать своей лучшей игры. Но у меня были хорошие моменты на этом турнире. Сейчас я пару дней отдохну и начну думать о сезоне-2012», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #13
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: ATP Challenger Tour Finals, Brazil

    ATP Challenger Tour Finals, Brazil

    Седрик-Марсель Штебе: «Надеюсь, что такие матчи помогут мне прибавить»
    Немец Седрик-Мерсель Штебе, обыгравший в полуфинале итогового «Челленджера» соотечественника Андреаса Бека со счетом 5:7, 7:6, 7:6, прокомментировал матч.
    «Мне кажется, в начале игры мы оба немного нервничали. Матч получился очень сложным с психологической точки зрения, потому что мне несколько раз приходилось отыгрываться, но я смог удержать свой уровень. Концовка матча мне удалась. Бек – очень хороший игрок, он был в Топ-40, он хорошо знает мою игру. Но я надеюсь, что такие матчи помогут мне прибавить», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  4. #14
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: ATP Challenger Tour Finals, Brazil

    ATP Challenger Tour Finals, Brazil

    Штебе выиграл итоговый «Челленджер»
    Немец Седрик-Марсель Штебе стал победителем итогового турнира серии «Челленджер», завершившегося в Сан-Паулу. В титульном матче Штебе (6) обыграл израильтянина Дуди Селу (5) со счетом 6:2, 6:4.

    Напомним, 21-летний Штебе начал 2011-й год за пределами Топ-400 и за сезон сыграл в трех финалах «Челленджеров», два из которых выиграл.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  5. #15
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: ATP Challenger Tour Finals, Brazil

    ATP Challenger Tour Finals, Brazil

    О немецком теннисисте читаем в блоге «Все любят Роддика» на sports.ru/tribuna/blogs:
    Штебе - чемпион Итогового



    Ну ладно, ладно - Итогового челленджера. Некоторым и того не удавалось. Нехило для пацана, в начале года бывшего в пятой сотне и шпилящего фьючерсы и азиатские челленджеры? Между прочим, теперь на этой неделе он 81-й! То есть за один сезон он перепрыгнул на 323 пункта! Напоминаю, был 404-м в рейтинге.

    [img width=266 height=400]http://s017.radikal.ru/i443/1111/a9/8bcef85ac776.jpg[/img]

    И кстати, вайлдкарт у него не было, это тем кто говорит, что без вайлдкарт прогрессировать нельзя: даже на родныенемецкие играл квалю как миленький и не отсвечивал.
    Вообще, интересный персонаж, кроме того, что он играет на пианино и ударных, еще интересный факт: кроме немецкого он бегло говорит на английском, французском и итальянском, и немного говорит по-испански. Неплохо, а?

    21 ноября 08:59 | автор: ab_ovo
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  6. #16
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: ATP Challenger Tour Finals, Brazil

    ATP Challenger Tour Finals, Brazil

    Седрик-Марсель Штебе: «Пока не могу поверить, что победил»
    Немец Седрик-Марсель Штебе (6), обыгравший в финале итогового «Челленджера» израильтянина Дуди Селу (5), поделился ощущениями от победы.
    «Я пока не могу в это поверить. Это был отличный турнир, я встретил много прекрасных людей. Села классный игрок, он был в Топ-30, и обыграть такого соперника, как он, – поразительное ощущение.
    Я начал этот турнир слабовато, но делал все, что было в моих силах, нашел свою игру, и в итоге все сложилось как нельзя лучше. Я действовал агрессивно, как и должен был», – цитирует Штебе официальный сайт АТР.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •