Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Продолжение, все сначала или закончить? ...

  1. #1

    Продолжение, все сначала или закончить? ...

    Всем хорошего дня! Сразу оговорюсь -как папа 8-ми летнего пацана, который занимается уже третий год я, наверное, хочу слишком много...НО! то ли тренер "недостаточно" тренирует, то ли парень "перерос" тренера - от игры на корте складывается ощущение какого-то бадминтона - техника подач фиговая, по игре тоже косяков очень много. Мне кажется, что за такой период времени уже можно определиться - есть перспективы или их нет. Как правильнее поступить?-может есть смысл "показаться" где-то, кому-то?
    Алексей.

  2. #2

    Re: Продолжение, все сначала или закончить? ...

    Мне кажется, иметь несколько мнений профессиональных тренеров о перспективах и талантах ребенка это не помешает. Особенно в ситуации, когда нет очевидного прогресса. Также неплохо протестировать ребенка вообще, не только в теннисном смысле, относительно его предрасположенностей и потенциальных возможностей.

  3. #3

    Re: Продолжение, все сначала или закончить? ...

    Таки из того что Вы сказали и вопрос - где и как это можно сделать? речь идет о Питере...договариваться о "просмотре" хочется с человеком у которого есть спортивный (в хорошем смысле) интерес - парень у меня леворучка,заниматься ему нравиться - скорее в школу не пойдет, чем на теннис
    P.s. Понятно, что я не собираюсь об этом говорить тренеру - я уважаю его знания, умения и усилия.
    Алексей.

  4. #4
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: Продолжение, все сначала или закончить? ...

    Вот дядька толковый
    http://forum.eev.ru/index.php?topic=12367.0

  5. #5

    Re: Продолжение, все сначала или закончить? ...

    Елки...мы-то в Приморском районе живем. Посмотреться съездим, спасибо огромное! Если еще кто что подскажет - буду весьма благодарен!
    Алексей.

  6. #6
    Мэтр Аватар для дядя Женя
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    505

    Re: Продолжение, все сначала или закончить? ...

    как это можно мальчику 11-лет перерости тренера , который играет всего три года. Значит изначально тренер не из тенниса . и в каких обьемах были за эти три года занятия , если два раза в неделю по часу , с каникулами , школами и болезнями , то и результат будет не очень .

  7. #7

    Re: Продолжение, все сначала или закончить? ...

    1)мальчику - 8 лет, третий год занятий только начался,почти не болеет;
    2)занятия по три раза в неделю, по два часа - теннис + два-три раза в неделю бассейн(в школе), летом был в спорт.лагере месяц(по теннису).
    Алексей

  8. #8
    mnv
    Гость

    Re: Продолжение, все сначала или закончить? ...

    Цитата Сообщение от Док
    1)мальчику - 8 лет, третий год занятий только начался,почти не болеет;
    2)занятия по три раза в неделю, по два часа - теннис + два-три раза в неделю бассейн(в школе), летом был в спорт.лагере месяц(по теннису).
    Алексей
    У нас 8 летки в группе в два раза больше занимаются по часам и то "бузят" периодически. ;D ;D ;D Смотрите аккуратнее, "разорвешь не склеишь". И старого тренера потеряете и нового не найдете.

    P.S. У Вас тренер-то ревнивый ? А то узнает обидится.

  9. #9
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: Продолжение, все сначала или закончить? ...

    Док , не боись, JM  в Питере лучший.
    mnv сам всю Москву изъездил в поисках, в какие только щели не лез) и плевать хотел на то кто там ревнивый а кто нет)))

  10. #10
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    336

    Re: Продолжение, все сначала или закончить? ...

    Цитата Сообщение от Док
    Мне кажется, что за такой период времени уже можно определиться - есть перспективы или их нет. Как правильнее поступить?-может есть смысл "показаться" где-то, кому-то?
    Алексей.
    За этот период о перспективах говорить бессмысленно. Подавляющее Большинство детей, в 8 лет, именно так и играет. Вы на соревнованиях были? Видели как другие играют? Показаться специалисту можно. Вряд ли это что то даст. Вот к 10 годам что то прояснится. Если со скоростью и координацией всё в порядке то и не парьтесь. А вообще почитайте форум есть много ответов на ваши вопросы.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •