Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Тема: Аппликаторы. Специально для Марата

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    Аппликаторы. Специально для Марата

    Марат, будучи в прошлом сам спортсменом (Чемпион СССР по автоспорту), я не понаслышке знаю, что такое травма для спортсмена, ее влияние на его здоровье и спортивную карьеру.

    Неоднократно слышал, о Ваших проблемах с коленями и пяткой.
    Хочу подарить Вам аппликаторы, которые помогут Вам справиться с этой проблемой.

    Это «know how» технология посттравматического восстановления спортсменов при травмах любого характера, в основе которой лежит пассивное воздействие на пораженные зоны и зоны биологически активных точек специальным, самоклеющимся дифракционным аппликатором.

    В результате такого воздействия функциональное восстановление спортсмена сокращается в 1,5-2 раза, с более высоким качеством.

    Примеры аппликации и сам аппликатор можно посмотреть в прилагаемых графических файлах.

    Связь со мной: т. (495) 518-43-11; email: sez50@mail.ru; ICQ - 265191393

    [img width=75 height=75]http://www.matrixuniversal.ucoz.ru/sport/foto_2.jpg[/img]

    [img width=75 height=56]http://www.matrixuniversal.ucoz.ru/sport/foto_1.jpg[/img]
    ы не можем во многое поверить не потому, что этого нет, а именно потому, что мы в это не верим.

  2. #2

    Специально для Марата

    А как простому смертному это получить?

  3. #3

    Специально для Марата

    Знаете, Сергей Борисович, когда я читал ваши слова о правильном направлении развития тенниса в России и про честь играть под этим флагом, я решил, что вы просто патриот нашей страны.

    Оказывается, вы к тому же коммивояжер. Или, говоря по-русски, продавец, который сам приходит и предлагает свой товар.

    Что же, форум подходящее для это место, коммерческая интуиция вас не подвела. Связка с героем финала Кубка Дэвиса - хороший маркетинговый ход. Тут же и телефон, почта, аська. Мои поздравления!
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  4. #4

    Специально для Марата

    А я считаю, что все правильно. Так и должно быть. В этом месте должно быть сосредоточено все, что относится к услугам для теннисистов.
    Действуйте, Сергей Борисович, и успеха Вам в Ваших делах!

  5. #5
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Специально для Марата

    Согласен. Предотвратить травмы гораздо легче и правильнее , чем потом лечить. Для многих игроков и род. игроков - это терра инкогнито.
    Прошу Вас дайте информацию - о регулярности медосмотров, распространненых травмах, на примерах с действущеми и экс спортсменами.
    с уважением Андрей Дергоусов.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    Специально для Марата

    Цитата Сообщение от Ace
    ...
    Что же, форум подходящее для это место, коммерческая интуиция вас не подвела. Связка с героем финала Кубка Дэвиса - хороший маркетинговый ход. ...
    1. Я пока еще ничего, никому не предлагал для покупки, а предложил Марату в качестве подарка.
    2. Я же не дерьмо предлагаю, а изделие действительно полезное при травмах.
    3. В-третьих, а вы лично, что так забеспокоились? Извечная проблема русского менталитета – не дай Бог, кто-то, что-то заработает, не будучи великим?

    Так вот мил человек, каждый заслуживает того, что он стоит. Я как спортсмен (автогонщик) во времена СССР не заработал ни копейки. Это справедливо? Да, справедливо, то чем мы занимались в то время, не оплачивалось никак – не было большой нужды у той Родины в нас. Нет ее (нужды) ни на что и у этой Родины, кроме … . Вся проблема этого Мира в одном – неправильно расставлены приоритеты существования. За основу принимается финансовая выгода, в ущерб истинной целесообразности – заботе о стабильности любой системы, начиная с собственного благополучия (абсолютного здоровья и как следствие дальнейшего развития), благополучия семьи, и т.д., что в конечном итоге определяет и стабильность существования страны и, наконец, цивилизации в целом. Нет более важной национальной идеи, чем идея стабильности общества в целом и каждого конкретного человека в этом обществе, без чего не добиться общего благополучия. Логически рассуждая, мы приходим к выводу, что конечность (нестабильность) любой системы или процесса, в глобальном смысле, делает бессмысленным всякую деятельность, направленную на создание такой системы или процесса. Только знание того, что создаваемая вами система, в силу своей несокрушимости, создает у ее творца уверенность в ней, как в опоре для достижения более высоких целей, которые еще больше будут укреплять эту систему и соответственно ее создателя.

    Вот, что по этому поводу сказал великий философ Лев Толстой: «Единственный смысл жизни человека - это совершенствование своей бессмертной основы. Все другие формы деятельности бессмысленны по своей сути, в связи с неотвратимостью гибели».

    Вот с чего нужно начинать, а не копаться в том, кто прав, кто виноват. Виноваты мы все в том, что сейчас имеем. И начинать нужно с себя – вытащив сначала бревно из собственного глаза, только потом можно будет указать на соринку в чужом глазу. А для начала такой модификации самого себя все имеется, а те аппликаторы, которые я хочу презентовать Марату несут информацию о той технологии преобразования «человека» в Человека, поэтому их воздействие на этого человека так эффективно и благодатно.

    Попробуйте и убедитесь, всем не могу дарить, поэтому желающим получить это средство функционального восстановления, предлагаю возместить мне только затраты на их изготовление и пользуйтесь на здоровье. А тем, кто задумается почему эти изделия так здорово работают, что же лежит в их основе, я с удовольствием расскажу об этом.

    Не нужно во всем видеть какой-то подвох – это разрушает.
    ы не можем во многое поверить не потому, что этого нет, а именно потому, что мы в это не верим.

  7. #7

    Специально для Марата

    У Марата Сафина проблемы со здоровьем начались еще летом прошлого года, из-за чего он пропустил конец сезона и не смог в этом году защитить титул на Australian Open. Как говорится - хороша ложка к обеду. Я это к тому, что предлагать лечение надо своевременно.

    А сейчас у Марата, тьфу-тьфу, все хорошо и со здоровьем и с благодатью. И с мнением великого философа Льва Толстого я согпасен. И профессия моя такая, что людям помогаю каждый день практически безвозмездно, не видя в том подвоха.

    А прочитав ваше многословное послание, так и не понял - какова же себестоимость вашего средства функционального восстановления?
    Понял только, что как оно работает, вы расскажете только тем, кто выразит желание его приобрести. Это слабый маркетинговый ход.
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  8. #8
    Администратор Аватар для admin
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Firenze
    Сообщений
    538

    Специально для Марата

    Попробуйте и убедитесь, всем не могу дарить, поэтому желающим получить это средство функционального восстановления, предлагаю возместить мне только затраты на их изготовление и пользуйтесь на здоровье. А тем, кто задумается почему эти изделия так здорово работают, что же лежит в их основе, я с удовольствием расскажу об этом.
    Сергей Борисович, давайте разместим Вашу информацию об этом полезном устройстве (или как правильно назвать) прямо на сайте. Я готов помочь. Давайте расскажем то, о чем Вы хотели только желающим - всем?
    Чистые линии на кортах. Чистая информация о детском теннисе.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    Специально для Марата

    Цитата Сообщение от admin
    Сергей Борисович, давайте разместим Вашу информацию об этом полезном устройстве (или как правильно назвать) прямо на сайте. Я готов помочь. Давайте расскажем то, о чем Вы хотели только желающим - всем?
    Я с удовольствием расскажу, что это такое, но эта информация настолько необычна, что требует от приемника (слушателя или читателя) соответствующего настроя, реакция типа - «ой да это все мура», недопустима, иначе ничего не понять. Т.е., рассказывать начну с азов и нужно набраться терпения для ее восприятия, чтобы не потерять логическую цепочку. Постараюсь излагать на уровне знаний средней школы.

    Если согласны, то можно и начинать.
    ы не можем во многое поверить не потому, что этого нет, а именно потому, что мы в это не верим.

  10. #10
    Администратор Аватар для admin
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Firenze
    Сообщений
    538

    Специально для Марата

    Цитата Сообщение от Сергей Борисович
    Цитата Сообщение от admin
    Сергей Борисович, давайте разместим Вашу информацию об этом полезном устройстве (или как правильно назвать) прямо на сайте. Я готов помочь. Давайте расскажем то, о чем Вы хотели только желающим - всем?
    Я с удовольствием расскажу, что это такое, но эта информация настолько необычна, что требует от приемника (слушателя или читателя) соответствующего настроя, реакция типа - «ой да это все мура», недопустима, иначе ничего не понять. Т.е., рассказывать начну с азов и нужно набраться терпения для ее восприятия, чтобы не потерять логическую цепочку. Постараюсь излагать на уровне знаний средней школы.

    Если согласны, то можно и начинать.
    Нужно начинать.
    Чистые линии на кортах. Чистая информация о детском теннисе.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •