Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: Аппликаторы. Специально для Марата

  1. #21
    Anonymous
    Гость

    Специально для Марата

    Цитата Сообщение от Andy
    Какое излучение дает разорванная связка, отколотый кусок кости в суставе,... трещина в кости...?
    Цитата Сообщение от Сергей Борисович
    ...аппликатор ... позволяет ускорить заживление и консолидацию переломов...
    Травмированный орган дает патологическое излучение, и если это излучение усилить, то патологический процесс только усугубится.

    Заживление перелома кости происходит путем образования костной мозоли, представляющей из себя губчатую массу, похожую на кость, но не идентичную ей. Только спустя длительное время костная мозоль организуется в настоящую костную ткань с присущей ей структурой. Процесс образования костной мозоли - генетически запрограммированный процесс. Стимулировать этот процесс - значит подвергать больного риску перерождения клеток с последующим развитием саркомы. Для тех, кто не в курсе медицинской терминологии - саркома это особо злокачественная форма рака. Причиной может послужить даже ушиб кости. Мне не раз приходилось наблюдать подобные случаи вплоть до печального исхода. Я знаю, о чем говорю и отвечаю за свои слова.

    В заключение хочу спросить у Сергея Борисовича:

    1. Проводились ли клинические достоверные испытания ваших изделий на безвредность и полезность (это разные исследования)?

    2. Имеете ли вы сертификаты, подтверждающие пункт 1. и готовы вы их предъявить?

    3. Понимаете ли вы всю глубину принципа "не навреди"? Вопрос не риторический, так как в ваших рассуждениях нет ни системного мышления, которым обладают ученые-исследователи, ни клинического мышления, которое вырабатывается только у врачей в процессе ежедневной практической работы.

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    Специально для Марата

    Цитата Сообщение от Anonymous
    В заключение хочу спросить у Сергея Борисовича:

    1. Проводились ли клинические достоверные испытания ваших изделий на безвредность и полезность (это разные исследования)?

    2. Имеете ли вы сертификаты, подтверждающие пункт 1. и готовы вы их предъявить?

    3. Понимаете ли вы всю глубину принципа "не навреди"? Вопрос не риторический, так как в ваших рассуждениях нет ни системного мышления, которым обладают ученые-исследователи, ни клинического мышления, которое вырабатывается только у врачей в процессе ежедневной практической работы.
    1. Такие испытания проводились.
    2. Соответствующие сертификаты имеются и я готов их предъявить. Сам аппликатор внесен в Государственный реестр медицинских изделий
    3. Принцип «не навреди» я осознаю более, чем большинство из практикующих сегодня врачей (я не врач), в силу своего «несистемного», «неклинического», а Универсального мышления, «которое вырабатывается» у людей «в процессе ежедневной практической работы» над собой по специальной технологии, в основе которой лежат те же законы и принципы, что и в предлагаемых изделиях (аппликаторах).

    Ваши рассуждения по поводу «Заживление перелома кости» справедливы. И то, что «Процесс образования костной мозоли - генетически запрограммированный процесс», тоже справедливо, но только при условии, что этот процесс идет под контролем безупречного, не обремененного многовековыми погрешностями генетического механизма. Иначе это «заживление» происходит именно так, как оно происходит у всех больных в настоящее время – образование огромной костной мозоли в результате чего, если перелом в районе сустава, человек остается инвалидом, из-за потери надлежащей подвижности сустава, возникновение всевозможных сопутствующих осложнений, в том числе и саркомы, о которой вы упоминаете и т.д.

    Предлагаемый метод исключает это, т.к. восстановление не «стимулируется» в том понимании, которое вы в него вкладываете, а идет под контролем абсолютно когерентного ЭМ поля, создаваемого аппликаторами, естественного для здоровых клеток. Аппликатор является конвертером ЭМ полей широкого диапазона, приводящем, все без исключения, ЭМ волны этого диапазона в когерентное состояние. Этот процесс хорошо известен даже «физикам средней руки» (терминология Andy ) и описывается как фильтр Фурье.

    P.S. Потом, почему-то все критики выступают под псевдонимами, у меня создается впечатление, что я разговариваю с людьми, которые прячутся за углом или за забором. Спрашивайте пожалуйста, на все вопросы готов отвечать, все документы подписанные людьми, уполномоченными на это, готов предоставить.

    Список ученых, далеко «не средней руки» (все тот же Andy), которые проводили соответствующие исследования с предлагаемыми изделиями и подписавшими документы о результатах этих работ:

    Г.Н Лукьянов – д.т.н., профессор, С-Пб Государственный университет информационных технологий,
    механики и оптики
    В.И.Марголин – д.т.н., профессор, С-Пб Государственный электротехнический университет «ЛЭТИ»
    А.В.Копыльцов – д.т.н., профессор, С-Пб Институт информатики и автоматизации РАН
    В.Н.Сысоев – д.м.н., профессор, С-Пб Военно-Медицинская академия им.С.М. Кирова
    Г.С. Мельников – д.т.н., профессор, ВНЦ ГОИ им. С.И. Вавилова, СПб
    С.В. Зенин – д.б.н., НКЭЦ традиционных методов диагностики и лечения

    Давайте не забалтывать хорошее дело, а конструктивно вести диалог, с целью последующего внедрения этих изделий в практику Российской спортивной медицины и я готов оказать, в этом случаи, максимальное содействие.
    ы не можем во многое поверить не потому, что этого нет, а именно потому, что мы в это не верим.

  3. #23
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Чушь

    Цитата Сообщение от Сергей Борисович
    Предлагаемый метод исключает это, т.к. восстановление не «стимулируется» в том понимании, которое вы в него вкладываете, а идет под контролем абсолютно когерентного ЭМ поля, создаваемого аппликаторами, естественного для здоровых клеток. Аппликатор является конвертером ЭМ полей широкого диапазона, приводящем, все без исключения, ЭМ волны этого диапазона в когерентное состояние. Этот процесс хорошо известен даже «физикам средней руки» (терминология Andy ) и описывается как фильтр Фурье.
    Невозможно создать в пространстве когерентные колебания во всем диапазоне. Да и стоячую волну с одной частотой колебаний - невозможно, потому, что среда неоднородна. Тем более с точечным источников, имеющим некруговую (нешаровую в 3D) диаграму направленности излучения. Тут достаточно 10-ти классного образования. Рефракционные решетки можно использовать для разложения колебаний. Но свойства преобразования зависят от угла под которым приходит волна, от фазы и частоты. Поскольку излучение тела не имеет ничего общего с излучением точечного источника (постоянно меняется угол приходящей волны, фаза и частота) есть вероятность того, что ответ решетки в широком диапазоне будет различен. Т.е. Вы создаете для клеток тела еще более тяжелые условия восстановления, еще более отличные от естесственных, причем этот процесс неуправляем.
    Честно говоря, я не отрицаю возможности и вероятности того, что это "устройство" может работать так, как задумывалось, хотя на мой взгляд, вероятность этого мала. Но прочитав Ваше описание принципов её работы у меня сложилось мнение, что нас хотят надуть. Если уж светила волновой науки доказали, подтвердили, проверили этот аппликатор и доверили Вам его внедрить - это одно. Но если Вы к их светлейшим именам взываете для того, чтобы все выглядело весомее, а, похоже, оно так и есть, тоооо ... Звиняйте...
    Зря Вы тут имена ученых привели. Лучше бы результаты многолетних исследований, отзывы известных спортсменов с видео-роликами их вытуплений перед СМИ, говорящими, что "я, дескать, не лечился мазями и пр., а юзаю только аппликатор Сергей Борисовича и это мне помогло".
    Хотя, вспоминая сыркониевые браслеты, до этого были медные, до этого были браслеты из заговоренных веревочек - это эволюция браслетов назад. Или: "мой бодибилд тренажер СуперШейпер Плюс позволит вам за считанные минуты убрать лишние килограммы с живота и пр." и, помню, Чак Норрис рекламировал такую лабуду".
    Хотя может я зря все это. "Может она и правда вертится..."

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    Re: Чушь

    Цитата Сообщение от Andy
    Хотя может я зря все это. "Может она и правда вертится..."
    Конечно же зря, и я не понимаю, что Вами движет, если чувство самоутверждения и реабилитации себя, то это ребячество?
    Вот вы написали, что вы врач и имеете какое-то отношение к физикам средней руки (лучше бы не имели, скорее бы дошло, если бы вы действительно захотели понять базовый принцип), почему бы вам самому не испытать действие этих аппликаторов на себе или на ваших пациентах, ведь я же говорил о том, что имеются соответствующие сертификаты на это изделие и они прошли соответствующие для этого испытания?

    Лучше раз увидеть, чем сто раз услышать, а? Потом, мне не очень нравится Ваша попытка голословно обвинять меня во лжи, некрасиво все это. И вам должно быть стыдно за это.
    Цитата Сообщение от Andy
    Если уж светила волновой науки доказали, подтвердили, проверили этот аппликатор и доверили Вам его внедрить - это одно. Но если Вы к их светлейшим именам взываете для того, чтобы все выглядело весомее, а, похоже, оно так и есть, тоооо ... Звиняйте...
    Необходимо раз и навсегда запомнить, нельзя огульно обвинять кого-либо в неблаговидных поступках, без вреда для себя Я иду на контакт и готов отвечать за каждое сказанное мною слово, готов предоставить все необходимые документы, готов предоставить само изделие, для дополнительной проверки и не только это изделие, а уже массу его производных.

    Почему-то Вас это не интересует, Вас интересует как бы покрасивее и побольнее укусить того, кто дает информацию подобного рода, пока непонятную для Вас. Правильней познавать Мир, признавшись в своем невежестве, чем, изображая образованность, продолжать упорствовать в своих заблуждениях. Упрямство - свойство ограниченного сознания, обладатель такого ума неохотно верит тому, что выходит за пределы его кругозора. Не нужно быть тем дураком, который, получая образование, может стать ученым, но это образование не в силах стереть его первородный след. И я не собираюсь бесконечно дискутировать по этому поводу, ибо невежество – это одежды мертвецов, бороться с невежеством – раздевать мертвых, любой здравомыслящий не станет этим заниматься.
    Возникает законный вопрос, почему я иду снизу? Ответ – причина та же, что и у вас в теннисе и в обыденной жизни: оторванность верхов от низов; узурпация власти в любой из областей человеческой деятельности с целью личного благополучия, а не целесообразности; раздел сфер влияния и боязнь пошатнуть это призрачное равновесие, отсюда невозможность достучаться до верхов. Представьте только себе противодействие одного фармакологического лобби. Вспомните войну фармакологии и биологически активных добавок. Теперь все аптеки забиты БАД-ами. А тут вы еще кусаетесь, вместо того, чтобы попытаться как-то понять. Я дал свои координаты, можете связаться со мной, и я уверен, что Вы, если поймете и разберетесь, то наверняка сможете оказать какую-то посильную помощь в деле развития новых технологий на уже имеющейся теоретической базе.

    Уверенность, что вы сможете разобраться дает мне ваше утверждение:
    Цитата Сообщение от Andy
    Невозможно создать в пространстве когерентные колебания во всем диапазоне. Да и стоячую волну с одной частотой колебаний - невозможно, потому, что среда неоднородна. Тем более с точечным источников, имеющим некруговую (нешаровую в 3D) диаграму направленности излучения.
    :D
    ы не можем во многое поверить не потому, что этого нет, а именно потому, что мы в это не верим.

  5. #25

    Специально для Марата

    Цитата Сообщение от Andy
    Хотя может я зря все это.
    К Andy

    Конечно, зря вы все это. В смысле ввязываетесь в переписку.
    Стиль действий автора темы - не мытьем, так катанием.

    В наличии уже имеются заключения докторов технических наук, что дифракционные фильтры работают, как дифракционные фильтры. Следовательно, они являются дифракционными фильтрами и могут применяться в качестве дифракционных фильтров.

    Главная задача - вызвать у Andy чувство вины - "мне не очень нравится Ваша попытка голословно обвинять меня во лжи, некрасиво все это. И вам должно быть стыдно за это."

    Дальше мягкая смена курса на незаметное вовлечение - "А тут вы еще кусаетесь, вместо того, чтобы попытаться как-то понять."

    И финал - "я уверен, что Вы, если поймете и разберетесь, то наверняка сможете оказать какую-то посильную помощь..."

    Цель этих словесных пассажей - а что, если Andy соблазнится на новинку. Любопытно ведь - вдруг поможет? А не поможет - так всегда можно отлепить. И тогда в следующих посланиях "Urbi et Orbi" мы услышим: "действие аппликаторов проверено на теннисистах в Московской Академии Тенниса ".

    Да... вот вам Нейро-Лингвистическое Программирование в действии...
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  6. #26
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Чушь

    Цитата Сообщение от Сергей Борисович
    Необходимо раз и навсегда запомнить, нельзя огульно обвинять кого-либо в неблаговидных поступках, без вреда для себя
    Да почему же огульно.

    Когда Вы написали о теннисных чиновниках и наших спортсменах я подумал, что Вы бюрократ от спорта. Уж очень предвзятое или некомпетентное мнение.
    Потом Вам попытались это объяснить, что Вы не правы.
    Рассказ про автоспорт мне понравился и я как то проникся. Даже появление 1-й статьи про аппликаторы никак не ухудшило мое отношение. Но когда началась околонаучная галиматья с большим количеством ошибок все перевернулось. Еще раз повторюсь: может устройство и работает, но уж точно не по тем принципам, которые Вы попытались описать.

    Цитата Сообщение от Сергей Борисович
    на контакт и готов отвечать за каждое сказанное мною слово, готов предоставить все необходимые документы, готов предоставить само изделие, для дополнительной проверки и не только это изделие, а уже массу его производных.
    Я не могу ставить на детях опыты по заживлению. Даже если устройство не приносит вреда, что ОЧЕНЬ вероятно, использование его и отказ от традиционных методов лечения чреват задержкой выздоровления, а возможно и ещё какими то последствиями.

    У меня и у учеников было много травм, я прочитал очень много литературы по этому вопросу, общался как с врачами, так и со специалистами нетрадиционной медицины.
    Большинство врачей хватаются за голову, когда узнают, до чего себя доводят спортсмены из-за низкой культуры отношения к себе. Непросвещенность, расчет на русский авось, легкомысленность, доверие к сомнительным методам лечения и пр. А потом по-настоящему серьезное лечение, которого можно было бы избежать.
    Даже большинство спецов по восточной медицине очень уважительно относятся к ТРАДИЦИОННОЙ физиотерапии и считают, что одно не заменяет другое. Эффективность лечения травм с помощью традиционной медицины очень высока.


    Цитата Сообщение от Ace
    Да... вот вам Нейро-Лингвистическое Программирование в действии...
    НЛП - форева!!!
    Я тут нашел интересную статейку ...
    http://www.redeyes.ru/panopticum/demagog/demagog.shtml

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    Специально для Марата

    Когда люди постоянно думают, что их пытаются обмануть, то их, как правило, обманывают те, кто хотел обмануть, а чаще всего они обманываются сами.
    Почему это происходит, все очень просто, за попытками разглядеть во всем подвох, такие персонажи не в состоянии воспринимать в транслируемой информации основную мысль и вместе с собственными словесными помоями выплескивают рациональное зерно.

    Я ни слова не говорил о безоговорочном отрицании уже имеющихся «традиционных» методов лечения, более того эффективность этих методик возрастает при совместном использовании аппликаторов.

    Критики даже не заметили или сделали вид, что не заметили того, что я сказал обо всех имеющихся разрешительных документах на это изделие, выданных соответствующими инстанциями. Эти изделия более не нуждаются в подтверждении собственной работоспособности и эффективности, т.к. они разрешены к применению и уже с успехом применяются.

    А те двое (Andy и Ace), которым дороже дела болтовня в форуме, еще не все, кто уже получил предоставленную здесь информацию об аппликаторах. Далее не считаю нужным заниматься пустопорожним трепом со «специалистами средней руки», которые более ни на что не способны, кроме как, надергав из общего информационного контекста нужных им цитат, заплевать кого и что угодно.

    Вы (Andy и Ace) не способны создавать, вы вообще ни на что конструктивное не способны, более того вы наносите огромный вред всему, к чему прикасаетесь, вы дилетанты «средней руки», скрывающиеся за псевдонимами.

    Всем тем, кого заинтересовала информация об аппликаторах, просьба обращаться ко мне через указанные каналы связи в первом моем сообщении или через личные сообщения этого форума.

    Дальнейшую дискуссию по поводу аппликаторов считаю излишней, отвечать буду только на вопросы.

    P.S. По поводу автоспорта. Занимаясь чем-то в жизни, я всегда старался достичь максимума. И, как правило, достигал, хотя это стоит неимоверных трудов и самоотдачи. В то время - восьмидесятые годы прошлого века, в автоспорте было не так уж и много разрешенных партией вершин, но одна вершина в том виде автоспорта, которым я занимался, была, и я ее покорил, став в 1983 году Чемпионом СССР. Я глубоко уважаю тех профи, кто стремится к вершинам в своем деле и достигает их, и испытываю настороженную неприязнь к болтунам, толкающимся возле таких личностей.
    ы не можем во многое поверить не потому, что этого нет, а именно потому, что мы в это не верим.

  8. #28
    Бывалый
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    grandslamstringer
    Сообщений
    234

    Специально для Марата

    Цитата Сообщение от Сергей Борисович
    А те двое (Andy и Ace), которым дороже дела болтовня в форуме, еще не все, кто уже получил предоставленную здесь информацию об аппликаторах. Далее не считаю нужным заниматься пустопорожним трепом со «специалистами средней руки», которые более ни на что не способны, кроме как, надергав из общего информационного контекста нужных им цитат, заплевать кого и что угодно.

    Вы (Andy и Ace) не способны создавать, вы вообще ни на что конструктивное не способны, более того вы наносите огромный вред всему, к чему прикасаетесь, вы дилетанты «средней руки», скрывающиеся за псевдонимами.
    ну вот, чувствую надо подключиться.
    болтовня в форуме тоже нужна, вы же вывалили сюда вашу информацию, значит вы хотели обсуждения? или это просто реклама?
    и как вы заговорили, когда вас прижали "физики средней руки". даже мне, "стрингеру средней руки", видны ошибки и просто околонаучная галиматья в объяснении принципа действия.

    если и правда аппликатор работает, то вам точно не надо приплетать эти малограмотные научные пояснения принципа действия. напишите просто, я его заговорил и заколдовал, и все. или - ну блин работает и все, а как не знаю. ведь например, некоторые ракетки играют здорово, и никто не может это объяснить. и они хорошо продаются.
    с уважением..............

  9. #29
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Специально для Марата

    Цитата Сообщение от Сергей Борисович
    Вы (Andy и Ace) не способны создавать, вы вообще ни на что конструктивное не способны, более того вы наносите огромный вред всему, к чему прикасаетесь, вы дилетанты «средней руки», скрывающиеся за псевдонимами. .
    :shock: :shock: :shock:
    Ваше самолюбие что ли задето? Судя по фото вы взрослый человек, а хамите как юнец... все это эмоции..

    Цитата Сообщение от Сергей Борисович
    ...
    которым я занимался, была, и я ее покорил, став в 1983 году Чемпионом СССР. Я глубоко уважаю тех профи, кто стремится к вершинам в своем деле и достигает их, и испытываю настороженную неприязнь к болтунам, толкающимся возле таких личностей.
    Как говорится, при всем уважении, класс! (вы в ралли участвовали или в шоссейно-кольцевых? В те времена очень популярны были баги...)... это искренне
    Абсолютно не умаляя ваших достижений в автоспорте, хочется сказать, что это ни в коем случае не связано с тем, о чем вы пишете...
    На этом форуме, определенно многие являются личностями с большой буквы...
    В данном случае, не важны ваши достижения восьмидесятых, не поймите меня превратно... но вот пример... Гарри Каспаров был вообще чемпионом мира по шахматам... и чем он занимается теперь, вы знаете? За прошлое, за шахматы можно этого человека уважать безмерно... но сейчас это ярый противник действующего политического вектора развития России, его оппозиционная деятельность в первую очередь направлена на развал России, т.к. он официально работает на правительство США(к сожалению ссылка на страничку с сайта американского правительства куда то потерялась, но при желании найти не сложно), где черным по белому написано: советник правительства США... собственно не сложно догадаться "чьими" словами Гарри говорит...


    Это я к тому, что в молодости, в спорте, можно заниматься чем угодно, достичь каких угодно вершин, но это не может оправдывать деятельность этих людей спустя годы...

    Цитата Сообщение от Сергей Борисович
    Дальнейшую дискуссию по поводу аппликаторов считаю излишней, отвечать буду только на вопросы...
    Поначалу я не вмешивался в ту дискуссию, которая развернулась в этой теме...
    Сергей Борисович, вы серьезно обращались к Марату Сафину? Я сначала не понял, думал к какому Марату человек обращается?
    Вы серьезно считаете, что Сафин посещает данный ресурс?

    Если ваше предлагаемое чудодейственное средство для быстрого восстановления после травм уже зарегистрированно и продается, будте добры, выложите отсканированное фото аннотации этого изобретения... ведь там наверняка написано все доступным языком, о использовании вашего устройства... из того, что вы написали - для неспециалиста в медецине и физике, понять что то чрезвычайно сложно... напишите доступным языком, хотя бы из чего состоит эта штука (например: чудодейственный пластырь на синтетической основе, содержащий волшебную энергию...)

    Сколько стоит чудо в розничной торговле?

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    Специально для Марата

    Цитата Сообщение от Волжанин

    Если ваше предлагаемое чудодейственное средство для быстрого восстановления после травм уже зарегистрированно и продается, будте добры, выложите отсканированное фото аннотации этого изобретения... ведь там наверняка написано все доступным языком, о использовании вашего устройства... из того, что вы написали - для неспециалиста в медецине и физике, понять что то чрезвычайно сложно... напишите доступным языком, хотя бы из чего состоит эта штука (например: чудодейственный пластырь на синтетической основе, содержащий волшебную энергию...)

    Сколько стоит чудо в розничной торговле?
    Выписка из инструкции

    Принцип действия матричных аппликаторов
    Матричные аппликаторов "Айрэс" предназначены для оказания общерегулирующего влияния на физиологические системы организма при лечении функциональных расстройств в широком патологий. Лечение заболеваний осуществляется путем фиксации аппликаторов на кожную проекцию внутренних органов, зоны боли и область биологически активных точек.
    Аппликатор может применяться в виде нелекарственной монотерапии, в сочетании с фармако- и рефлексотерапией в лечебно-профилактических учреждениях по назначению и под наблюдением врача, в домашних условиях.
    Лечебное действие аппликатора реализуется путем резонансного взаимодействия в области кожной проекции внутренних органов, болевых зон и биологически активных точек трансформированных в результате различных заболеваний.. Этот принцип воздействия изложен в пособии для врачей и научных сотрудников (1997 г. "Коррекция функционального состояния организма аппликацией различных веществ и материалов природного и искусственного происхождения"), одобренном секцией по традиционным методам лечения №26 Ученого совета сектора внутренних болезней Министерства Здравоохранения Российской Федерации.

    Показания к применению матричных аппликаторов
    • Неврологические и нервно-психические расстройства (болевые синдромы, нарушение вегетатики и трофики, головные боли, утомляемость, стрессовые состояния, неврозы, нарушения сна, астенический синдром, эмоциональная гиперреактивность, депрессия, остеохондрозы, радикулит).
    • Заболевания ЖКТ (гастриты, колиты, дуоденит, язвенная болезнь, заболевания печени и желчного пузыря, поджелудочной железы, тонкого и толстого кишечника).
    • Заболевания органов дыхания и ЛОР-органов (острые и хронические).
    • Заболевания сердечно-сосудистой системы (гипо- и гипертоническая болезнь, нарушение сердечного ритма и т.д.).
    • Заболевания мочевыделительной и половой систем (нефрит, воспаления мочевого пузыря и мочевыводящих путей, заболевания женских половых органов, предменструальный синдром, заболевания мужских половых органов).
    Заболевания костей и суставов (травмы и дегенеративно-дистрофические заболевания суставов, неспецифические артриты и артрозы). (выделено мной)
    • Заболевания щитовидной железы.
    • Воспалительные заболевания кожи, раны, ожоги.

    Противопоказания к применению матричных аппликаторов
    Беременность (любой срок); острые инфекционные заболевания и лихорадочные состояния; язвенная болезнь в фазе обострения; психические заболевания в стадии обострении; состояние алкогольного и наркотического опьянения; индивидуальная непереносимость; при острых нарушениях мозгового и коронарного кровообращения (острый инсульт, инфаркт, тяжелая артериальная гипертензия).

    Матричные аппликаторы выпускаются двух типов - стандартные (различных видов исполнения) и голографические. Стандартные аппликаторы представляют собой изображение фрактально-матричной схемы "АЙРЭС", с шириной топологических линий 50 мкм, на поливинилхлоридной самоклеящейся пленке размером 26,4х26,4х0,1 мм. Аппликаторы могут поставляться на блок-листах или поштучно. Кроме того, дополнительно выпускаются три вида специальных аппликаторов:
    "Ковровые аппликаторы", "Салфетки матричные", размером 140х140 мм, и аппликаторы "AIRES FORTIS FEMINA" размером 26,4х81,4 мм.
    На голографических аппликаторах серии "PLATINUM" и "BRILLIANT" изготовлена более эффективная топологическая схема, с шириной топологических линий около 2 мкм.
    Перед началом использования любого вида аппликаторов нужно снять с бумажной основы самоклеящуюся пленку с нанесенной на нее фрактально-матричной схемой "АЙРЭС" и наклеить на необходимое место в соответствии с инструкцией.
    В упаковке с аппликаторами содержится инструкция, включающая общие рекомендации по применению, методики терапии различных заболеваний, информацию о противопоказаниях, побочных эффектах, рекомендации по транспортировке и хранению.

    Примерные цены на аппликаторы, зависят от вида аппликатора – от 4 руб. до 10 руб. за аппликатор (1 шт.)

    Некоторые документы, подтверждающие легитимность изделий. http://animatov.mylivepage.ru/image/index
    ы не можем во многое поверить не потому, что этого нет, а именно потому, что мы в это не верим.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •