Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Нечеловеческие условия

  1. #1
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Нечеловеческие условия

    В пятницу в Домодедово закончился турнир до 14-ти категории 4В.

    1. После него заболели несколько девушек и их родителей, у одной девочки подозрение на воспаление легких. Про юношей не знаю.
    В зале было 5 градусов тепла, а иногда и ниже. И это не впервые. Так было и на предыдущих турнирах в Домодедово.
    2. Все корты разные по качеству и типу покрытия. Заплатки, проплешины, отслоения покрытия.
    3. Откуда-то на корте вода.

    Как так можно?!


  2. #2
    потапцев
    Гость

    Re: Нечеловеческие условия

    Andy,а вообще в регламенте РТТ как-то проиписаны условия проведения турниров,в часности те безобразия о которых вы написали.Или по барабану,как Бог на душу положит?

  3. #3

    Re: Нечеловеческие условия

    логично возникает вопрос какой смысл было играть в таких условиях

  4. #4
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Нечеловеческие условия

    Играть или не играть это вопрос в другой плоскости, речь не об этом.
    Организаторы зная, что будет так холодно, все равно проводят турнир, понимая, что дети все равно приедут, т.к. в это время турниров всего три: в Домодедово (ближнее Подмосковье), в Ханты-Мансийске и в Питере. Все 4 категории.

  5. #5

    Re: Нечеловеческие условия

    В Самаре, на кортах на улице Челюскинцев (дутик) холод был именно "нечеловеческий", слышала, что и сейчас ничего не изменилось.
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  6. #6
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Нечеловеческие условия

    Весной Катя играла там турнир. Там даже в одежде замерзаешь. Больше там турниры не играем...

  7. #7
    Бывалый
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    236

    Re: Нечеловеческие условия

    Да... Пока сами не столкнетесь, не поймете. Я как-то сообщала, что на турнире Fisher-Tour ,было около 5 градусов, да еще дождь и ветер. На что некоторые родители, написали, что и в снег можно играть. Мол, ерунда какая!
    А я считаю, организаторов надо наказывать и не позволять проводить турниры в таких условиях.

  8. #8
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.09.2006
    Сообщений
    137

    Re: Нечеловеческие условия

    Это проблема не только российских организатор. Играли ТЕ 14 в Могилеве 2 категории в дутике дикий холод, во Франции 1 категории тоже не жарко ( да еще и в брюках играть не разрешают).

  9. #9

    Re: Нечеловеческие условия

    Спасибо за информацию, собирались в Домодедово, теперь не поедем (пусть сами там играют).

  10. #10

    Re: Нечеловеческие условия

    все это хорошо и смело но есть понятие здоровье и особенно остро это понятие вылезает под старость вот тогда все эти нечеловеческие условия и аукнутся
    Мое мнение организму человеческому это не нужно

    А спорт у каждого свой как на это смотреть

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •