Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58

Тема: Слухи и факты из мира тенниса

  1. #41
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Слухи и факты из мира тенниса

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	331x252_DpxlpfVLAlynNpd71Me7VxajSMPhC7uo.jpg 
Просмотров:	162 
Размер:	15.1 Кб 
ID:	3792

    Бывшая первая ракетка мира последует примеру Депардье

    Бывшая первая ракетка мира Илие Настасе последует примеру французского актера Жерара Депардье и хочет сменить гражданство Румынии на российское.
    Такое решение Настасе принял в знак протеста против чрезмерных налогов, установленных в его родной стране, передает HotNews.ro.

    «Я не хочу платить столько, я переезжаю в Россию вслед за Депардье», – сказал экс-теннисист. «За, что мы берем на себя такую финансовую ответственность? На зарплаты депутатов и депутатов Европарламента?» – задался вопросом Настасе.

    Настасе в рамках турниров ATP выиграл 748 матчей и потерпел 283 поражения. На его счету 88 титулов (57 ATP). 23 августа 1973 года он стал первой ракеткой мира. Настасе завоевал два титула на турнирах «Большого шлема» – Roland Garros (1973) и US Open (1972) и становился трехкратным финалистом Кубка Дэвиса (1969, 1971, 1972). За свои достижения он был награжден орденом Труда.

    текст: Серафим Шибанов/Infox.ru
    опубликовано 9 янв ‘13 14:41
    источник: AP PHOTO/ANDREI ILIESCU

  2. #42
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Слухи и факты из мира тенниса

    Лора Робсон: «Из чемодана украли все украшения»...

    Британка Лора Робсон оказалась жертвой ограбления. Об этом 19-летняя теннисистка сообщила в твиттере: «У меня из чемодана украли все украшения. Очень расстроена.
    Не знаю, когда точно это произошло, потому что не открывала шкатулку в Дохе. Но думаю, это произошло в Иордании по пути с Кубка Федерации».


    Добавим, на новой неделе Робсон сыграет на турнире в Дубае, куда получила wild card и в первом круге встретится с еще одной обладательницей специального приглашения от организаторов Юлией Путинцевой.

  3. #43
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Слухи и факты из мира тенниса

    Канадский теннисист арестован по обвинению в попытке совращения 13-летней девочки

    610 ракетка мира канадец Пьер-Людовик Дюкло арестован по обвинению в попытке совращения 13-летней девочки. Теннисист разговаривал с девочкой по телефону, а также в социальных сетях, где, кроме всего прочего, отправил ей фотографию своего пениса. Он договорился с девочкой о встрече, но вместо нее приехали представители полиции. На допросе теннисист во всем признался.


    Опубликовал Павел Ниткин
    Источник - abcactionnews.com
    Canadian professional tennis player Pierre-Ludovic Duclos arrested on child sex-related charges

  4. #44
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Слухи и факты из мира тенниса

    Полиция не выписывала ордер на арест теннисистки Каприати - адвокат

    Адвокат знаменитой теннисистки Дженнифер Каприати опроверг сообщения о якобы выписанном ордере на арест его клиентки в связи с делом о побоях, сообщает tennisworldusa.org.

    Экс-первая ракетка мира подозревается в избиении экс-бойфренда Ивана Брэннана. Сообщается, что 36-летняя американка несколько раз ударила Брэннана кулаком в грудь, и полиция Палм Бич выписала ордер на арест Каприати.
    "Не существует ордера на арест Дженнифер Каприати. Пока что не назначено судебное разбирательство между Каприати и Брэннаном. Факты, которые представил Брэннан, не дают полной картины инцидента. Полиция пока что не располагает показаниями Каприати", - сказал адвокат.

    Сама Каприати в своем Twitter изложила свою версию событий, из которой следует, что мужчина спровоцировал ее.
    "Я оттолкнула мужчину, который оскорбил меня. Он долгое время мучил меня и унижал. Но истина восторжествует", - сказано в Twitter теннисистки.

    Источник: http://www.tmz.com/2013/03/08/jennif...ult-boyfriend/

  5. #45
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Слухи и факты из мира тенниса

    Иванович Демехину не звонила....

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	482750_180pxInside.jpg 
Просмотров:	130 
Размер:	3.8 Кб 
ID:	6967

    Экс-тренер Веры Звонаревой и Маргариты Гаспарян – Сергей Демехин в беседе с корреспондентом "СЭ" Владасом ЛАСИЦКАСОМ не подтвердил информацию о том, что он станет новым наставником бывшей первой ракетки мира сербки Аны Иванович.

    – В первый раз слышу. Мне на этот счет никто не звонил, – подчеркнул Демехин.

    Напомним, сегодня в СМИ со ссылкой на источник в Федерации тенниса Сербии появилось сообщение о том, что Иванович, расставшаяся после Уимблдона с Найджелом Сирсом, обратилась с предложением о сотрудничестве как раз к россиянину.

    Сербская теннисистка Ана ИВАНОВИЧ. Фото AFP
    Источник - «Спорт-Экспресс»

    По информации источника - @Barry_Clarke93, а именно:

    Barry Clarke Barry Clarke ‏@Barry_Clarke93

    Ana Ivanovic has now approached Sergei Demekhine the former coach of Vera Zvonareva as a coaching replacement. Sanchez staying with verdasco
    Экс-первая ракетка мира Ана Иванович, расставшаяся с Найджелом Сирсом, обратилась в предложением о сотрудничестве к Сергею Демехину – экс-тренеру Веры Звонаревой, – сообщается со ссылкой на источник в Федерации тенниса Сербии.
    Также сообщается, что Иванович предложила известному спортивному психологу Марьяне Младенович сопровождать ее на всех турнирах.

  6. #46
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Мария Шарапова беременна от Григора Димитрова, утверждают в Болгарии...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mariq-sharapova-bremenna-ot-grigor-dimitrov-175368.jpg 
Просмотров:	186 
Размер:	41.1 Кб 
ID:	8118

    Мария Шарапова ждет ребенка от первой ракетки Болгарии Григора Димитрова, сообщает болгарский портал novini.bg.

    По сведениям издания, Шарапова посетила одну из клиник Лос-Анджелеса, где была опознана медперсоналом. Отмечается, что Шарапова получила назначение на следующий месяц – ежемесячные осмотры являются обязательными для беременных.

    Издание также утверждает, что официальная причина отказа Шараповой от выступления на итоговом турнире года в Стамбуле – беременность, а не травма плеча.

    Шарапова пропустила большую часть второй половины сезона из-за повреждения плеча.

    Источник: http://www.novini.bg/news/161657-%D0...%BE%D0%B2.html

  7. #47
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Макс Айзенбад: «Мария Шарапова не беременна»

    Макс Айзенбад, агент россиянки Марии Шараповой, высказал возмущение появляющейся в интернете информацией о беременности первой ракетки России.

    «Мария не беременна. Я устал уже от всех этих интернет-порталов и журналистов, которые даже не понимают, о чем они говорят, и без каких-либо доказательств выдумывают подобные новости. Мне все это противно. Пусть все эти репортеры займутся своей личной жизнью», – приволит слова Айзенбада корреспондент «Спорт-Экспресс» Владас Ласицкас.
    Ранее в болгарских СМИ начала появляться информация о беременности третьей ракетки мира, которая, якобы, и является истинной причиной досрочного завершения сезона.

  8. #48
    TenUSTA
    Гость
    История уже прошлых дней, интересно почему только сейчас про нее написали???
    Вроде как ребенка не будет .., хотя дело женское, кто знает?
    Основной вопрос - а папа кто, есть вроде есть и другие кандидаты на место папашки?

  9. #49
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Основной вопрос - а папа кто, есть вроде есть и другие кандидаты на место папашки?
    ребенок не родился, а ты спрашиваешь, кто папа? ты чего?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  10. #50
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Австралийский тренер пропал без вести в Новой Зеландии

    Австралийский теннисный специалист Пол Арбер пропал без вести в Новой Зеландии. 38-летнего Арбера, приехавшего в Гамильтон на ужин с восемью своими подопечными, последний раз видели у банкомата в клубном районе города. Впоследствии полицейские неподалеку от того места нашли его ключи и бумажник. Также были исследованы окрестности реки Уаикато, однако неизвестно, было ли найдено что-либо, имеющее отношение к пропавшему, сообщает The Age.

    Арбер работал в Австралийском институте спорта и Национальной академии высших достижений и, согласно информации на его вебсайте, в разное время тренировал Бернарда Томича, Жюстин Энен, Монику Селеш и Каролин Возняцки.


    Источник - The Age

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Рекорды Большого Тенниса
    от Coach в разделе Свободное общение - о теннисе
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.03.2015, 00:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •