Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 58

Тема: Слухи и факты из мира тенниса

  1. #31
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от editor-n Посмотреть сообщение
    Украинский теннисист Сергей Бубка упал с третьего этажа здания в Париже и получил множественные переломы.

    Инцидент произошел в четверг утром в 16-м округе Парижа в доме на Avenue de Camoens. По информации RMC, в квартире, расположенной в здании, проживает один из друзей спортсмена. 25-летний Бубка пришел туда утром и через какое-то время оказался запертым в ванной. Пытаясь попасть в соседнюю комнату, теннисист вылез в окно и упал.25-летний теннисист получил многочисленные переломы и был доставлен в больницу Жоржа Помпиду.
    Сейчас его состояние улучшилось.
    Идиотизм какой-то ... Как люди себе на ровном месте "гимор зарабатывают" ... Не проще было дверь "с ноги приложить" ?

  2. #32
    Tima
    Гость
    Цитата Сообщение от editor-n Посмотреть сообщение
    через какое-то время оказался запертым в ванной.
    Это как это? Теперь в Париже двери в ванную делают с запором снаружи?

  3. #33
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Заперся изнутри, а замок заклинило, вот и полез через балкон.....
    Может не хотел чужую дверь ломать....
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  4. #34
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Заперся изнутри, а замок заклинило, вот и полез через балкон.....
    Может не хотел чужую дверь ломать....
    Лучше чужую дверь сломать , чем собственные кости и стать инвалидом .......

  5. #35
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    наверное, муж пришел, пришлось через окно, чтобы не спалиться.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  6. #36
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Сергей Бубка-младший выпал из окна в Париже

    Вот несколько иная интерпретация события:

    Сегодня в районе 7 часов утра по местному времени украинский теннисист Сергей Бубка, сын прославленного прыгуна с шестом и нынешнего президента НОК Украины Сергея Бубки, упал с третьего этажа здания, расположенного в 16-м округе Парижа и с многочисленными переломами был отправлен в больницу Жоржа Помпиду. Согласно предварительной информации, вернувшись после вечеринки в квартиру одного из своих друзей, Бубка оказался запертым в ванной, откуда пытался через окно попасть в другое помещение, однако не смог удержаться и сорвался вниз. Первоначально врачи были крайне осторожны в своих прогнозах, однако за последние часы состояние теннисиста несколько улучшилось. Молодой человек получил множественные переломы, но по словам врачей, полученные ранения его жизни не угрожают.(rmcsport.fr)
    По информации издания, спортсмена случайно заперли в ванной в квартире его друга.

  7. #37
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от editor-n Посмотреть сообщение
    По информации издания, спортсмена случайно заперли в ванной в квартире его друга.
    Я и говорю "с ноги надо было" ... И дешевле было бы , чем теперь лечиться , да и для здоровья без последствий ......................

  8. #38
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Слухи и факты из мира тенниса

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	628452787.jpg 
Просмотров:	106 
Размер:	17.2 Кб 
ID:	3104

    Австралийский теннисист Томич оштрафован на $1750 за нарушения ПДД

    Бернард Томич оштрафован на 1750 долларов за нарушения правил дорожного движения, сообщает АП.

    Кроме денежного штрафа австралиец получил годичный испытательный срок, приставы будут следить за поведением нарушителя. Почти год назад Томич был дважды остановлен полицейскими патрулями в День Австралии (официальный праздник, который с 1788 года традиционно отмечается в стране 26 января).

    Томич заплатит 750 долларов за отказ остановиться по требованию полицейских. В свое оправдание теннисист сказал, что не останавливался, поскольку первый патруль, остановивший его ранее, предписал водителю двигаться прямиком домой без остановок.

    Еще 1000 долларов Томич заплатит за нарушения правил пользования правами и за нарушения линии разметки.

    "Я счастлив, что все закончилось. Это было какое-то недопонимание. Теперь наконец-то я смогу сосредоточиться на собственном теннисе. Это было непростое время для меня и для моей игры. Сейчас я начну возвращение на свой прежний уровень", - сказал Томич журналистам, выйдя из здания суда Саутпорта.

  9. #39
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Слухи и факты из мира тенниса

    По сообщения швейцарской прессы, Федерер запросил за участие в турнире в Базеле 1 500 000 долларов

    Вторая ракетка мира Роджер Федерер прокомментировал свои разногласия с домашним турниром в Базеле. Напомним, по сообщения швейцарской прессы, 31-летний теннисист потребовал увеличения своего вознаграждения за участие в Swiss Indoors Basel с 500 000 до 1 500 000 – 2 000 000 долларов.

    «Мы не Катар», – приводит IOL Sport слова президента Федерации тенниса Швейцарии Рене Стаммбаха.

    «Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы гарантировать приезд Роджера в Базель. Однако наши возможности не неисчерпаемы. Возможно, мы больше не сможем соответствовать его требованиям. Не каждый может позволить себе Rolls-Royce», – цитирует ресурс директора турнира Роджера Бренвальда.

    Между тем, сам теннисист отрицает, что разногласия носят финансовый характер.
    «Если бы мне были нужны деньги, я бы принимал другие решения – выступал в Азии, например. Но я всегда отдавал приоритет Базелю. Я много в чем помог турниру. Так что в данной ситуации ответственность скорее лежит на Бренвальде, чем на мне», – приводит издание слова 17-кратного чемпиона турниров «Большого шлема».

  10. #40
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Слухи и факты из мира тенниса

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	135378.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	34.9 Кб 
ID:	3346

    Андре Агасси в ближайшее время может заняться политикой

    Экс-первая ракетка мира Андре Агасси в ближайшее время может заняться политикой. Две ведущие политические силы США - Демократическая и Республиканская партии, уже сделали Агасси предложения стать партийным функционером в штате Невада.

    “На протяжении всей моей жизни обе партии постоянно искали со мной контакт, - цитирует Агасси американское издание Los Angeles Times.- Мой родной штат Невада в какой-то мере может служить барометром политической жизни страны. Мне нравится наблюдать демократию в действии”.

    Агасси регулярно приходится общаться с различными политическими деятелями США в процессе руководства своей благотворительной ассоциацией.

    3 декабря 2012 - 11:58 AMT
    PanARMENIAN.Net

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Рекорды Большого Тенниса
    от Coach в разделе Свободное общение - о теннисе
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.03.2015, 00:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •