Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58

Тема: Слухи и факты из мира тенниса

  1. #21
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Слухи и факты из мира тенниса

    Взятка за предоставление гражданину в аренду спортивного оборудования, инвентаря и помещения школы для игры в теннис... :confused:

    В городе Самаре возбуждено уголовное дело по факту получения взятки

    Следственным отделом по городу Самара возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 290 УК РФ (получение взятки).
    По версии следствия, директор одной из специализированных школ города Самары, являясь должностным лицом, в обязанности которого входит разрешение вопросов, касающихся сдачи в аренду помещений, находящихся в оперативном управлении школы, получил незаконное денежное вознаграждение в виде взятки в сумме 7200 рублей за предоставление гражданину в аренду спортивного оборудования, инвентаря и помещения школы для игры в теннис.
    В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

    По материалам сайта Следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области.
    Раздел Новости 04 мая 2012 года.
    sled-samprok.ru/news/04.05.2012/4183/

  2. #22
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Слухи и факты из мира тенниса

    Светлана Кузнецова: «На Олимпиаду запасной не поеду»

    Россиянка Светлана Кузнецова опровергла информацию о том, что поедет на Олимпиаду в Лондон в качестве запасной.

    «Добрый день. Не знаю, почему так считают, но на Олимпиаду запасной не поеду. Буду играть американскую серию турниров», – написала теннисистка в твиттере.

    Напомним, что о том, что Кузнецова поедет в Лондон в качестве запасной, сообщил президент ФТР Шамиль Тарпищев.

  3. #23
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Слухи и факты из мира тенниса

    Уэйн Одесник: «Никогда бы не стал шпионить за другими игроками»

    Американец Уэйн Одесник, дисквалифицированный на два года после того, как у него нашли гормон роста, рассказал, что ITF сократила его дисквалификацию не потому, что она согласился шпионить за другими теннисистами, а потому что он предоставил медицинские документы.

    «Я не могу разглашать медицинскую информацию, потому что она личная и конфиденциальная. Я объяснил ITF, почему у меня были эти препараты. Я предоставил им подтверждения того, что они мне необходимы.
    Я был абсолютно честен с ними, и они меня поняли и сократили срок дисквалификации.
    Я никогда бы не стал говорить ничего плохого о своих коллегах, шпионить за ними или что-то такое. Это 100-процентная ложь. У меня нормальные отношения со многими игроками. Да, я, например, никогда не хожу с ними обедать. Но я всегда таким был.
    Чего вы от меня хотите? Я делаю все, что в моих силах, чтобы вернуться. Пусть мой теннис говорит сам за себя»,
    – приводит слова теннисиста Sportinglife.com.


  4. #24
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Слухи и факты из мира тенниса

    Усолье получило спортивное оборудование

    По сертификату, полученному за V место в конкурсе на лучшую организацию массовой физкультурно-спортивной работы в муниципальных образованиях Иркутской области по итогам 2011 года, город дополучил спортивное оборудование. Это- силовой тренажер, волейбольные стойки и комплекты теннисных мячей. Оно будет распределено между спортивными учреждениями Усолья.

    Ранее по данному сертификату Усолье получило комплекты для лыжного спорта, тренажер (скамья универсальная), стол теннисный, гимнастические маты, баскетбольные и футбольные мячи, баскетбольные щиты, а также футбольную и волейбольную сетки, сообщает пресс-служба администрации города.

    По материалам "Байкал24"
    05.07.2012/10:20
    baikal24.ru

    От всей души поздравляю спортсменов Усолья с "дополучением" спортивного оборудования...
    грустно только как то от прочитанного...
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  5. #25
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Слухи и факты из мира тенниса

    Ограниченный тираж кроссовок Федерера продан за 2 минуты !

    Ограниченный тираж эксклюзивных кроссовок Nike, в которых играет первая ракетка мира Роджер Федерер, посвященный новому рекорду швейцарца – 287 пар обуви по 287 долларов – был распродан за две минуты, сообщает официальный твиттер SI.com.

    p.s.30-летний швейцарец Роджер Федерер, вторую неделю подряд занимающий первую строчку мирового рейтинга, установил рекорд по времени в статусе №1. Сегодня началась 287-я неделя, которую 17-кратный чемпион турниров «Большого шлема» проводит в качестве лидера рейтинга АТР. Предыдущий рекорд принадлежал американцу Питу Сампрасу.
    Напомним, впервые став первой ракеткой мира в феврале 2004-го, Федерер провел на вершине рейтинга рекордные 237 недель подряд. До нынешнего сезона уроженец Базеля последний раз был №1 в мае-2010.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  6. #26
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Слухи и факты из мира тенниса

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1345377046_0918.300x240.jpeg 
Просмотров:	94 
Размер:	18.2 Кб 
ID:	2022


    Звезду тенниса разъярили российские дорожные инспекторы

    Одна из лучших теннисисток в истории российского спорта Светлана Кузнецова рассказала о случае, произошедшем с ней на дороге. Спортсменка заявила, что отечественные инспекторы "разводят на бабло" и не перестают удивлять ее.
    "Я просто не перестаю удивляться нашим инспекторам на дороге! Останавливают на дороге поздно вечером и говорят, что должна сдать анализ мочи! На каком основании?

    Потом, видимо, надоело со мной дискутировать, кинули документы, говорят, чтоб признала вину! Какую вину?! О чем вы?
    Разводят на бабло, когда каждый день на дорогах погибают люди! На какое дно опускается наша страна?" - откровенно написала Светлана на своей страничке в Twitter.

    Напомним, Светлана Кузнецова – двукратная победительница турниров Большого шлема. Она выиграла US Open в 2004 году, а в 2009 году – "Ролан Гаррос".



    19 августа 2012 г.
    rbc.ru/tennis/newsline
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  7. #27
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Слухи и факты из мира тенниса

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	615066715.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	29.0 Кб 
ID:	2195

    Кафельников ждет предложения выступить за Украину на ОИ-2016 в гольфе

    Олимпийский чемпион по теннису, экс-чемпион России по гольфу Евгений Кафельников заявил агентству "Р-Спорт", что ждет предложения от украинской стороны выступить на соревнованиях по гольфу на Олимпиаде-2016 под украинским флагом.

    Гольф будет представлен на Олимпиаде-2016 впервые с 1904 года.

    "Информация о том, что я получил выгодное предложение от президента харьковского Superior Golf Club и буду выступать за Украину верна, скорее всего, да. Контактов с Ассоциацией гольфа России у меня особых нет. Считаю, что в ней работают некомпетентные люди, которые не разбираются в гольфе. Поэтому придется идти туда, ведь играть я хочу - это самое главное. Коль скоро меня на Украину затягивает, вполне вероятно, что поступит и предложение выступить за Украину на Олимпиаде. Если поступит предложение, будут его рассматривать", - рассказал Кафельников по телефону.

    "Предварительные разговоры о финансировании моей подготовки к Олимпиаде украинской стороной есть", - пояснил Кафельников.

    Кафельников стал чемпионом Олимпиады-2000 по теннису в одиночном разряде.

    С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 сен - РИА Новости, Тарас Барабаш.
    Фото © РИА Новости. Антон Денисов
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  8. #28
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Слухи и факты из мира тенниса

    Ромина Опранди: «Швейцария предоставила мне поддержку и возможности»

    Ромина Опранди объяснила свое решение перестать играть за Италию и начать выступать за Швейцарию.

    «В этом году я перестала играть за Италию и начала выступать за Швейцарию. Мама у меня швейцарка, а папа итальянец – но Швейцария предоставила мне поддержку и возможности. Мне там легче тренироваться, и когда мне нужны тренеры, я легко могу их найти. Я и живу там. Такой шаг был логичным», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.

  9. #29
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Слухи и факты из мира тенниса

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	542151-10683524-640-360.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	26.0 Кб 
ID:	3046

    Украинский теннисист Сергей Бубка упал с третьего этажа здания в Париже и получил множественные переломы.

    Инцидент произошел в четверг утром в 16-м округе Парижа в доме на Avenue de Camoens. По информации RMC, в квартире, расположенной в здании, проживает один из друзей спортсмена. 25-летний Бубка пришел туда утром и через какое-то время оказался запертым в ванной. Пытаясь попасть в соседнюю комнату, теннисист вылез в окно и упал.25-летний теннисист получил многочисленные переломы и был доставлен в больницу Жоржа Помпиду.
    Сейчас его состояние улучшилось.

  10. #30
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    выпил?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Рекорды Большого Тенниса
    от Coach в разделе Свободное общение - о теннисе
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.03.2015, 00:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •