Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: Слухи и факты из мира тенниса

  1. #11
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Слухи и факты из мира тенниса



    В редакцию "Чемпионат.com" попали отрывки сценария нового фильма, который будет снят на основе сериала Lost / "Остаться в живых". Режиссёры решили сделать римейк с участием звёзд тенниса.
    Начало января. Теннисисты отправляются в Мельбурн на Australian Open рейсом 815. Самолёт терпит крушение, но все пассажиры, к счастью, остаются живы. Теннисисты оказываются на неизвестном острове. В глубине леса приходит в себя Роджер Федерер и обнаруживает, что на его правый глаз направлен объектив Новака Джоковича.

    — Ты чего делаешь? — вскрикивает Роджер и немедленно поднимается.
    — Спокойно, Роджер, самолёт разбился, мы упали. Вроде бы все живы. Я решил сделать документальный фильм, хожу, всё снимаю.

    Федерер выбежал на пляж, там творился настоящий хаос: дымились части самолёта, теннисисты кричали и звали на помощь. Андре Агасси лежал и ощупывал свою голову — впервые за долгие годы на ней появился первый волос. Американец был уверен, что волосы стали вновь расти благодаря целительной силе острова. На китайском о чём-то спорили Ли На и её тренер. Сам Роджер был легко ранен в спину, ему оказала помощь Ана Иванович. Сербка была одной из немногих, кто не слишком переживал из-за случившегося и не хотел улетать с острова. Дело в том, что уволенные ею тренеры подали на неё в суд за досрочное расторжение договоров.
    В отсутствие своих вторых половинок вновь сблизились и влюбились друг в друга Ким Клейстерс и Ллейтон Хьюитт. Каролина Возняцки подружилась с Джоном Иснером и стала называть его братом. Датчанка была уверена, что за всеми ними скоро приедут спасатели, и вела себя словно на отдыхе. Давид Налбандян больше всех хотел есть и, обнаружив еду, за раз съел почти половину общего запаса. Тем не менее еды пока хватало: Иснер вставал на плечи Иво Карловичу и собирал кокосы, а в море многие теннисисты использовали ракетки как невод и ловили рыбу. Спать же было холодно и неприятно. Уже в первую ночь из леса стали доноситься непонятные шорохи. Федерер и Джокович проснулись и с ракетками в качестве оружия побежали на звуки. Деревья шевелились, с огромной скоростью мимо игроков проносился какой-то тёмный дым. Внезапно дым столкнулся с деревом и прекратил своё движение, теннисисты немедленно окружили непонятный объект.

    — Гаэль, это ты, что ли? По-твоему это смешно? Даже тут падаешь. Да ну тебя! — расстроено сказал Федерер, срывая с Монфиса чёрный плащ.

    На следующее утро на пляже загорали Энди Маррей, Мэрди Фиш, Александр Долгополов, Монфис, Флориан Майер и Бернард Томич. Налбандян несколько раз их обошёл, качая головой.

    — Не может быть! — воскликнул Налбандян.
    — Что, ты о чём? — спросил Маррей.
    — Так, всё внимание на меня! Начиная с Энди называйте поочерёдно свой рейтинг.

    От взволнованного вида Давида все теннисисты отложили в сторону журналы и MP3-плееры и начали исполнять просьбу.

    — Ну, 4, как ты знаешь..., — немного растерянно сказал Энди.
    — Без "ну"! Только номера.
    — 4, — ещё раз повторил Энди.
    — 8, — отчеканил Фиш.
    — 15, — заявил Долгополов.
    — 16, — сказал Монфис.
    — 23, — ответил Майер.
    — 41, — выдавил наиболее испуганный Томич, который был последним в списке.
    — 41? Ты сказал 41? — переспросил Давид, а его лицо начало расплываться в улыбке.
    — Да, 41! — увереннее сказал Томич, который понял, что его ответ Налбандяну понравился.
    — Кхм-кхм..., — Николай Давыденко аккуратно постучал по плечу Налбандяна, который уже начал обниматься с Томичем.
    — Да, Коль, что?
    — Я тут краем уха услышал ваш разговор… Просто хотел сказать, что я 41-й.
    — Нееет. А Бернард тогда какой?
    — Сейчас, у меня в телефоне фотография последнего рейтинга осталась.

    Налбандян бесцеремонно выхватил телефон и начал жать на кнопки.
    — Ну, куда ты полез? Это наши фотографии с Ириной! Не туда! Иди в папку "Мои достижения".
    На нужной фотографии синим по белому было написано: "42. Bernard Tomic".
    Давид, не говоря ни слова и лишь бурча себе под нос "4-8-15-16-23-42, 4-8-15-16-23-42...", медленно отдал телефон Николаю и побрёл в заросли. Все остальные переглянулись и стали спрашивать друг у друга: "Что это с ним?". Никто не знал ответа.
    Неподалёку разгорелся жаркий спор между Ли На и её мужем, которые ругались по-китайски. Дело в том, что китаянка скрывала, что знает английский, однако супруг услышал беседу жены и Иванович.
    — Ты говоришь по-английски?
    — А ты понимаешь по-английски?
    — А с чего ты решила, что я понимаю по-английски?
    — Может быть с того, что ты сейчас меня об этом спросил по-английски?
    — Ладно, ничья. Проехали.

    Тем временем, теннисистам наскучил их образ жизни, и они начали строить теннисный корт.

    — Значит так. Играть на песке нельзя. Даже Рафа согласился. Нам нужно придумать что-то более жёсткое. Какие идеи? — спросил Федерер.
    — Может быть, поискать на дне океана, вдруг мы там что-то найдём? — предложил Маррей.
    — Хорошая идея. Но поиски могут занять слишком много времени.
    — Может, копать песок? Ведь под ним должно быть что-то твёрдое, — уверил Иснер.
    — Да, Джон, давай начинай, — в шутку ответил Роджер.
    — Может нарубить деревьев и попытаться сделать из этого покрытие? — заявил Джокович.
    — А что, неплохо. Распилить дерево на доски и положить их вместе. Не лучшее решение, но хоть что-то. Итак, за работу!

    Вечером на пляже лежал прямоугольник из распиленных деревьев, сложенных вместе и связанных верёвкой.

    — А никто Карловича не видел? Он не появился на обеде, — спросил у ребят Федерер.
    — Я видела, что он в лес шёл, — заявила Ли На. — Он мне все цветы перетоптал.
    — Тогда пойдёмте по его следам.

    В глубине леса уставший Карлович смолой приклеивал ветки к другим веткам, оставляя в середине пространство.

    — Иво, ты что, целый день тут провёл?, — спросил Федерер.
    — Да, а как вы меня нашли?
    — По следам.
    — Чёрт. Я хотел сюрприз сделать. Рядом со мной кабан пробегал, я думал, вы пойдёте по ложному следу.
    — Ну, у кабана немного другой размер ноги. Ты скажи лучше, что это такое?
    — Ракетки! Я почти сделал ракетки, теперь мы можем играть! Только пока не придумал, из чего сделать струны, ну, можно пока без них.
    — Иво… Ну, ты что, совсем? Ты бы хотя бы свою сумку раскрыл!

    Карлович вывалил содержимое своей сумки, в ней было три ракетки.

    — Вот я глупый! Спасибо, Роджер, конечно! Сейчас вырежу струны и вставлю их в новые ракетки!

    Федерер, Ли На и Джокович синхронно схватились за лицо и пошли назад.
    Тем временем, Иснер попросил Агасси о помощи.

    — Андре, мне Роджер сказал, что нужно копать песок. Где-то внизу может быть корт!
    — Корт? Ты уверен? Может быть клад?
    — Хм… Клад? Тогда ещё лучше! Поможешь мне?

    Андре на удивление быстро согласился, и совсем скоро к ещё большему удивлению они наткнулись на что-то железное.

    — Вот он и корт! Добрались! — вскрикнул в ночи Иснер.
    — Заткнись ты, что орёшь! Мы клад нашли. Никому ни слова! Тут написано "карантин". Не знаешь, что это такое? — шёпотом спросил Агасси.
    — По-моему, это какие-то драгоценные камни! Мы богаты! — вновь довольно громко произнёс Джон.
    — Тихо! Об этом никто не должен знать. Завтра продолжим раскопки.

    На следующее утро начались первые игры на теннисном корте. Отскок был немного выше обычного, а мяч частенько попадал между досками, что создавало непредсказуемые рикошеты, но в целом играть было можно.
    Агасси всё же рассказал Федереру о найденном бункере. Теннисисты приняли решение его взорвать и там укрыть обитателей острова, поскольку снаружи уже было небезопасно. Роджер не торопился спускаться в бункер и велел Андре не предпринимать никаких действий. Тем не менее, любопытство американца было слишком сильным, и он на свой страх и риск решил влезть внутрь. Оказалось, что бункер не пустой. Там разгуливал Маркос Багдатис. Киприот зарос, он был одет в военную форму и встретил спустившегося вниз Агасси направленным на него автоматом.

    — Ты кто и что тут делаешь?
    — Эй, Маркос, успокойся. Я Агасси. Помнишь, мы на US Open играли?
    — У моего Агасси не было волос.
    — Это остров. Он особенный. Тут происходят невероятные вещи.

    Багдатису пришлось опустить оружие и отбежать в соседнюю комнату, поскольку раздался звук, похожий на будильник. Маркос сел за 286-й компьютер и ввёл пароль. Агасси, последовавший за ним, увидел, что счётчик, который стремился к нулю, вернулся на положение 108:00.

    — Что это за цифры? Что ты сейчас делал?
    — Андре, это моё предназначение. Теннис — это лишь хобби, а вот моя настоящая миссия, я спасаю мир.
    — Ты может что-то съел?
    — Когда-нибудь ты меня поймёшь и будешь вводить этот код каждые 108 минут.
    Агасси в ответ вежливо улыбнулся.

    Лишь спустя неделю теннисистам пришла в голову идея провести перепись, чтобы точно подсчитать количество людей. Под палящим солнцем с толстым блокнотиком по пляжу бегал Налбандян.

    — Каролина Возняцки, теннисистка.
    — Чем занимаешься в свободное время? Это нужно для анкеты.
    — Хм. Слушаю музыку, танцую, смотрю фильмы.

    — Серена Уильямс. Занимаюсь модой, хожу на выставки, владею футбольной командой, снимаюсь в рекламе и клипах. Да много чего.
    — Что делаешь в свободное время?
    — Играю в теннис.

    — Ричард Алперт. День рожденья — 8 июля 1824 года. Я никогда не старею.
    — Новак, ну хорош прикалываться, я же серьёзно.

    — Ли На, теннисистка.
    — Дети есть?
    — А мой муж узнает?

    По итогам переписи испуганный Налбандян подбежал к Федереру и доложил результаты.

    — Друг, у нас проблемы.
    — Какие?
    — Я насчитал 49 человек.
    — Ну?
    — А по списку пассажиров на самолёт сели 48… Просёк фишку?
    — На острове есть другой. Он не летел с нами. Он тут уже был. Ты сравнил результаты? Кто 49-й?
    — Марина Эракович.

    Федерер и Джокович быстро нашли Эракович и окружили её.

    — Как ты тут оказалась?
    — В смысле? Приехала.
    — Как приехала? На чём?
    — На машине.
    — Какая машина? Ты о чём? Мы где, по-твоему?
    — На острове.
    — Ну, так какая машина?
    — Обычная! На острове, по-вашему, нет машин? Это вообще-то большой остров. Мы в Новой Зеландии!

    Сообщив всем сенсационные новости, теннисисты стали собираться, вышли за пределы леса и обнаружили, что остров очень даже обитаемый. Игроки нашли аэропорт и очень быстро долетели до Мельбурна, успев к стартующему Australian Open.

    1 января 2012 года, воскресенье. 17:00
    Источник: "Чемпионат.com"
    Автор: Илья Рывлин
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #12
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Слухи и факты из мира тенниса

    Федерация тенниса Турции отказала Марко Джоковичу
    Как сообщает турецкая пресса, серб Новак Джокович обратился к лучшему теннисисту Турции Марселю Илхану и его тренеру, чтобы те помогли его брату Марко получить wild card в основную сетку турнира в Анталье.
    "Марсель, с Новым годом! Желаю тебе всего наилучшего в 2012 году. Я пишу тебе по поводу моего брата Марко. Он играл на нескольких турнирах серии "фьючерс" в Анталье и заработал 10 очков. Но из-за операции давно не играет. Сейчас он на эти соревнования уже не попадает. Турнир в Анталье стартует 16 января. Я хочу попросить тебя, чтобы ты каким-то образом связался с федерацией тенниса Турции и попросил у них wild card на эту неделю или любую другую. В идеале он хотел бы поиграть там 2-3 недели. Его зовут Марко Джокович. Пожалуйста, дай знать, как и что. Спасибо. Новак Джокович", — написал первая ракетка мира в смс.
    "Здравствуйте, Кэн Унер! Было бы здорово, если бы Марко получил две wild card — на турнир с 16 января и с 23. Если не получится, то будем рады даже одному приглашению. Спасибо и извините за беспокойство", — написал Джокович тренеру турка.

    Турок Марсель Илхан выполнил просьбу серба Новака Джоковича и связался с федерацией тенниса Турции, чтобы та дала брату первой ракетки мира Марко wild card на турнир серии фьючерс в Анталье.
    Федерация ответила отказом из-за тренера Марко Николы Йовановича. В конце 2011 года наставник Джоковича-младшего повздорил с представителями одного из турниров в Турции, передаёт местная пресса.


    11 января 2012 года, среда. 4:30
    Источник: "Чемпионат.com
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #13
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Слухи и факты из мира тенниса

    Томич заперся в своем доме в результате конфликта с дорожной полицией
    Конфликт 19-летнего Бернарда Томича с австралийской дорожной полицией получил продолжение. Напомним, Томич в силу возраста имеет специальное водительское удостоверение, позволяющее ему водить машину только для поездок, связанных с теннисом, однако подозревается в нарушении этого правила*. Сам теннисист заявлял, что стал объектом мести со стороны офицера полиции.
    Сегодня в Голд-Косте Томич на своей BMW M3 отказался остановиться, несмотря на указание офицера дорожной полиции, и в результате был сопровожден полицейской машиной до своего дома. Как сообщает The Courier-Mail, отец теннисиста Джон обвинил полицейских в том, что они ведут себя «не по-австралийски», после чего вся семья заперлась в доме и отказывается выходить.


    *Томич подозревается в нарушении правил дорожного движения
    Девятнадцатилетний австралиец Бернард Томич находится под подозрением в нарушении правил дорожного движения. В силу возраста у Томича нет полноценного водительского удостоверения, но в качестве исключения ему разрешено ездить на своей BMW M3 на тренировки и во все поездки, связанные с теннисом. Источник в полиции Квинсленда сообщил, что на данный момент зафиксирован ряд нарушений со стороны Томича. Сам Томич этот факт отрицает и утверждает, что стал объектом мести со стороны одного из полицейских, сообщает Tennis.com.

    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  4. #14
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Слухи и факты из мира тенниса

    **Томич вызван в суд по делу о конфликте с дорожной полицией
    34-я ракетка мира австралиец Бернард Томич вызван в суд по делу о нарушениях правил дорожного движения и конфликте с дорожной полицией, произошедшем на прошлой неделе. Напомним, 26 января в Голд-Косте Томич на своей BMW M3 был оштрафован дважды в течение часа, а на третий раз отказался остановиться, несмотря на требование офицера. В результате полицейская машина сопроводила теннисиста до его дома, где семья теннисиста и офицеры выясняли отношения в течение трех часов.
    Добавим, сам теннисист заявил, что стал объектом гонений из-за своего европейского происхождения.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  5. #15
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Слухи и факты из мира тенниса

    Известная в прошлом испанская теннисистка Аранта Санчес-Викарио обвинила родителей в хищении 60 млн долларов
    Известная в недавнем прошлом испанская теннисистка Аранта Санчес-Викарио обвинила своих родителей в том, что они лишили ее всех заработков в общей сумме 60 млн долларов. В этом она призналась в автобиографической книге "Аранта, Вамос! Мемуары страданий одной женщины", вышедшей в Испании.
    Победительница четырех турниров серии "Большого шлема" и 98 состязаний Женской теннисной ассоциации /в одиночном и парном разрядах/ написала, что ее родители Эмилио и Мариса контролировали каждый ее шаг, включая финансовое состояние. И теперь бывшая спортсменка с ними не разговаривает, равно как с братьями Эмилио и Хавьером.
    "Родители причинили мне немало страданий, - сказала Санчес-Викарио в интервью журналу "Отра Коника". - Они оставили меня без денег, я задолжала налоговым органам и молчать не собираюсь".
    По неофициальным данным, заработок Санчес-Викарио за всю карьеру составил около 60 млн долларов, включая доходы за рекламу.


    МАДРИД, 7 февраля. /ИТАР-ТАСС/.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  6. #16
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Слухи и факты из мира тенниса

    Известная теннисистка Елена Янкович стала жертвой воров в Париже
    Известная сербская теннисистка Елена Янкович была ограблена в одном из бутиков в центре Парижа, сообщила спортсменка в своем микроблоге Twitter.
    Неизвестные украли сумку с кредитными карточками, ювелирными украшениями и тестом на допинг. В интервью сербскому изданию "Спортски журнал" мать Елены Снежана поделилась подробностями инцидента.

    "Вокруг нас вдруг образовалась группа из десятка человек, которые узнали Елену и хотели с ней сфотографироваться. В толпе сумка и исчезла. В бутике установлены видеокамеры, мы пошли к охране, которая на записи рассмотрела двух женщин, забирающих сумку. На них были пальто и большие очки. Мы сомневаемся, что их когда-нибудь найдут", - сказала Снежана Янкович.
    Пострадавшая и ее мать сразу направилась в полицейский участок, который, по словам Снежаны, шокировал их "ужасными условиями труда, грязью и порванными занавесками".
    Экс-первая ракетка мира Елена Янкович сейчас восстанавливается от травмы бедра и, несмотря на досадное происшествие, планирует задержаться в Париже еще несколько дней.

    БЕЛГРАД, 10 фев - РИА Новости, Николай Соколов.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  7. #17
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Слухи и факты из мира тенниса

    В сезоне-2012 вдвое больше игроков снялись с турниров, чем за тот же период 2010 года
    Количество снятий с турниров за первые недели 2012 года в два раза превысило этот показатель в сравнении с 2010 годом, сообщает Tennis.com со ссылкой на Montreal Gazette.
    В 2012 году количество снятий в ходе или до начала турнира, составило 34, тогда как в 2010 таковых было 17.
    Напомним, что с проходящего в Дубае турнира снялись Петра Квитова, Ли На, Вера Звонарева, Доминика Цибулкова. В среду от участия в турнире отказалась первая ракетка мира Виктория Азаренко.

    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  8. #18
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Слухи и факты из мира тенниса

    Поединок Рафаэля Надаля с налоговой инспекцией закончился победой последней
    Знаменитый испанский теннисист Рафаэль Надаль только что закончил самый длинный матч в своей жизни, продолжавшийся более 2-х лет. Соперником звезды мирового тенниса на этот раз была... налоговая инспекция. В ходе проводимой проверки работы сотен имеющих юридический адрес в автономных областях Страна басков и Наварра на севере Испании коммерческих фирм, работники инспекции обратили внимание на компании, владельцем которых является Надаль.
    Дело в том, что налоговый режим в указанных автономных областях более благоприятен для бизнеса, нежели на родном для Надаля острове Мальорка. Поэтому теннисист, оставаясь налогоплательщиком по своему домашнему адресу, свои фирмы, оборот которых за последние 5 лет составил 56 млн евро, перевел в Страну басков и Наварру. Однако закон устанавливает, что юридический адрес компании регистрируется там, где осуществляется ее деятельность и управление. Вот почему налоговая инспекция предложила Надалю вернуть свои компании на Мальорку и заплатить штрафы за неправильное использование налоговых льгот.
    В понедельник Надаль дал интервью испанскому телевидению, в котором сообщил, что налоги с заработанных им на турнирах в различных странах призовых он платит дважды: в стране проведения турнира и затем в Испании, и что размер уплаченных им налогов составил около 2-х десятков млн евро. В то же время он подтвердил, что свои фирмы в поисках налоговых льгот действительно зарегистрировал в Стране басков и Наварре, но сделал это в рамках существующего законодательства. По словам теннисиста, за эти годы его фирмы выплатили более 20 млн евро различных налогов.
    Надаль признал, что это решение, "наверное, было ошибочным", и что он приносит извинения "за допущенные промахи", которые не повторит в будущем. "В переживаемые Испанией трудные времена люди плохо воспринимают информацию о том, что кто-то не доплатил налоги. Я это понимаю и исправлю ситуацию", – сказал Надаль.
    О том, какие штрафные санкции будут наложены на теннисиста, пока не сообщается.

    МАДРИД, 28 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Черносвитов/.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  9. #19
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Слухи и факты из мира тенниса



    В Москве ограблена квартира матери Анны Курниковой
    Воры пробрались в жилище матери известной российской теннисистки и фотомодели Анны Курниковой, когда она была в Америке, и похитили ювелирные украшения.
    Как сообщает Life New, 48-летняя Алла Курникова узнала о краже, вернувшись в Москву. Последний раз она была в столице России полтора месяца назад.
    Подойдя к квартире, Алла Владимировна обнаружила, что замки на двери взломаны, а войдя внутрь, увидела разбросанные повсюду вещи.
    «Я затрудняюсь назвать ущерб, – сказала Алла Курникова сотрудникам полиции. – Надо все пересматривать. На первый взгляд понятно, что забрали ювелирные украшения».
    В квартире работают сотрудники полиции. Алла Курникова в прошлом являлась тренером по теннису. Сейчас она проживает в своем доме во Флориде.

    Москва, Апрель 09 (Новый Регион, Константин Зельфанов)
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  10. #20
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Слухи и факты из мира тенниса

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1335623037_shnider.jpg 
Просмотров:	85 
Размер:	22.6 Кб 
ID:	248

    Патти Шнидер банкрот?
    Известная теннисистка из Швейцарии Патти Шнидер распрощалась со своим имуществом. Дело в том, что бывшая седьмая ракетка мира задолжала судебным приставам, которые охотятся за ней и её мужем, 418 тысяч долларов.
    Сейчас спортсменка с супругом проживает в Германии и то, что некоторое её имущество ушло с молотка она не комментирует. Известно, что были распроданы такие вещи Патти Шнидер, как её теннисный дневник, который она вела с юности, ракетки для игры в теннис и даже некоторые кубки спортсменки.
    Известно, что Патти Шнидер выступала три раза в полуфиналах турниров Большого шлема, выиграла 11 одиночных титулов и пять парных, за что получила порядка 8,5 миллионов долларов призовых денег.
    Сейчас пресса часто говорит о том, что Шнидер с мужем переехала в Германию, так как избегает уплаты долга.


    Источник: http://www.tennis.com/articles/templ...7430&zoneid=25

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Рекорды Большого Тенниса
    от Coach в разделе Свободное общение - о теннисе
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.03.2015, 00:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •