Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Поздравляем с Днём Рождения дочку форумчанина Типсаревич !

  1. #1
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Поздравляем с Днём Рождения дочку форумчанина Типсаревич !

    Geo
    Кстати, его можно поздравить с днем рождения дочери, 17 лет как никак!

    Спасибо Geo, да 17 лет исполнилось)

  2. #2
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    370

    Поздравляем с Днём Рождения дочку форумчанина Типсаревич !

    Типсаревич, примите и мои поздравления. Удачи и здоровья!
    Еще раз присоединюсь, на этот раз к Ferdinand, и повторюсь. У кого есть возможность выкладывать фото и видео ударов, не стесняйтесь кривотолков, гораздо интереснее становится общение.

  3. #3
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Поздравляем с Днём Рождения дочку форумчанина Типсаревич !

    Биография по Типсаревичу.

    1) Теннисом начали заниматься на Спартаке в - "звездной группе" в 5,5 лет.
    Прозанимались там 1,5 года, ушли плохо , со сканадлом. Основная причина все таки была то , что занимались параллельно еще в одном месте. Тренер предложила подумать и оставить второе место,
    но поскольку предложение поступило в "скотской форме", мы его не приняли и были "уволены". Плюс в той истории сыграли подковерные игры родителей в связи с жесткой конкуренцией в той группе.

    2) Продолжая заниматься у тренера которого мы противопоставили Спартаку (а-ля Михалыч), я всегда искал второго тренера, т.е. практически всегда мы занимались у двух тренеров.
    В принципе моя ошибка, но вынужденная мера в поиске идеального тренера.
    За этот период мы параллельно занимались у Маргариты Амелиной и пожалуй.....все. Благодарен ей, но у нее начались рождаться дети, и ..... в общем мы расстались в отличных отношениях, и даже 2 года назад играли товарищеские с ее девочками.


    3) В 11 лет я понял что мы подошли к точке не возврата..... 11 лет рейтинг РТТ где то 500.
    Мысль меня испугала и не давала покоя, в 11,5 лет я расстался с этим тренером и встал на корт сам....рейтинг около 600 РТТ. Этому предшествовало то , что вдруг я понял что понимаю как надо тренировать что делать и как делать. Отлично помню первую тренировку.....когда я встал и меня заклинило, вообще не знал с чего начинать.

    4) Через полтора -два года мы приблизились к первой сотне РТТ.
    В этот период (весна) мы выиграли АЛТ до 14, финал еще АЛТ до 16, финал первенства Динамо и финал Найк Жуниор на Самаранча, где в первом круге ))))))
    тренер пиявка Типсаревич поставил на коленки тренера mnv, одну коленку на 6:0 и другую на 6:0.

    5) В полуфинале на первенство Динамо получили травму, лечились год.
    Стали играть ТЕ до 16 дошли быстро до 300-200, бросили, стали играть ITF, пара-тройка турниров, и во Всеволжске в основе первого круга при игре с Бижуковой я принял решение начать играть турниры ITF про - в 15 лет.
    Почему.....долго объяснять и считаю что сделали правильно.

    В 12-13 лет в Испании встретился с тренером Рамоном Гарсия, он перевернул мое представление о теннисе :
    2 недели пробыв с ним, мы тренировались год, через год приехали к нему еще, ВАУ!!! сказал он, и дал пищу для ума еще на год.

    И так уже ездим по инерции в последнее время просто пару дней набиться перед турниром, если Португалия или Испания.

    В общем тренирую дочь с 11,5 до 17 лет.....в работе помогают два спарринга, великолепные люди.

    P.S. как раз перед тем как поставить mnv на коленки, был небольшой период 4-5 мес. работы со спаррингом, но поскольку у него тренерские амбиции зашкаливали не стал мешать, пол недели тренировал он, вторую половину добирал я.

    Вроде бы никого не забыл. Все написал.

  4. #4
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Поздравляем с Днём Рождения дочку форумчанина Типсаревич !

    ЮК
    Типсаревич, примите и мои поздравления. Удачи и здоровья!

    спасибо), и далее всем авансом.

  5. #5
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643

    Поздравляем с Днём Рождения дочку форумчанина Типсаревич !

    Типсаревич - поздравляю!
    Читая ваш текст, понял, насколько неразрывны теннисные дети с родителями.
    Только в конце понял, что это о вашей дочери, она училась в Спартаке и была оттуда изгнана.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  6. #6
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Поздравляем с Днём Рождения дочку форумчанина Типсаревич !

    дочери)))

  7. #7
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Поздравляем с Днём Рождения дочку форумчанина Типсаревич !

    изгнаны были мы родители)))), она тут не при чем, 7 лет ребенок вообще этих игр не понимает его куда возят он там и тренируется.
    И все таки у нас был выбор, на коленки встать или уйти, мы выбрали второе, так что это не изгнание, а так поплевались и разошлись)

  8. #8
    mnv
    Гость

    Re: Поздравляем с Днём Рождения дочку форумчанина Типсаревич !

    Типсаревич ,хоть Вы и противный ,но все равно присоединяюсь к поздравлениям. ;D ;D ;D

  9. #9
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    336

    Re: Поздравляем с Днём Рождения дочку форумчанина Типсаревич !

    Присоединяюсь. Всех благ дочке, да и родителям тоже.

  10. #10

    Re: Поздравляем с Днём Рождения дочку форумчанина Типсаревич !

    Уважаемый Типсаревич!
    Присоединяюсь к "хору старпёров и богатых духом!" ;D
    P.S.Кстати!Именно по тому ,что Вы такой ПРААААТИВНЫЙ ;D...
    И как теннисный родитель- ТЕННИСНОМУ родителю, искренне прошу,Вы уж по жестче,что бы даже иллюзий у ... не оставалось...
    С Уважением НЕ Т.Р.!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
    от Лиза в разделе Теннисистам: Поздравления и праздники
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •