Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: Минусы Большого Тенниса

  1. #61
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    В говно конечно превращаться нельзя, на это надо иметь мужество, тут что есть то есть. Два говна на корте, это конечно лучше чем одно говно и рулон с туалетной бумагой. Но еще лучше когда говно тебя уважает, это высший класс. Стремиться конечно надо к тому чтобы не быть тем пятном, что на трусах сзади.
    Похвали Типсаревича за такт ,он скажет -"не дождетесь")
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  2. #62
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Не помню чтобы именно эту тему мы с ней поднимали, думаю вряд ли, потому что она околотеннисной агрессии умеет противостоять. и разговаривать особо не будет на х*й пошлет и все, поэтому нет, просто высказался по поводу, что человеком оставаться надо всегда , хотя с такой позицией можно как выиграть так и проиграть, к победе это имеет опосредованное отношение.
    Тяжело улыбаться и жать руку после проигрыша какойнибудь дряни, которая тебя су*ой во время игры называла, но надо, тяжело но надо.
    С этим не поспоришь, особенно когда еще и врут, иногда даже с судьей спорят

  3. #63
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    да ладно врут, ладно спорят............быстрей бы биологические паспорта ввели, а то уже невозможно на этот украино-чешско-хорватский наркоманский десант смотреть.

  4. #64
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    да ладно врут, ладно спорят............быстрей бы биологические паспорта ввели. а то уже невозможно на этот украино-чешско-хорватский наркоманский десант смотреть.
    Согласен, это явление этих покорителей теннисных вершин надо пожизненно, что бы другим неповадно было.
    Кстати вчера смотрел тренировку Bencic, честно говоря может у нее день нелетный был но кауро не впечатлила, больше впечатления ее свита произвела, подумал- кто за этих персонажей платит. Ну и нахальство конечно, позавидовать можно, как мухи лезут на центральный корт - их попросили оттуда, через час смотрю опять ползут.
    И к тренерам лезут

  5. #65
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    вот об этом и речь, пока мы тут обсуждаем, что хорошо и что плохо, люди не стесняются, нагло-лезут-это принцип жизни-чтобы все разошлись а они прошли-потому что они так привыкли-хамло-их много- и не только в теннисе.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    вот об этом и речь, пока мы тут обсуждаем, что хорошо и что плохо, люди не стесняются, нагло-лезут-это принцип жизни-чтобы все разошлись а они прошли-потому что они так привыкли-хамло-их много- и не только в теннисе.
    Каждый строит исключительно "свой мир" и рано или поздно человеку придется осознать и пребывать в том ,что сотворит. Из своего личного опыта понял , что все изменения к лучшему могу произвести только у самого себя , важно что бы этот процесс захватил , тогда перестаешь так сильно обращать внимание, на косяки "соседских строек" , мы все не совершенны, мы этому только учимся . Mr. Freeman.61 - YouTube

  7. #67
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    Сообщение от mnv
    Соперник на корте - ЭТО ВРАГ ... Его надо уничтожить ... За кортом "тумблер переключил" и можно идти вместе пиццу есть ... Все остальное "в пользу бедных" и от лукавого ...
    P.S. ........ либо ты , либо тебя ....... Как в жизни ....


    .................................................. .............................................

    Не враг! Это соперник! У меня в делах соперников, которых я и искренне уважаю- не один!, но вот работа такая.... но они мне - не враги, хотя ставки высокие!
    То что кто кто кого то "сделает" -да, по другому ни как!


    PS Вы поймите, враг...это с кем вы за стол не сядете...это вообще определенная категория! ...вы пиццу с ним потом есть не будете!
    Народ , не надо опускаться , сорри , до примитивизма .... Специально не стал Вам уточнять .... И понеслось ..... Я имел ввиду "уничтожать" в теннисном , игровом смысле ... При чем здесь комоны и др. маразм ?

    И не в коем случае не переносить "игру с корта" на жизнь за его пределы ....

  8. #68
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Народ , не надо опускаться , сорри , до примитивизма .... Специально не стал Вам уточнять .... И понеслось ..... Я имел ввиду "уничтожать" в теннисном , игровом смысле ... При чем здесь комоны и др. маразм ?

    И не в коем случае не переносить "игру с корта" на жизнь за его пределы ....
    Вот именно!!! Вы человек разумный, а кто то слова Ваши поймет не так...есть печальные примеры в среде теннисных родителей...одну из тем если помните не так давно обсуждали..вот это страшно!
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  9. #69
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Народ , не надо опускаться , сорри , до примитивизма .... Специально не стал Вам уточнять .... И понеслось ..... Я имел ввиду "уничтожать" в теннисном , игровом смысле ... При чем здесь комоны и др. маразм ?

    И не в коем случае не переносить "игру с корта" на жизнь за его пределы ....
    Есть враг а есть соперник, есть "уничтожать" а есть " обыгрывать"

  10. #70
    А по данной теме, минусы в теннисе , здоровье , психике возникают в следствии доведения себя до крайностей даже по одному аспекту, будь то теннис, ОФП, типов и методов восстановления ,менталу, взятых за догму. Все течет и все меняется, ищи баланс и будет счастье. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	a010370c2360.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	14.7 Кб 
ID:	4950 Наколка появившаяся у одного про после промывки мозгов его тренером Петером Лундгреном. Нашедший баланс, свободен, а это именно то состояние, ощущение к которому стремятся все игроки выходящие на матч.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Похожие темы

  1. Как "подводить себя" к матчам чтобы побеждать?!
    от Алексей К в разделе Психологическая подготовка
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.09.2015, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •