Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 70

Тема: Минусы Большого Тенниса

  1. #11
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от ROMA Посмотреть сообщение
    да ваш сын эстет-))
    невесту придется поискать-)
    еще пару лет с мамой поживет ...
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 21.02.2013 в 16:28.

  2. #12
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Зайку послушать так прямо аленделона родила, считаю некорректным обсуждение внешних данных теннисисток.они же не путаны на панели. На ее месте могла быть ваша дочка. Давайте теннис будем обсуждать а не размер бюста и форму попы.
    Последний раз редактировалось Ferdinand; 21.02.2013 в 16:34.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  3. #13
    Типсаревич, а у вас дочки? Что так нервно все воспринимаете? Если Иванович, как картинка, то тут уж ничего не поделаешь. А если кто-то на бегемота похож, то против этого тоже ничего не скажешь. Если бы девушки не хотели быть попривлекательнее на корте, и им было бы все равно что о них говорят, то не было бы и разноцветного лака и макияжа и новых платьев. В семейных бы трусах и стиранных футболках бы все играли, нечесанные и немытые. А если человек публичен, то будь готов что тебя будут разглядывать, обсуждать и возможно осуждать. Плата за популярность и узнаваемость.

  4. #14
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Зайка, мужики у Вас в фитнесцентрах потные свиньи, девушки у Вашего сына бегемоты в кроссовках. Я могу ошибаться (сорри) но Вы я так понимаю не замужем?
    Воспринимаю я не нервно, просто на форуме где 80% родители девочек спортсменок, выслушивать, Ваше негативное отношение и вышколенное мнение Вашего сына.........про мужиков и девушек спортсменок...........

  5. #15
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Зайка, у вас объективные проблемы, и не я один так считаю. Мужики у Вас в фитнесцентрах потные свиньи, девушки у Вашего сына бегемоты в кроссовках. Я могу ошибаться (сорри) но Вы я так понимаю не замужем?
    Воспринимаю я не нервно, просто на форуме где 80% родители девочек спортсменок, выслушивать, Ваше негативное отношение и вышколенное мнение Вашего сына.........про мужиков и девушек спортсменок...........ну как бээээ мы уже поняли что Вы с сыном имеете степени MBA, а мы тут все пид***сы, ну так вы тоже тогда слушайте, мнение со стороны о Вас и сыне.
    Типсаревич, ну зачем вы так грубо общаетесь с женщиной. Кстати ваши мнения отнюдь не отличаются корректностью, вы ведь любите всегда дать оценку!

  6. #16
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Типсаревич, ну зачем вы так грубо общаетесь с женщиной. Кстати ваши мнения отнюдь не отличаются корректностью, вы ведь любите всегда дать оценку!
    Я никому никогда не давал внешнюю оценку, только оценку спортсмену, (не девочке или мальчику-а спортсмену), у нас тут не очередь в собес, чтобы льготники были. А то как девочки которые пашут, так коровы в кроссовках, а как против шерсти - так сразу женщины. Определяйтесь там кто Вы.

    Путинцева, сына Зайки выиграет 6-0; 6-0...........это не значит что он, дурило? ведь так?..так же не значит что она пропахав все года, корова.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 21.02.2013 в 17:52.

  7. #17
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Я никому никогда не давал внешнюю оценку, только оценку спортсмену, (не девочке или мальчику-а спортсмену), у нас тут не очередь в собес, чтобы льготники были. А то как девочки которые пашут, так коровы в кроссовках, а как против шерсти - так сразу женщины. Определяйтесь там кто Вы.
    И все -таки мужскую корректность по отношению к женщинам никто не отменял!!!!

  8. #18
    Участник
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Австрия
    Сообщений
    63
    Вот вас бы, господа, пофотографировать на дачах, когда вспотевшие вверх задом и вниз головой стоите и удобряете тёплым навозом землю матушку и порассуждать о красоте. Да, спортсмены потеют и несутся за мячами как угорелые не думая при этом о том как они выглядят. Это их нелёгкая работа, часто на износ. А вы сидите уютненько перед телеком или компом, наращивая зады, и рассуждаете о том как они не эстетично выглядят.
    Не правильно это. Не ищите красоты на тенисном корте, там красота в умно забитом очке или выигранном матче.

    А потом они вымоются, накрасятся, отдохнут, оденуться и подобно вам уютненько сядут на диванчик, вот тут и начинаем разговор о том, кто хорош, а кто выглядет как бегемот.

  9. #19
    Я Типсаревич хочу сильно разочаровать. Я замужем, и как в книжках пишут - счастливо, уже 28 лет, в этом году 29 отмечать будем. Насчет вашей корректности даже говорить не хочется, я кажется на личности ни разу не переходила, хотя некоторых форумчан знаю лично. Если ошибаюсь, то разрешаю ткнуть меня носом в мои сообщения. Вы же регулярно пишете гадости и грубости. Отвечать на них, это как против ветра...даже не буду фразу заканчивать, вы ее сами за меня додумаете, находчивый вы наш.
    По поводу того, что бедные девушки пашут, а их тут оскорбляют. Девушек же вроде никто пахать не заставляет, они же сами этого хотят! Или нет, или все таки папы вроде вас на корт гонят.
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    на форуме где 80% родители девочек спортсменок,
    Пардон, я не догадалась, что это форум для родителей девочек. И оказывается тут обсуждаются только профи вопросы, профи тренерами.
    Ну Вы тогда разместите список вопросок, которые можно обсуждать, а которые ни-ни. А то не дай бог, случайно, что еще не то напишу. Сыну же пойду сейчас же скажу, что бы пересмотрел свои взгляды на спортсменок, а то они бедные пашут пашут вместе с папами, а ты на них внимание не обращаешь...
    Хотя, если так скажу, то опять виновата перед Вами великий и могучий окажусь, опять не так сына воспитываю.
    Пойду у мужа совета спрошу, как мне с Мужчинами с большой буквы разговаривать, и вообще имеею ли право голос то подавать из угла.
    Все, не могу больше, достали вы меня. Вот на личности и перешла. Пойду приму 300 капель эфирной валерианки и забудусь сном. Впредь обязуюсь писать только хвалебные отзывы обо всех и вся! Слава советским спортсменам и спортсменкам. Все на корты, стадионы, лыжню и т.п.Женщин к плите, на голову им паранджу, в руки скалку, в зубы кулак. Виват...

  10. #20
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от ЗАЙКА Посмотреть сообщение
    Я Типсаревич хочу сильно разочаровать.Я замужем..........
    почему разочаровать?))))))))))))))))) я рад за Вас)))
    Путинцеву Вы бегемотом назвали..............это Вы на личности не перешли?, мне кажется перешли, и давно.............. обобщенно оскорбляя девочек теннисисток.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 21.02.2013 в 18:12.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как "подводить себя" к матчам чтобы побеждать?!
    от Алексей К в разделе Психологическая подготовка
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.09.2015, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •