Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Аппарат Николы Тесле

  1. #1
    Ветеран
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    160

    Аппарат Николы Тесле

    Где-то уже в каких то темах я упоминала, что сейчас нахожусь в Сербии в маленьком городке Сремская Митровица - приехала на реабилитацию после травмы кисти к одному человеку самородку-физику, который своими руками повторил аппарат Николы Тесле. Если кто знает наверняка, что есть аналоги и в России - напишите, а лучше опишите. Если вдруг кто им пользовался, то укажите -где и как, и опишите свои ощущения после применения этого аппарата. Спасибо !

  2. #2
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: Аппарат Николы Тесле

    Тесла много аппаратов изобретал, агенство передовых исследований минобороны США, свернуло некоторые проекты, в связи с невозможностью воспроизвести некоторые разработки Теслы.
    Ну отлично что появился физик-самородок который сумел в одиночку воспроизвести что то. В России да, есть аналоги и на нашем форуме тоже.

    А почему не проходите реабилитацию у специалистов по кистевой хирургии?

  3. #3
    Ветеран
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    160

    Re: Аппарат Николы Тесле

    Спасибо за ответ, но мне как раз поконкретней хочется узнать информацию, есть ли эти аппараты в России. А про биографию Тесле я все знаю, может быть даже больше, чем Вы. Что Вы имели ввиду? Да, здесь на форуме есть кто физик, или аппарат, или это просто доктор Блюм, вылечавший Кузнецова... И что вы думаете, я не обращалась к специалистам по кисти в ЦИТО или даже в специализированную клинику в Швейцарии по кисти, которые гарантируют результат, но за 25 тыс. евро...

  4. #4
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: Аппарат Николы Тесле

    Ну если вы все знаете больше меня про Теслу) то и должны понимать , что все что изобрел Тесла либо уже смогли воспроизвести ......либо каждое последующее воспроизведение сенсация.

    Цитата Сообщение от Mugeba
    И что вы думаете я не обращалась к специалистам по кисти в ЦИТО или даже в специализированную клинику в швейцарии по кисти, который гарантируют результат но за 25 тыс. евро...


    ну да, поход к физику самородку выход........никаких гарантий , но недорого. вариант, попробуйте, потом расскажите если не трудно чем все закончилось

  5. #5
    Ветеран
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    160

    Re: Аппарат Николы Тесле

    Гарантий нет нигде кроме Швейцарии... Но есть надежда и физика

  6. #6
    odessa
    Гость

    Re: Аппарат Николы Тесле

    Цитата Сообщение от Mugeba
    Гарантий нет нигде кроме Швейцарии... Но есть надежда и физика
    Могу посоветовать нашего доктора. В любом случае необходимо приехать в Одессу для консультации. Если возьмется, то гарантию даст.
    Но рассчитывать что будет бесплатно тоже нельзя.

  7. #7
    Ветеран
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    160

    Re: Аппарат Николы Тесле

    Спасибо конечно, но все-таки, наверное вернусь к теме, мне интересно узнать про аппарат Тесле, есть ли он в России, или его аналоги. Проходил ли кто терапию с помощью этого аппарата, (я пониманию что их было много видов). Если г-н Типсаревич имеет отношение к физике, существует ли именно та энергия, которая позволяет лампочке зажигаться а людям восстанавливаться за счет такой же энергии после травм. утрирую конечно. но это так скорее для понимания окружающим...

  8. #8
    mnv
    Гость

    Re: Аппарат Николы Тесле

    Цитата Сообщение от Mugeba
    И что вы думаете, я не обращалась к специалистам по кисти в ЦИТО или даже в специализированную клинику в Швейцарии по кисти, которые гарантируют результат, но за 25 тыс. евро...
    "Были" как-то в ЦИТО.

    Месяц проходили обследование с двумя "непонятными болячками". Потратили кучу денег, времени и нервов. Провели немеренно проверок. И безрезультатно.

    В результате оказалось все банально до "неприличия". Одну "вылечил" сам "-сусам" обычным противовоспалительным гелем за две процедуры. Вторую за три минуты "вычислил" скромный врач-травматолог Живулин (в инете он есть) из маленькой клиники в "подвале дома" без рентгенов и УЗИ за скромную плату. И выличил за месяц то, чем дочка маялась долгие годы, и то что не могли несколько лет несколько светил ,в том числе и в ЦИТО.

    Так что бездарей и там хватает. Со знаниями и образованием.

  9. #9
    Ветеран
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    160

    Re: Аппарат Николы Тесле

    Да бездарей то , к сожалению везде хватает, в любой области и многие занимаются совсем не своим делом. Я все таки надеюсь что еще остались, как раз физики самородки, хирурги от бога, врачи от сердца, тренеры, способные тренировать, учителя, способные учить и т.д. и хочется знать их имена. Их осталось то совсем не много, а появляются еще меньше

  10. #10
    mnv
    Гость

    Re: Аппарат Николы Тесле

    Цитата Сообщение от Mugeba
    Да бездарей то , к сожалению везде хватает, в любой области и многие занимаются совсем не своим делом. Я все таки надеюсь что еще остались, как раз физики самородки, хирурги от бога, врачи от сердца, тренеры, способные тренировать, учителя, способные учить и т.д. и хочется знать их имена. Их осталось то совсем не много, а появляются еще меньше
    Сори, но разговор по-большому счету не о чем. ....воздухом дышать нельзя, продукты сплошные помой и бла-бла-бла... Надо как-то адаптироваться дамы и господа или ...сваливать. Кому что милее. ;D

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •