Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Аппарат Николы Тесле

  1. #21
    Ветеран
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    160

    Re: Аппарат Николы Тесле

    Мне не нужно Ваших советов, мне нужно объяснение знающих людей все что можно прочитать в интернете я прочитала, тем более что г-н Типсаревич сам написал что есть эти знающие люди здесь. И я Вам скажу Одесса мама что этот аппарат значит для любого спортсмена перед выходом на старт... Вы хотя бы удосужились ролик посмотреть

  2. #22

    Re: Аппарат Николы Тесле

    Цитата Сообщение от Mugeba
    Прохожу 7-ую процедуру на аппарате. 70-80 ампер... понимаю что мою руку механически никто не поправлял... Просто сидишь на стуле а на тебя направлен электрический ток...
    У Вас с рукой то что в итоге, если были раздроблены кости и неправильно срослись, то думаю никакой махалай-бахалай и прочее шаманство не поможет, только операция, если имеет место воспалительный процесс в суставе-связках, то медикаментозная и физиотерапия может помочь. 70-80 ампер не понятно на каком аппарате специалисту не скажет ни о чем, а форумчанам на форуме детского тенниса тем более, чем этот аппарат лучше физиотерапевтических аппаратов в клиниках?

  3. #23
    Ветеран
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    160

    Re: Аппарат Николы Тесле

    Наконец то пришли к общему знаменателю... Вот в этом та и вся сущность... что это необычный физиотерапический аппарат, а аппарат способный организму компенсирровать и вырабатывать энергию своего собственного организма для его восстановления при любых травмах не только переломах. В том то все и дело что я не верю в Кашпировского и тому подобных, но верю в точную науку, измеряющуюся в цифрах... А это то что я вижу своими собственными глазами и не могу поверить... Вам больше не нужна индустрия энерготоников и лекарств и допингов... понимаете хотя бы это.

  4. #24

    Re: Аппарат Николы Тесле

    Цитата Сообщение от Mugeba
    В том то все и дело что я не верю в Кашпировского и тому подобных, но верю в точную науку, измеряющуюся в цифрах... А это то что я вижу своими собственными глазами и не могу поверить... Вам больше не нужна индустрия энерготоников и лекарств и допингов... понимаете хотя бы это.
    Что за цифры и где их можно посмотреть? В России продается огромное количество приборов которые якобы лечат, есть и такие приборы которые просто нужно положить в карман и якобы поможет от всех болезней и индустрия лекарств при этом прекрасно себя чувствует. Что такое энерготоники?

  5. #25
    Ветеран
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    160

    Re: Аппарат Николы Тесле

    Наверное повторюсь, я не верю в вещи, которые не измеряются цифрами. Цифры можно посмотреть в сремской митровицы у одного физика. Поэтому и спрашиваю, может кто знает про эти вещи в россии. Тем более что одновременно с Тесла над этим работал и русский учены Лаковский. За это люди получали нобелевские премии. Энерготоники - это любые продукты которые вы покупаете своим детям, шоколадные эмульгированые батончики и напитки жутко голубого цвета... и на любой упаковке вам пишут придают много энергиии. Протеины, которые при неправильном несбалансированном питании все равно не работают. Но детям предлагаются протеиновые коктейли пить и утром и вечером, особенно пацанам в возрасте 15-16 лет. Я думаю ролик достаточно говорит о той системе которую описываю. Вернее о том подходе. В нынешнее время ни в одном продукте который употребляешь не можешь быть уверен насколько он в первую очередь безопасен.
    А присутствующим людям, особенно упоминающим про Кащенко... поаккуратнее, может быть для Вас это ерунда и бред то что я здесь пишу, но это наука, это научная медицина, научные открытия, которые были сделаны ранее на 100 лет. Но их закрыли. и совершенно точно про это написал Типсаревич... если существуют такие люди способные повторить изобретения Лаковского и Теслa, скорее всего они есть и в России. и я их ищу. Вот и все. Собираю информацию, при чем везде... и все еще надеюсь что в теннис играют умные люди.

  6. #26

    Re: Аппарат Николы Тесле

    Цитата Сообщение от Mugeba
    Наверное повторюсь, я не верю в вещи, которые не измеряются цифрами. Цифры можно посмотреть в сремской митровицы у одного физика.
    Меня интересуют цифры по клиническим испытаниям, была выборка с определенным заболевание, состояние до и после в подопытной группе и контрольной, а не вольты и амперы, с таким же успехом можно в трансформаторную будку забраться там тоже электричество... Будете в России послушайте проводное радио, Вам там столько приборов предложат, только позвоните ... развод на деньги гарантирован

    Цитата Сообщение от Mugeba
    Энерготоники - это любые продукты которые вы покупаете своим детям, шоколадные эмульгированые батончики и напитки жутко голубого цвета...
    Странное название, продукты которые Вы перечислили содержат очень много углеводов, еда она состоит из белков, жиров и углеводов, с таким же успехом и сахар можно назвать каким нибудь модным словом да чего далеко ходить, белый хлеб самый что ни на есть энерготоник

    Напиток жуткого голубого цвета это изотоник

    Цитата Сообщение от Mugeba
    и на любой упаковке вам пишут придают много энергиии
    Естественно без еды долго не протянешь, человек получает энергию из продуктов питания.

    Цитата Сообщение от Mugeba
    Протеины, которые при неправильном несбалансированном питании все равно не работают. Но детям предлагаются протеиновые коктейли пить и утром и вечером, особенно пацанам в возрасте 15-16 лет.
    Протеины пьют, чтобы исправить несбалансированное и смещенное в сторону углеводов и жиров питание, желательно чтобы протеины были качественными, а еще лучше если они будут присутствовать в достаточном количестве в продуктах питания, тогда и коктейли протеиновые не нужны

    И расскажите пожалуйста, что значит не работающие протеины и как они должны работать?)

    Цитата Сообщение от Mugeba
    и совершенно точно про это написал Типсаревич...
    Типсаревич поинтересовался результатом, если есть результат от чего же не взять на вооружение, вот Вы сделали 7 процедур, есть фиксируемый эффект? Например за 10 процедур физиотерапии можно убрать некоторые виды воспалительных процессов в мышцах/связках ...

  7. #27
    mnv
    Гость

    Re: Аппарат Николы Тесле

    Цитата Сообщение от Mugeba
    Наконец то пришли к общему знаменателю... Вот в этом та и вся сущность... что это необычный физиотерапический аппарат, а аппарат способный организму компенсирровать и вырабатывать энергию своего собственного организма для его восстановления при любых травмах не только переломах. В том то все и дело что я не верю в Кашпировского и тому подобных, но верю в точную науку, измеряющуюся в цифрах... А это то что я вижу своими собственными глазами и не могу поверить... Вам больше не нужна индустрия энерготоников и лекарств и допингов... понимаете хотя бы это.
    Мы в свое время использовали пленку, когда старшая маялась долго с ногой. То ли намагниченная , то ли "закалдованная". Но по описанию должна была лечить и переломы.

    Можно было бы посмеяться, но рекомендовал ее нам хирург в ЦСКА в поликлике местной.

  8. #28
    Ветеран
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    160

    Re: Аппарат Николы Тесле

    Вот с drakoshei уже поинтересней общаться, конкретный разбор полетоов, я не буду сейчас вдаваться в терминологию. мне по поводу изотоников (я скорее обобщила все эергетические виды продуктов)... Вы совершенно правильно все написали...Есть действтельно группы и результаты и этот человек сам записывает свои результаты... он все процедуры детям делает бесплатно и никогда за свои процедуры не просит специально денег. В свое время он свою ногу которую должен был ампутировать из за инфекции кости не мог вылечить - 3.5 года в гипсе и на железе - все разлеталось. за 15 сеансов на аппарате кости начали срастаться. Это было 9 лет назад. (Сразу извиняюсь за непреминение может быть мною правильной медицинской химической или физической терминологии...может быть это и к лучшему другие люди на моем простом языке может больше поймут) В моем случае как раз все очень просто кости сраслись (неправильно) (за что и собираюсь судить клинику, она была частной), восполительных процессов давно нет. Но рука не имеет той подвижности вот и все - и я понимала мне этот аппарат точно как мертвому припарка, но моя рука начала двигаться. Супинация которая была ноль стала 20 градусов... Вообщем описывать результаты использования этого аппарата наверное тут бы было бы точно не к чему. Но если Вы drakosha, мне написали я такой то и такой то по образованию и во все это не верю и это чистое разводилово. Это мнение и я его тоже возьму на вооружение. Эта теория электромагнитных волн имеет свою историю, а я ищу ей объяснение. Прошу пишите мнение, а не оскорбление в виде отсылки в Кащенко. или вот такой разбор полетов который написал drakosha. Это уже как то поинтересней читать. Я против альтернативной мидицины, если она не подтверждена цифрами и как совершенно точно было замечено цифрами по клиническим испытаниям. Поэтому и спрашиваю слышал ли кто про эти аналоги в Россиии имеют ли по ним данные а соответственно и цифры по клиническим испытаниям... Кто то же покупает эти батончики и воду для восстановления, почему бы не пользоваться электромагнитной энергией тока хотя для восстановления после травм.

  9. #29
    Мэтр Аватар для дядя Женя
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    505

    Re: Аппарат Николы Тесле

    шоколад тоже вреден , но мы его с удовольствием покупае и кушаем.

  10. #30
    Ветеран
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    160

    Re: Аппарат Николы Тесле

    Мне все это К СОЖАЛЕНИЮ, знакомо. Я тоже могу себе позволить посидеть в шоколаднице KRAS в Хорватии или LINDT в италии. Выпить BERMET, белое или красное, его когда то подавали на Титанике, кушать свежевыловленного лобстера. Но все это давно не приносит мне удовольствия, кроме того что насышаю себя вкусностями... а вот помочь другим. Ко мне этим летом приезжала семья из Омска. У них старшая девочка повредила ногу и ей к сожалению тоже неудачно сделали операцию. Девочка неплохо играла в баскетбол... на этом все и закончилось... она не могла присутствовать на тренировках своей младшей сестры. я знаю что она начала заниматься жонглированием баскетбольного мяча.. и ей это помогло морально... но может быть можно помочь и физически...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •