Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Кубок Кремля ТЕ14 -2011

  1. #11
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Кубок Кремля ТЕ14 -2011

    Ну не знаю насчет Погребняк, А вот Поспелова и Брызгалова проиграли-это уже не есть хорошо. Это -девочки первой десятки по 98 году.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  2. #12
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Кубок Кремля ТЕ14 -2011

    А почему зря тратить деньги. ТЕ турниров много и в Москве и в ПОдмосковье, можно никуда и не ездить. Вон в Дмитрове,, в Балашихе, в Сергиевом Пассаде, КК в Москве, в Красногорске.Это хороший опыт, а то она у тебя только турниры 4-й категории играет, надо бы и на более сильных попробовать. Как она будет ITF то играть, если у нее опыта мало?
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  3. #13
    Мэтр
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    535

    Кубок Кремля ТЕ14 -2011

    Цитата Сообщение от Sandi
    Ну не знаю насчет Погребняк, А вот Поспелова и Брызгалова проиграли-это уже не есть хорошо. Это -девочки первой десятки по 98 году.
    Последние результаты лидеров 98 года удивляют. Чего уж скромничать - Брызгалова и Поспелова год назад были безоговорочно №1 и 2 по России. И хотя в этом году, их некоторые обогнали по рейтингу, но это опять-таки особенности рейтинга и разных турнирных задач. А на важных турнирах они 98-му, и уж тем более 99-му - не проигрывали. Более того, Брызгалова заняла 3 место на ЧР по 97-98... Да и Поспелова хорошо играла на ТЕ. Пайгина, конечно, хороший игрок, но её нельзя назвать безоговорочным лидером даже по 99 - реально игрок Топ-5. Так что, скорее что-то не в порядке в данный момент именно с фаворитами. Уровень Хмельницкой не знаю, а Брызгалова и на прошлой неделе проиграла Блинковой...
    Путь к профессиональному теннису - марафон. Быстро побежишь в начале, не добежишь до финиша.

  4. #14
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Кубок Кремля ТЕ14 -2011

    Брызгалова в этом году сыграла 19 турниров ТЕ, не считая Российских, Поспелова-18-не считая Российских.
    Девочки из первой десятки ТЕ до 14 в основном 10-12. Может наши лидеры элементарно устали к концу года от такого колличества турниров.
    Вот сейчас спецом посмотрела рейтинг ТЕ, так Юлия Брызгалова однозначный лидер по колличеству сыгранных турниров. Столько же у Ольги Фридман, Александра Поспелова не намного отстает. А ведь еще и Найк играли и Американские турниры впереди. Для одного года в 13 лет мне кажется многовато.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  5. #15
    Мэтр
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    535

    Кубок Кремля ТЕ14 -2011

    Цитата Сообщение от Sandi
    Брызгалова в этом году сыграла 19 турниров ТЕ, не считая Российских, Поспелова-18-не считая Российских.
    Девочки из первой десятки ТЕ до 14 в основном 10-12. Может наши лидеры элементарно устали к концу года от такого колличества турниров.
    Вот сейчас спецом посмотрела рейтинг ТЕ, так Юлия Брызгалова однозначный лидер по колличеству сыгранных турниров. Столько же у Ольги Фридман, Александра Поспелова не намного отстает. А ведь еще и Найк играли и Американские турниры впереди. Для одного года в 13 лет мне кажется многовато.
    Согласен, очень похоже.
    Путь к профессиональному теннису - марафон. Быстро побежишь в начале, не добежишь до финиша.

  6. #16
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Кубок Кремля ТЕ14 -2011

    Вы что никто не знаете как играют Брызгалова и Поспелова? У Брызгаловой ещё три года назад, по словам её папы,ноги не работали на корте. На грунте она никакая была. Конечно работу ног ей подтянули,но на усталости и сильных ударах это начинает сказываться. Не успевает,сама начинает ошибаться.
    Поспелова играет настольно теннисной хваткой,мяч не летит особо сильно. Кто сильнее её бьёт,при прочих равных,тот и выигрывает.
    Перспектива у тех,у кого мяч летит,особенно на харде.
    На 25 тысячнике на Белокаменной моя старшая играла с Нателлой Дзаламидзе. На грунте играли. Так Нателла с такой силой бьёт по мячу,что поначалу Катя вообще не справлялась со скоростью ударов. Потом только приспособилась,завязалась игра,но моя проиграла.

  7. #17
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Кубок Кремля ТЕ14 -2011

    Погребняк проиграла третьей сеянной Слюсар. В первом сете был тай брейк.
    Сказали,что играют на всех 6 кортах. Тарафлекс там покрытие вроде. Быстрый низкий отскок. Не все любят.

  8. #18
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Кубок Кремля ТЕ14 -2011

    Григорий!!!
    Поясни про Поспелову. Что такое "теннисная хватка", а какой еще можно играть?
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  9. #19
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Кубок Кремля ТЕ14 -2011

    Покрытие в Динамо-Acrylic . Играют на всех шести кортах И в здании и в дутике.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  10. #20
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Кубок Кремля ТЕ14 -2011

    Цитата Сообщение от Sandi
    Григорий!!!
    Поясни про Поспелову. Что такое "теннисная хватка", а какой еще можно играть?
    Я написал,настольно теннисная хватка и техника. Одной кистью бьёт. Это маловато будет.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кубок Казанского Кремля – 2011
    от Лиза в разделе Взрослые российские теннисные турниры
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.02.2011, 00:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •