Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Что должно быть у юниора во время матча под рукой или что надо не забыть положить ребёнку в теннисную сумку?

  1. #11

    Re: Что должно быть у игрока под рукой во время матча

    у нас еще есть различного вида пластырь, вода термальная большая Виши (один раз девочка проиграла дочке, из-за того, что рассматривала и не могла понять, что у нас за вода. голова была занята не игрой))) воду готовим сами, липтоны и прочее не пьем. берем 1,5 л бутылку воды без газа, кидаем туда дольки лимона, если есть листочки мяты. называется мохито)) или " зеленое болото". для перекуса фруктовое пюре рич и листья салата ассорти, порезанные и готовые в пакете "Зеленые чипсы"

  2. #12

    Re: Что должно быть у теннисиста под рукой во время матча

    у нас в сумке сменная форма, полотенце, скакалка, 2 ракетки, вода, я тоже Powerade
    покупала, а потом стала 70% свежего яблочного сока развожу водичкой. Дочке нравится.
    для перекуса бананы, или фруктовый салат.

  3. #13

    Re: Что должно быть у теннисиста под рукой во время матча

    все зависит от каждого случая индивидуально... и взрослые теннисисты бывают как дети... помню такой случай, как теннисист не смог продолжить матч, после того как порвалась струна, а запасные ракетки он забыл в отеле...
    так что первым делом проверьте самое главное для тенниса - наличие ракетки!

  4. #14

    Re: Что должно быть у теннисиста под рукой во время матча

    вспомнился мне еще один случай. уже из моей личной практики...
    детский турнир проходил зимой, и дети приходили в зимней обуви, меняя ее на сменку...
    один участник забыл взять сменную обувь... в итоге: первый сет отыграл в чужих кроссовках на 3 размера больше... 2 и 3 играл в носках ))

  5. #15
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Что должно быть у теннисиста под рукой во время матча

    Цитата Сообщение от Tennishaas
    2 и 3 играл в носках ))
    Как судъи могли разрешить играть в носках? В регламенте вроде прописано - играть в специальной обуви? Или я ошибаюсь?
    Или все знали об этом, и судъе было все равно, что ребенок может получить травму?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. О престижности российских теннисных турниров...
    от editor-n в разделе Российские теннисные турниры
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2015, 18:16
  2. Турнир-Жулебинская осень-2012
    от григорий в разделе Детские российские теннисные турниры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 15:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •