Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Контакты с теннисистами топ уровня

  1. #1

    Контакты с теннисистами топ уровня

    У меня возникла идея - решил поделиться с форумчанами на предмет интересности.

    Поскольку форум потихоньку обретает статус весомой величины в мире Российского теннниса и видя необходимость появления новой информации на нем

    Хочу предложить внедриться в мир большого взрослого тенниса.

    Логическая цепочка такова - недавно попал на блог жены Николая Давыденко получил массу интересной информации и подумал а почему бы нам через жену Николая не выйти на самого Николая и не взять у него интервью задав вопросы интересные нам, также думаю очень интересно было бы мнение Эдуарда брата и тренера.

    Жду отзывов , если интересно то думаю срочно обретаем статус обещственной организации и вступаем в переговоры.

    Если опыт будет успешный продолжим и в женской части большого тенниса.

  2. #2
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Контакты с теннисистами топ уровня

    Отличная идея !
    Поддерживаю!
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  3. #3
    потапцев
    Гость

    Re: Контакты с теннисистами топ уровня

    Хорошая идея.Только "за"

  4. #4
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Контакты с теннисистами топ уровня

    Блестяще!
    menov, вы справитесь!
    Начинайте переговоры. Стоит поинтересоваться, каким образом лучше построить диалог. Возможно мы от лица форума подготовим ряд вопросов, связанных в первую очередь с детским теннисом. Ну и стоит озвучить, что тысячи родителей юных теннисистов желают услышать ответ профи на некоторые вопросы.

  5. #5

    Re: Контакты с теннисистами топ уровня

    думаю построить все следующим образом

    связаться с представителями Коли в частности с женой и попросит возможности от форума посвященного детскому теннису России взять у него заочное интевью в формате вопросы родителей и его ответы на те вопросы которые посчитает нужными


    Также призываю всех людей которые знакомы с теннисистами из мира большого тенниса о помощи.

    Мн кажеться что и Дмитрий Турсунов не откажет нам , мне например очень интересно было бы получить информацию от Веры Звонаревой может кто то знает выход на нее.

  6. #6
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Контакты с теннисистами топ уровня

    Предлагаю начать диалог с Давыденко.
    Ну и параллельно рассматривать другие предложения.
    Я со своей стороны через одного человека попытаюсь задать вопросики Анне Чакветадзе. Потому можно уже эти самые вопросики готовить заранее.

    Господа и Дамы! Ждем ваши предложения о вопросах зведам тенниса!
    Возможно это будет три, четыре, пять вопросов, возможно одинаковые для всех четыре вопроса, а пятый индивидуален.

    p.s. У каждой теннисной звезды есть свой сайт. Можно от лица форума написать письма очень многим. Возможно кто то и сам сюда выйдет, и пообщается с теннисными родителями.

  7. #7

    Re: Контакты с теннисистами топ уровня

    да согласен - думаю варинт нужен такой как только появляется возможность с кем то пообщаться ( подтверждает свое согласие человек) собираем вопросы, формируем запрос и отправляем

    но начнем с Николая если можно
    едиственно ввиду поражения от Новака предлагаю пару дней подождать для предложения посему думаю вторник среда начать попытку выйти на связь с ним

  8. #8
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Контакты с теннисистами топ уровня

    Я могу связаться с Николаевым (агент Звонаревой) , он говорил, что Вера Звонарева вполне может ответить на вопросы Форумчан.
    Тем более , этот сезон для нее крайне удачный .
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  9. #9
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Контакты с теннисистами топ уровня

    Цитата Сообщение от Dergousov
    Я могу связаться с Николаевым (агент Звонаревой) , он говорил, что Вера Звонарева вполне может ответить на вопросы Форумчан.
    Тем более , этот сезон для нее крайне удачный .
    Прекрасно!
    Кстати был на ее сайте http://www.zvonareva.ru/, почитал, что она пишет в своем публичном дневничке... интересно... вполне простая и общительная девушка!
    Очнь возможно, что она пойдет на контакт с желанием, учитывая, что форум о детском теннисе.

  10. #10

    Re: Контакты с теннисистами топ уровня

    Цитата Сообщение от Dergousov
    Я могу связаться с Николаевым (агент Звонаревой) , он говорил, что Вера Звонарева вполне может ответить на вопросы Форумчан.
    Тем более , этот сезон для нее крайне удачный .
    прекрасно просьба связаться и если возможность появится сообщить для формирования пакета вопросов

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.03.2019, 23:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •