Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Commonwealth Bank Tournament of Champions, Bali, Indonesia 2011

  1. #21
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: Commonwealth Bank Tournament of Champions, Bali, Indonesia 2011

    Сommonwealth Bank Tournament of Champions
    Bali, Indonesia 2011




    Сербская теннисистка Ана Иванович, обыграв в финале испанку Анабель Медина-Гарригес, второй год подряд отпраздновала победу на «Турнире чемпионов».
    Экс-первая ракетка мира не стала прерывать добрую традицию завершения сезона на мажорной ноте. Став победительницей турнира на Бали в 2010-м, спустя год Иванович защитила свой титул.
    Самое интересное, что решающий матч «Турнира чемпионов» состоялся в день рождения сербки.
    Учитывая тот факт, что завоеванный титул стал для Аны первым в сезоне, вспоминаются слова песни из известного мультфильма : «К сожалению, день рождения только раз в году»
    В следующем сезоне «Турнир чемпионов» переедет с берегов Индонезии в столицу Болгарии – Софию.

    Eurosport - Максим Янчевский
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #22
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: Commonwealth Bank Tournament of Champions, Bali, Indonesia 2011

    Сommonwealth Bank Tournament of Champions
    Bali, Indonesia 2011


    Ана Иванович: «В субботу раздавала автографы и не могла даже писать» Экс-первая ракетка мира сербка Ана Иванович, выигравшая в минувшие выходные Турнир чемпионок на Бали второй раз подряд, поделилась впечатлениями от завершения сезона. Напомним, теннисистка, начавшая сезон 17-й ракеткой мира, завершила его на 22-й позиции, выиграв на Бали свой единственный титул в году.
    «Мне очень нравится этот турнир. У меня остались прекрасные воспоминания от прошлогодней победы здесь, и в этот раз я заново влюбилась в это место. Здесь здорово и играть, и отдыхать. Тут прекрасные спа-салоны, на которые обычно не хватает времени, но тут у тебя нет выбора. Невозможно устоять и не расслабиться в них.
    Я была настроена закончить этот сезон хотя бы с одним выигранным титулом, учитывая особенно, что мы с моей новой командой работаем очень плодотворно».
    Напомним, в июле тренером Иванович стал британец Найджел Сирс – отец девушки Энди Маррея, – а также в команду теннисистки вернулся фитнес-специалист Скотт Бернс.
    Также теннисистка рассказала о повреждении плеча, полученном в полуфинале турнира против Надежды Петровой.
    «Плечо меня очень напугало. В субботу я чувствовала себя совсем нехорошо. После матча я раздавала автографы и не могла даже писать. Так что в финале я старалась разыгрывать очки побыстрее и получать преимущество на подаче, и это сработало. Я очень горда тем, как сыграла сегодня и как справилась с ситуацией», – приводит слова Иванович ее официальный сайт.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Commonwealth Bank Tournament of Champions 2010
    от Лиза в разделе Теннисные турниры профессиональных теннисных организаций ATP, WTA и международной федерации тенниса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 01:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •