Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: BNP Paribas Masters 2011

  1. #11
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: BNP Paribas Masters 2011

    BNP Paribas Masters 2011

    Михаил Южный проиграл Филиппу Кольшрайберу
    Российский теннисист Михаил Южный в двух партиях уступил немцу Филиппу Кольшрайберу в стартовом матче парижского «Мастерса» - 4:6, 2:6.
    По ходу все игры теннисисты допускали большое количество невынужденных ошибок. Меньше их оказалось у представителя Германии, который и праздновал победу за 1 час 16 минут.
    Таким образом, Михаил Южный завершил выступление в сезоне-2011.

    Онлайн-трансляция: Южный - Кольшрайбер

    http://www.eurosport.ru/tennis/bnp-p...tc492383.shtml
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #12
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: BNP Paribas Masters 2011

    BNP Paribas Masters 2011

    Российские теннисисты Николай Давыденко, Михаил Южный и Дмитрий Турсунов дружно уступили в стартовых матчах парижского «Мастерса», завершив сезон-2011 в не самом радужном настроении.
    Ни одного сета в трех матчах – такова неутешительная статистика выступления российских теннисистов в трех матчах первого круга «Мастерса» в Париже. Михаил Южный, допустив массу невынужденных ошибок, уступил неудобному для себя сопернику – немцу Филиппу Кольшрайберу – 4:6, 2:6.
    Николай Давыденко терпел неудачу в концовках обеих партий встречи против итальянца Андреаса Сеппи – 6:7 (2), 5:7. Дмитрий Турсунов не нашел контраргументов против игры хозяина кортов – Адриана Маннарино – 2:6, 2:6.
    Из других результатов отметим более удачное, по сравнению с россиянами выступление, Алекса Богомолова. Представитель США, планирующий в следующем году выступать за нашу страну, за 2 часа 14 минуты сломил сопротивление бразильца Томаша Беллуччи – 4:6, 7:6 (4), 6:2. Следующим соперником Алекса станет Янко Типсаревич, продолжающий борьбу за попадание на итоговый турнир в Лондоне.
    C победы на кортах Парижа стартовал Фернандо Вердаско, не без труда обыгравший победителя St.Petersburg Open хорвата Марина Чилича – 3:6, 6:2, 6:3. Испанец надеется, что удачное выступление в столице Франции позволит ему принять участие в финальном матче Кубка Дэвиса против аргентинцев.

    Eurosport - ЯМ
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #13
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: BNP Paribas Masters 2011

    BNP Paribas Masters 2011

    Милош Раонич: «Соперник рисковал и использовал свои возможности»
    Канадец Милош Раонич, уступивший в первом круге «Мастерса» в Париже французу Жюльену Беннетто со счетом 7:6, 6:7, 4:6, прокомментировал матч.
    «Не думаю, что сегодня я сыграл плохо. Просто соперник был лучше меня. Он рисковал и использовал свои возможности. У меня был всего один брейк-пойнт, но во многих геймах я был на полпути к ним и не мог сделать последний шаг. Было сложно, я упустил свои шансы. А в том гейме, когда он взял мою подачу, он три раза пробил навылет», – приводит слова теннисиста Tennis.com.au.

    Марди Фиш: «Хочу попасть в Лондон не только для себя, но и для всех тех людей, кто помогал мне»
    Американец Марди Фиш в преддверии старта на «Мастерсе» в Париже рассказал о своем физическом состоянии.
    «Сейчас все в порядке, но в Базеле меня немного напугало колено. Идет концовка сезона, так что у всех есть мелкие травмы и повреждения. Надо просто стараться пройти через все это и максимально хорошо подготовиться к заключительным турнирам.
    Турнир в Париже очень важен, но нельзя слишком сильно давить на себя. В этом году я выиграл много матчей, мы с командой проделали огромную работу. Конечно, хочется хорошо провести этот турнир. После «Уимблдона» я показывал отличные результаты и только в Шанхае впервые за долгое время проиграл в первом круге. На прошлой неделе я снялся во втором гейме. Так что я еще чувствую в себе силы после отличного лета и хочу хорошо выступить здесь.
    Для меня попадание в Лондон значило бы очень много. Я никогда еще не играл там, но из того, что я слышал – это великолепный турнир, и я хочу сам побывать там и сыграть. И я хочу сделать это не только для себя, но и для всех тех людей, кто помогал мне – семьи, друзей, тренеров», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  4. #14
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: BNP Paribas Masters 2011

    BNP Paribas Masters 2011

    Серб Новак Джокович рискует не получить бонусную премию в 1,6 миллиона долларов от ATP в случае отказа от участия в парижском «Мастерсе».
    Ранее победитель трех турниров «Большого шлема» в нынешнем сезоне уже пропустил «Мастерс» в Монте-Карло, а совсем недавно не приехал на соревнования подобного ранга в Шанхае. По правилам ATP, теннисист, завершивший сезон на первой строчке, получает бонусную премию в 2 миллиона долларов. Однако из-за того, что Новак не приехал на китайский турнир, он уже потерял 400 тысяч. И если Джокович откажется от участия на соревнованиях в Париже, он лишится возможности получить остальную часть бонусной суммы.
    Решать, что важнее – здоровье или деньги, Новак может до среды. В этот день серб должен будет сыграть в матче второго круга с хорватом Иваном Додигом, который в первом раунде победил итальянца Фабио Фоньини (4:6, 6:1, 6:3).
    Но другой теннисный мультимиллионер, четвертый номер мировой классификации Роджер Федерер, намекнул, что риск недополучить солидную сумму денег мало что значит для самого успешного игрока этого сезона.
    «За свои выступления он заработал в этом году уже 10 миллионов долларов, – цитирует Федерера AFP, который в этом году пополнил свой счет на скромные для него 3,8 миллиона. – На самом деле все зависит от Новака. Деньги – все? Конечно, нет. Они не лишние, естественно, но я думаю, он уже и так много выиграл в этом сезоне, так что эта проблема для него не будет иметь особенного значения».
    Джокович получил травму плеча в сентябре в полуфинальном матче Кубка Дэвиса против аргентинца Хуана Мартина дель Потро. После этого он отказался от выступлений на турнире в Пекине, который выиграл в прошлом году, и не приехал на «Мастерс» в Шанхай.
    На турнире в Базеле серб дошел до полуфинала, где из-за травмы не смог проявить себя в полной мере в поединке с японцем Кеи Нисикори - 6:2, 6:7 (4:7), 0:6.

    Eurosport - Леонид Шлыков
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  5. #15
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: BNP Paribas Masters 2011

    BNP Paribas Masters 2011

    Ришар Гаске: «С радостью сыграю с Роджером»
    Француз Ришар Гаске (16), обыгравший во втором круге турнира в Париже южноафриканца Кевина Андерсона со счетом 6:4, 7:6, во втором сете при счете 6:5 подавал на матч и вел в гейме 30:0, однако потерял подачу и оформил победу на тай-брейке со счетом 7:4.
    «Матч начинался для меня очень трудно. И все же я сумел взять его подачу, и это придало мне уверенности. В завершении матча у меня тоже возникли проблемы, я занервничал. Но я рад, что в итоге справился».
    В третьем круге Гаске может встретиться со швейцарцем Роджером Федерером (3), которому для этого нужно обыграть другого француза Адриана Маннарино (WC).
    «Я с радостью сыграю с Роджером, хоть на закрытом корте мне играть с ним труднее, чем на грунте. Но выступать здесь перед домашней публикой для меня огромное удовольствие, так что я не чувствую никакого давления», – цитирует Гаске официальный сайт АТР.

    Роджер Федерер: «Я не поехал в Азию из-за травм»
    Роджер Федерер, выступающий на этой неделе на парижском «Мастерсе», рассказал, что был вынужден пропустить азиатскую серию из-за травм.
    «Было несколько небольших проблем. В четвертьфинале US Open против Тсонги я повредил запястье, и на Кубка Дэвиса в Австралии тоже травмировался. Меня беспокоило бедро, и начал беспокоить голеностоп. Особых опасений все это не вызывало – меня напугало разве что запястье, поскольку это может быть очень опасно. Мне нужно было взять две-три недели перерыва, так что отказаться от поездки в Азию было оптимальным решением».
    Кроме того, 16-кратный чемпион турниров «Большого шлема» рассказал о своем расписании на сезон-2012.
    «Я уже подтвердил свое участие в турнирах в Дохе и Роттердаме. Сейчас я думаю над тем, сыграть ли еще в Дубае, а потом еще будет Кубок Дэвиса против американцев. С ним я определюсь, как только решу, поеду ли в Дубай», – приводит слова 30-летнего Федерера Tennis.com.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  6. #16
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: BNP Paribas Masters 2011

    BNP Paribas Masters 2011

    Новак Джокович: «Добрый вечер, Париж!»
    Первая ракетка мира Новак Джокович во вторник прибыл в Париж для участия в заключительном «Мастерсе» сезона. Напомним, на прошлой неделе в Базеле теннисист повредил плечо, и его участие в BNP Paribas Masters по-прежнему под вопросом.
    «Добрый вечер, Париж! Только что приземлился в аэропорту Орли. Сейчас поеду в «Берси» на легкую тренировку. Все еще не знаю, как поведет себя мое плечо, – посмотрим сегодня попозже и завтра утром. Рад вернуться в самый романтичный город на свете», – написал теннисист в Твиттере.

    Добавим, турнир Джокович должен начать матчем второго круга против хорвата Ивана Додига сегодня третьим запуском после 13:30 мск.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  7. #17
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: BNP Paribas Masters 2011

    BNP Paribas Masters 2011

    Британец Энди Маррей обыграл американца Энди Роддика в третьем круге теннисного турнира серии "Мастерс" в Париже.
    Встреча, состоявшаяся в четверг, завершилась со счетом 6:2, 6:2 в пользу британского спортсмена, посеянного на турнире под вторым номером. Поединок продолжался 1 час 2 минуты.

    Энди Роддик: «Если не идет подача, то в матчах против Энди у меня всегда проблемы»
    Американец Энди Роддик, проигравший в третьем круге «Мастерса» в Париже британцу Энди Маррею (2), поделился впечатлениями от матча.
    «Если у меня не идет подача, то в матчах против Энди у меня всегда проблемы. У меня было два варианта: держаться сзади и играть в кошки-мышки, что трудно, либо стараться форсировать игру. Но Энди отлично играет в защите, и было непросто принимать решения в ходе матча», – цитирует Роддика официальный сайт ATP.

    Отметим, что Роддик впервые с 2001 года закончит год вне первой десятки.

    Энди Маррей: «Я очень хорошо провел матч, почти без ошибок»
    Британец Энди Маррей (2), обыграв в третьем круге «Мастерса» в Париже американца Энди Роддика, одержал 17-ю победу подряд.
    «Я очень хорошо начал матч, что важно в игре против Энди, так как он играет лучше, когда ведет в счете. Он может оказывать давление с помощью подачи и вести матч. Но поскольку мне удалось сделать ранний брейк, я мог контролировать дальнейший ход игры. Я очень хорошо провел матч, почти без ошибок», – цитирует Маррея официальный сайт ATP.

    За выход в полуфинал британец поборется с чехом Томашем Бердыхом (5).

    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  8. #18
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: BNP Paribas Masters 2011

    BNP Paribas Masters 2011

    Роджер Федерер: «Сегодня я показал отличный уровень»
    Швейцарец Роджер Федерер (3), обыгравший во втором круге парижского «Мастерса» хозяина кортов Адриана Маннарино (WC) со счетом 6:2, 6:3, рассказал о матче.
    «Я провел хороший матч. Думаю, Маннарино может играть лучше, чем сегодня, но для меня это был хороший способ войти в турнир. Я приехал сюда отдохнувшим и свежим, несмотря на то, что последние дни у меня было много дел. Это приятное ощущение, потому что теперь мне нужно с каждым днем набирать ход. Я доволен свой сегодняшней игрой, я показал отличный уровень».
    За место в четвертьфинале Федерер сыграет с другим французом Ришаром Гаске (16).
    «Я буду готовиться к этому матчу исходя из того, что против меня выйдет играть Гаске в его лучшей форме. Мне нужно будет провести качественный матч, в противном случае он не закончится хорошо для меня. Гаске не играл какое-то время, но сейчас он, очевидно, в порядке, раз играет здесь. Ему было бы проще уже уйти на каникулы и готовиться к новому сезону, но он здесь, а значит, может играть», – цитирует экс-первую ракетку мира официальный сайт АТР.

    Жереми Шарди: «Маррей играет сейчас на высочайшем уровне»
    Француз Жереми Шарди, проигравший во втором круге «Мастерса» в Париже британцу Энди Маррею (2) со счетом 2:6, 4:6, поделился впечатлениями от игры соперника.
    «Маррей играет сейчас на высочайшем уровне. Его удары точны, он успевает повсюду», – цитирует Шарди ESPN.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  9. #19
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: BNP Paribas Masters 2011

    BNP Paribas Masters 2011

    Пары. Гонсалес и Каc вышли в полуфинал и другие результаты

    Парный разряд

    Четвертьфинал

    Сантьяго Гонсалес (Мексика) / Кристофер Кас (Германия) – Марсело Мело (Бразилия) / Бруно Суарес (Бразилия) – 7:6, 6:3.

    Оливер Марах (Австрия) / Александер Пейя (Австрия) – Максим Мирный (Беларусь) / Дэниэл Нестор (Канада)
    11 ноября. 13.00.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  10. #20
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: BNP Paribas Masters 2011

    BNP Paribas Masters 2011

    Джокович, Маррей, Феррер, Бердых, Тсонга вышли в четвертьфинал, Фиш снялся

    Третий круг

    Энди Маррей (Великобритания) – Энди Роддик (США) – 6:2, 6:2.

    Томаш Бердых (Чехия) – Янко Типсаревич (Сербия) – 7:5, 6:4.

    Давид Феррер (Испания) – Александр Долгополов (Украина) – 6:3, 6:2.

    Новак Джокович (Сербия) – Виктор Троицки (Сербия) – 4:6, 6:3, 6:1.

    Жо-Вильфред Тсонга (Франция) – Андреас Сеппи (Италия) – 6:3, 6:4.

    Хуан Монако (Аргентина) – Марди Фиш (США) – 1:6, 7:6, 1:2.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •