Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Опыт работы с интернет-магазином теннисных товаров tennis-warehouse

  1. #11
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: tennis-warehouse лучший интернет-магазин

    Цитата Сообщение от Andy
    40$ на посылку в 400$, независимо от веса и объема.
    Некоторых вещей у нас нет, например большинства ракет Head. Несколько моделей Wilson есть только там. Аксесуары.
    Протекторов (фурнитура) для ракеток вообще нет нигде, кроме Babolat, а там есть на все.
    Часто кроссовок нужной модели в Москве нет.
    Ну и в конце концов, некоторые товары дешевле, чем здесь.

    Начиная со второй покупки начинаются накопительные скидки.
    Спасибо Andy.

    Для меня сначала было несколько удивительно. Просто сравнил цены на то, что мы покупаем у себя в регионе.
    Кроссовки у нас дешевле(адидас, асикс). Ракетки у нас дешевле(Баболат пьюр шторм). Вот струны мы покупаем подороже процентов на 20-25. Сумки там стоят так же, или дешевле процентов на 5-10.
    Вобщем грандиозной разницы не заметил. Но многое, особенно "мелочь" там действительно подешевле. И возможно это главное, есть такие товары, которые к нам не везут.



  2. #12
    Участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Сообщений
    86

    Re: tennis-warehouse лучший интернет-магазин

    Цитата Сообщение от Andy
    Начиная со второй покупки начинаются накопительные скидки.
    Я уже несколько раз заказывала,но ни раз еще никакой скидки не получила :-\ .Может,я что-то не так делаю?Эти скидки,они автоматически всем или надо спрашивать?

  3. #13
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    300

    Re: tennis-warehouse лучший интернет-магазин

    Цитата Сообщение от Волжанин
    Для меня сначала было несколько удивительно. Просто сравнил цены на то, что мы покупаем у себя в регионе.
    Кроссовки у нас дешевле(адидас, асикс). Ракетки у нас дешевле(Баболат пьюр шторм).
    Какой у Вас хороший город. У нас это все дороже
    К тому же выбор в наших спорт-магазинах очень мал. Те же самые кроссовки теннисные купить невозможно, все те модели что стоят на витринах под видом "теннисных", это то что ACE в соседнем топике справедливо называл "гламурными моделями". Так что для меня выгоднее (и по цене, и по временным затратам и тому что могу выбрать то что хочу, а не то что есть) покупать экипировку в интернет-магазинах. Причем я бы с удовольствием покупал у русских, но, к сожалению, достойных российских альтернатив tennis-warehouse я не знаю.
    Don’t shoot me Santa Claus
    I’ve been a clean living boy
    I promise you
    Did every little thing you asked me to
    I can’t believe the things I’m going through

  4. #14
    Новичок +
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    29

    Re: tennis-warehouse лучший интернет-магазин

    Здравствуйте.
    Вопрос к тем, кто уже заказывал в tennis-warehouse.
    Просили ли они прислать подтверждение по факсу или мейлу, что бы снять с вашей карты деньги?
    Причем с просьбой отсканировать банковскую карту и ваше удостоверение личности или водительское?
    Типа у них там для безопасности и только для новых покупателей?
    Что-то с таким я никогда не сталкивался не при одной покупке в интернет магазинах.
    Абсолютно нет желания сканы карты им высылать, ну может отсканю, но все цыфры замажу.


  5. #15
    Новичок +
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    29

    Re: tennis-warehouse лучший интернет-магазин

    Вот, что они написали:

    Security on the Internet:

    Our online ordering system is very secure and ensures that no one can tap into your transmission and use your credit information. However, this does not stop people from entering false information.

    This Authorization form is a procedure to confirm that the order has been made by the authorized card holder. This is an extra security measure we require to protect you, the card holder, and Tennis Warehouse from credit card fraud. We realize that this will take a little more time but the protection it offers outweighs the inconvenience.

    The form below is issued to all new customers and will not be required for future orders. (* Previous customers using a shipping address and/or card number different to the one we have on file will be asked to complete a new authorization form.)

    REQUIRED INFORMATION:
    The following information will need to be e-mailed, faxed or sent via postal mail before an order can be processed:

    1. The name, address and telephone number of the bank issuing your credit card
    2. A copy of your credit card (both sides)
    3. A copy of your personal identification card or driver's license
    4. The signed credit card authorization form below

  6. #16
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: tennis-warehouse лучший интернет-магазин

    Вы просто заведите отдельную карту специально для Интернет магазинов с ограниченной суммой. Ну если и упрут деньги, то не слишком много.

    Да они по мэйлу просят подтвердить и прислать скан карты.

  7. #17
    Новичок +
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    29

    Re: tennis-warehouse лучший интернет-магазин

    Спасибо за ответ.
    Я им отослал скан карточки, но с замазанными цифрами, их это устроило.


  8. #18

    Re: tennis-warehouse лучший интернет-магазин

    Цитата Сообщение от Andy

    [size=10pt]Вы просто заведите отдельную карту специально для Интернет магазинов с ограниченной суммой. Ну если и упрут деньги, то не слишком много.[/size]
    Только не в tennis-warehouse. Однажды, когда отправленная мне посылка потерялась, они вернули мне все деньги на карту до последнего цента в течении 3-х дней. Это приличная компания и они заботятся о своей репутации.
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  9. #19
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: tennis-warehouse лучший интернет-магазин

    Цитата Сообщение от ACE
    Это приличная компания и они заботятся о своей репутации.
    Да конечно. Компания серьезная.

    Я имел ввиду карту для Инет-магазинов ВООБЩЕ.

  10. #20
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Опыт работы с интернет-магазином теннисных товаров tennis-warehouse

    Давненько не посещал данный ресурс... есть неплохие распродажи...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Личный опыт Е. Куликовской по игре с перехватом ракетки
    от andr в разделе Свободное общение - о теннисе
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.12.2011, 15:38
  2. Серия женских теннисных соревнований под эгидой ITF “Sapronov Tennis Series”
    от Лиза в разделе Теннисные турниры профессиональных теннисных организаций ATP, WTA и международной федерации тенниса
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.10.2010, 22:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •