Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: "Что год грядущий нам готовит ?"...или о теннисных планах на 2012-ый...

  1. #41
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    "Что год грядущий нам готовит ?"...или о теннисных планах на 2012-ый...

    Иванович официально объявила календарь выступлений на оставшуюся часть сезона-2012
    Сербка Ана Иванович официально объявила календарь выступлений на оставшуюся часть сезона-2012.

    Fed Cup Semi-finals: Russia-Serbia, Moscow, Russia, April 21-22
    Porsche Tennis Grand Prix, Stuttgart, Germany, April 23-29
    Mutua Madrid Open, Spain, May 5-13
    Internazionali BNL d’Italia, Rome, Italy, May 14-20
    Roland Garros, Paris, France, May 26-June 9
    AEGON International, Eastbourne, United Kingdom, June 18-23
    The Championships, Wimbledon, United Kingdom, June 25-July 7
    Olympic Tennis Event, London, United Kingdom, July 28-August 5
    Rogers Cup, Montreal, Canada, August 7-13
    Western & Southern Open, Cincinnati, USA, August 13-19
    US Open, New York, USA, August 27-September 9
    Toray Pan Pacific Open, Tokyo, Japan, August 23-29
    China Open, Beijing, China, September 29-October 7

    Данный список рассматривается как минимальный, и с оговоркой, что Иванович будет выступать без травм. К нему могут добавиться турниры в Европе после China Open, финал Кубка Федерации (в случае попадания в него Сербии), итоговый в Стамбуле или турнир чемпионов в Софии, сообщает официальный сайт Аны Иванович.


    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #42
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    "Что год грядущий нам готовит ?"...или о теннисных планах на 2012-ый...

    Агнешка Радванска: «С нетерпением жду «Уимблдона»
    Четвертая ракетка мира полька Агнешка Радванска рассказала о сравнениях с Мартиной Хингис и целях на сезон-2012.
    «Конечно, мне очень приятно слышать сравнения, что я играю с таком же стиле, как Мартина, делая упор на разнообразие. Я выросла на ее матчах. Мы даже играли однажды в Майами, и для меня это было большое событие. Я тогда выиграла в трех сетах. Я всегда играла в таком стиле, так что очень приятно добиться успехов именно так.
    В начале сезона я и не представляла, что к весне буду в Топ-4. В этом году я показывала свою лучшую игру, и это очень радует, особенно победа в Майами. Сейчас начинается грунтовый сезон, и моя игра к этому покрытию, возможно, не очень подходит. Что, кстати, я нахожу забавным, потому что в моем родном городе нет никаких других кортов, кроме грунтовых. Я больше люблю хард.
    Думаю, я могу значительно улучшить свои результаты на турнирах «Большого шлема». По крайней мере, я на это надеюсь. Я люблю траву, так что с нетерпением жду «Уимблдона».
    В 2005-м я выиграла юниорский «Уимблдон» всего лишь через неделю после моего первого матча на траве. Пару раз я была там в четвертьфинале, и, хотя в прошлом году я проиграла уже во втором круге, этим летом я надеюсь пройти дальше. Я знаю, что мне это по силам»
    , – приводит слова Радвански-старшей The Tennis Space.

  3. #43
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    "Что год грядущий нам готовит ?"...или о теннисных планах на 2012-ый...

    Экс-первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер рассказал о своих главных целях на нынешний сезон.
    «Уимблдон» для меня всегда исключительно важен. Мои кумиры – Беккер, Эдберг и Сампрас – побеждали там в общей сложности более десяти раз. Я там побеждал еще в юниорах, ну а остальное вы знаете. Там я обыграл Сампраса – то была моя первая большая победа на турнире «Большого шлема». «Уимблдон» – это нечто особенное. А то, что в этом году через несколько недель после самого «Уимблдона», мы там же будем бороться за олимпийские медали, – для нашего поколения это огромная удача. В этом году «Уимблдон» и Олимпиада в Уимблдоне для меня одинаково важны. И здорово, что в Лондон собираются лучшие из лучших: Джокович, Надаль, Маррей и я. Олимпийский теннисный турнир в этот раз будет у всех на устах, и это хорошо для нашего спорта.
    Кроме того, 30-летний теннисист заявил, что лондонская Олимпиада может быть для него не последней: «Не думаю, что для меня так уж нереально сыграть в 2016-м году в Рио. Так что я не думаю о Лондоне «или сейчас, или никогда». Что касается давления, то олимпийский турнир опасен тем, что он начнется в трехсетовом формате: то есть каких-то десять неудачных минут – и все, ты проиграл.
    Да, мы арендовали один дом на весь период с «Уимблдона» до конца Олимпиады, но не тот же, что в прошлом году. Тот в этом году нам сдавать отказались»,
    – приводит слова Федерера Рене Штауффер в своем Твиттере.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. "Что год грядущий нам готовит ?"...или о теннисных планах на 2011-ый...
    от Лиза в разделе Теннис на телевидении и в СМИ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.10.2011, 21:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •