Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 95

Тема: Билетная тема. Авиа, Ж/Д, и т.д.. Как дешевле ездить по Европе и не только...

  1. #41
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733

    Re: Билетная тема. Авиа, Ж/Д, и т.д.. Как дешевле ездить по Европе

    Григорий.
    Литва, Латвия, Эстония, Польша - это Шенген. Подойдёт любая виза в страну шенгенского соглашения.
    Не специалист по визам вообще. Мне тоже интересно, какие визы у ребят, которые играют в Европе.
    Если вы будете получать испанскую, то билеты из Литвы до Испании должны прокатить, Я когда подавал на визу,
    отправил билеты из Норвегии, на границе с Литвой тоже не должно быть проблем проехать по испанской визе.
    Но во всём что касается виз и границ нельзя быть уверенным на сто процентов.
    Почему тому или иному челу не дали визу часто загадка, на которую Вам не ответит Никто.


  2. #42
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733

    Re: Билетная тема. Авиа, Ж/Д, и т.д.. Как дешевле ездить по Европе

    А организовывается просто.
    Обычно едут на авто, это актуально, когда едут несколько человек ( например семья из четырёх человек), экономия получается.
    Авто оставляют на стоянке рядом с аэропортом, можно найти тоже через интернет.
    Но тут надо заметить, что до Барселоны и из Москвы можно недорого улететь, посмотрите на том же Скайсканнер.
    Это поисковик по авиабилетам.

  3. #43
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: Билетная тема. Авиа, Ж/Д, и т.д.. Как дешевле ездить по Европе

    Один но, после такого переезда, первый круг мой лучший друг.

  4. #44
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Билетная тема. Авиа, Ж/Д, и т.д.. Как дешевле ездить по Европе

    А сколько стоит стоянка рядом с аэропортом?

  5. #45
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: Билетная тема. Авиа, Ж/Д, и т.д.. Как дешевле ездить по Европе

    При ж/д вокзале 5-10 евро в сутки. В зависимости от города.
    При аэропорте думаю чуть дороже.

  6. #46
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    336

    Re: Билетная тема. Авиа, Ж/Д, и т.д.. Как дешевле ездить по Европе

    Нужно обратить внимание, сколько стоит провоз багажа, отказ от билетов не возможен и т.д.

  7. #47
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733

    Re: Билетная тема. Авиа, Ж/Д, и т.д.. Как дешевле ездить по Европе

    Цитата Сообщение от григорий
    А сколько стоит стоянка рядом с аэропортом?
    Сильно зависит от длительности стоянки.
    В Европе люди не оставляют автомобили на улице на длительное время.
    Поэтому есть достаточно стоянок, и они как раз недалеко от аэропортов, чем ближе, тем дороже.
    У меня разный опыт.
    Назову цены, которые Я бы посчитал дешёвыми.
    Неделя ~ 20 евро.
    2 недели ~ 30 евро.
    месяц ~ 50 евро.



  8. #48
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733

    Re: Билетная тема. Авиа, Ж/Д, и т.д.. Как дешевле ездить по Европе

    Цитата Сообщение от Типсаревич
    При ж/д вокзале 5-10 евро в сутки. В зависимости от города.
    При аэропорте думаю чуть дороже.
    :-\. Ж.д. вокзалы в основном находятся в центре города. Аэропорты за городом.

  9. #49
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Билетная тема. Авиа, Ж/Д, и т.д.. Как дешевле ездить по Европе

    Цитата Сообщение от ivchek
    Нужно обратить внимание, сколько стоит провоз багажа, отказ от билетов не возможен и т.д.
    Вот немного отзывов о компании-
    Отличная компания! Летел 15.09.10 Жирона-Пиза и обратно 20.09 . Первый рейс был задержан на полтора часа , обратно даже минут на 15 раньше вылетели. Что можно сказать -отличная компания, отличные самолёты, ну подумаешь бортовых журналов на всех не хватило, места достаточно, если Вы конечно не Гулливер ( мой рост 180 см), кто-то поливал грязью эту компанию , это вызывает у меня улыбку и смех . С учётом разницы расстояний цена была ниже более чем в три раза по сравнению с рейсом Москва-Барселона-Москва Аэрофлот, которые задержали рейс на 35 минут. Делайте выводы господа. Я понял , что важны несколько нюансов-ни в коем случае не путайте буквы в фамилии и имени, интернет бронирование билетов и интернет регистрация-обязательно , ну и багаж большой не надо, там есть ограничения, а за перевес переплата приличная вроде. А в остальном, прекрасная маркиза, всё прекрасно. Сидим в аэропорту Жироны, гаснет табло, человек десять куда-то попёрлись, оказывается поменяли ворота )))), благо соотечественники шухер подняли))). А так всё клёво, мне понравилось , просто будьте морально готовы к задержкам и всё будет ОК. Удачи!

    P.S.А вообще Европа прекрасна, Испания,Италия(Тоскана) и Франция, это круто. Сейчас думаю как долететь до Европы дёшево, а то 22.000 рубликов Аэрофлоту это слишком круто((( по сравнению с 2280 деревянных для Райэйра)))

    http://avia.turizm.ru/airline2/415/otzyv

    А здесь форум и много отзывов-
    http://forum.airlines-inform.ru/Ryanair/



  10. #50
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: Билетная тема. Авиа, Ж/Д, и т.д.. Как дешевле ездить по Европе

    Цитата Сообщение от Andrus
      :-\. Ж.д. вокзалы  в основном находятся в центре города. Аэропорты за городом.

    Я так и написал, что не знаю что в аэропортах. Оставлял на несколько суток на разных вокзалах машины, цена колеблется. В аэропортах оставлял по нескольку часов, драли по деньгам прилично.
    А ездить по окрестным деревням искать где поставить, сорри времени не хватало.

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •