Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Граненый мяч - секрет теннисных удач!

  1. #11
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Граненый мяч - секрет теннисных удач!

    Цитата Сообщение от Andy
    ...Зайдите в мало-мальски приличный магазин для собак и купите. Там вообще очень много всякой всячины можно купить для тренировок рефлексов.
    ...Я не нашла в Питере ... обошла штук шесть зоомагазинов... Попробую теперь обзвоном заняться, что бы время не тратить. Зато нашла там утяжеленный мяч (чуть больше теннисного).
    А в детском мире нашла игрушку-мяч "Vortex" .
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  2. #12
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Граненый мяч - секрет теннисных удач!

    Я в Москве покупал два раза в двух магазинах из двух, в которые заходил.
    Один в торговом комплексе "Город" там, где Ашан на Рязанском проспекте, второй в здании универмага "Москва" на площади трех вокзалов.

  3. #13

    Re: Граненый мяч - секрет теннисных удач!

    А у нас в Детском Мире даже продают Vortex с двумя свистками по бокам корпуса мяча, чем быстрее летит, тем громче свистит ;D

    А еще там же есть биты, которыми играют пороллоновыми мячами у стенки, чтобы научить ребенка бить движением руки при неподвижной кисти.
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  4. #14

    Re: Граненый мяч - секрет теннисных удач!

    Цитата Сообщение от Brat
    Господа! К огромному своему стыду, я до сих пор не знаю, как сделать заказ и расплатиться банковской картой. Может кто-то подскажет, как заказать этот мячик с сайта oncourtoffcourt.com. Есть ли доставка в Россию? Научите пожалуйста невежу.
    Буду премного благодарен.
    Как я поняла, на этом сайте нельзя сразу преобрести товар. В начале нужно написать письмо менеджеру (там есть мейл) , менеджер выяснит, есть ли товар в наличии , затем он спросит у Вас каким способом Вы хотите оплатить товар (перевод, наличный рассчет, карта) и только после этого, он вышлет на почтовый ящик форму, по которой вы оплатите товар.
    С Россией я пробовала это делать, все как обычно, через...ж. Все вроде бы принимают, все подтверждают...а потом выясняется, или нет товара, или они не принимают оплату картой.
    Иногда просили прислать фотокопию кредитной карты,ладно лицевой стороны, просили и копию с обратной стороны карты...на это я уже не соглашалась..... если бы это были серьезные фирмы с именем, они вроде как за репутацию волнуются, а ведь эта фирма, которая просит копию кредитной карты может быть и "однодневкой".
    Все данные моей карты остануться в их базе данных :o, а потом думай :-\...куда денежки девались :-\.
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    21

    Re: Граненый мяч - секрет теннисных удач!

    Уважаемая Т-Яна. Если я правильно понял, то Вы сейчас в Испании. На этом сайте есть ссылка на дистрибьютора в Испании technologysport.com. Не могли ли бы Вы узнать надежная это фирма? Буду признателен.

  6. #16

    Re: Граненый мяч - секрет теннисных удач!

    Цитата Сообщение от Т-Яна

    [size=10pt]Все данные моей карты остануться в их базе данных :o, а потом думай :-\...куда денежки девались :-\.[/size]
    Для покупок в интернет-магазинах удобно пользоваться карточкой Visa Virtuon. Срок ее действия 6 месяцев. Комиссия за обслуживание на весь период пользования $2, если берете ее в дополнение к уже имеющейся международной пластиковой платежной карте. Можно установить месячный кредитный лимит $300, больше при однократной покупке не требуется, и тогда вас никто сильно не обманет.

    http://www.bm.ru/ru/personal/cards/s.../visa_virtuon/
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  7. #17
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Граненый мяч - секрет теннисных удач!

    Хотелось бы, возможно, несколько охладить пыл страждущих.
    Этот мяч совсем не панацея и никак не может заменить 99,99% всего остального тренировочного процесса.
    Заменить же его можно с помощью любых других предметов с непредсказуемым отскоком.
    Например можно взять обычный мяч и отрезать или откусить от него несколько кусочков. Этот вариант даже безопаснее, чем каучуковый мяч, т.к. при отскоке в лицо проблем не будет.
    Есть у нас пупырчатые мячи со свистком, есть еще один гелевый эспандер для пальцев руки. Это кусок геля, чуть меньше кулака. Он тоже отскакивает от земли непредсказуемо и гораздо менее травмоопасен.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    15

    Re: Граненый мяч - секрет теннисных удач!

    Добрый день,
    вопрос может быть не по теме, но подскажите где можно приобрести лесенку
    на которой упражнения для ног проводят?
    с уважением,
    Сергей

  9. #19
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    115

    Re: Граненый мяч - секрет теннисных удач!

    Называется Agility Ladder. Но мы сделали сами - дешевле.

    Линки:
    http://www.google.com/products?hl=en...num=1&ct=title

    http://www.amazon.com/Amber-Athletic.../dp/B000TBCHCE

    http://www.sportsauthority.com/produ...entPage=search

    http://www.sportsauthority.com/produ...entPage=search

    ACE: большое спасибо за кривой мячик и ссылки на него. В клубе дети играют в него - но не знал как он называется и где купить тоже - сеичас куплю два сразу же.
    There are 10 types of people in this world: Those that understand binary and those that dont.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Tashkent Challenger 2012; Tashkent, Uzbekistan
    от editor-n в разделе Теннисные турниры профессиональных теннисных организаций ATP, WTA и международной федерации тенниса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 21:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •