Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 131 по 134 из 134

Тема: Зачем игроки начинают выступать за Казахстан?

Участник
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    Сейчас некоторые,не самые слабые игроки,стали выступать под флагом Казахстана.
    Это Кукушкин,Голубев,Шведова,Воскобоева и другие. Что им это даёт?
    И ещё один из сильных аргументов,законы Казахстана позволяют иметь двойное гражданство.

Интересно узнать мнение форумчан на эту тему.
    Это им дает
    1.Финансовую поддержку,отсюда рост.Тренироваться,играть и кушать хочется.
    2.Они не нужны России. В частных разговорах, на турнирах, поведали интересную ситуацию.Когда Кукушкин юниором тренировался в России ,над ним смеялись, и говорили, что у него ни чего не выйдет((( И я просто уверена,что это правда.
    3.Они нужны Казахстану. Их просто обожают,ими восхищаются.Их любят и уважают в Казахстане.Какой для ребенка стимул, когда он видит всех этих игроков в коридорах,кафе,на кортах!Думаю любому приятно,когда к нему бегут за автографом.

А что выбрал бы студент при заключении трудового контракта после окончания универа?
    Работать на универ,где он не особо нужен,где над ним смеялись все,да условия и оплата труда минимальны,и не соответствуют требованиям.
    Или универ,который ждет молодых, интересных, трудолюбивых студентов, с предоставлением всех условий которые нужны для работы.

В Казахстане запрещено двойное гражданство,в отличии от России.

Цитата Сообщение от Mia_Maria Посмотреть сообщение
    В частных разговорах, на турнирах, поведали интересную ситуацию.Когда Кукушкин юниором тренировался в России ,над ним смеялись, и говорили, что у него ни чего не выйдет((( И я просто уверена,что это правда.
    .
    В виду того, что лично наблюдал Кукушкина дважды лет 10-11 назад на Первенствах России по взрослым среди других парней, могу полностью подтвердить то, что Вам Mia_Maria "В частных разговорах, на турнирах, поведали".
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

А что выбрал бы студент при заключении трудового контракта после окончания универа?
    Работать на универ,где он не особо нужен,где над ним смеялись все,да условия и оплата труда минимальны,и не соответствуют требованиям.
    Или универ,который ждет молодых, интересных, трудолюбивых студентов, с предоставлением всех условий которые нужны для работы.
    Mia-maria. Не поняла к чему и к кому это относится. Над кем смеялись в универе?

Участник
    Цитата Сообщение от tat789 Посмотреть сообщение
    Mia-maria. Не поняла к чему и к кому это относится. Над кем смеялись в универе?
    Это относится к тому, если игроков - юниоров,вступающих во взрослый теннис, сравнивать со студентами .

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314