Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 242

Тема: Australian Open 2012

  1. #1
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Australian Open 2012

    Name: Australian Open
    Category: Grand Slam
    Place: Melbourne, Australia
    Date: 16.01.2012-29.01.2012
    Draw Size: S-128 D-64
    Surface: Hard
    Prize Money: A$ TBD
    Total Financial Commitment: A$ 11,414,950

    Official Site

    http://www.australianopen.com/en_AU/index.html
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #2
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: Australian Open 2012

    Australian Open 2012


    Последний раз редактировалось editor-n; 25.04.2012 в 01:41.

  3. #3
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: Australian Open 2012

    Australian Open 2012

    Открытый чемпионат Австралии по теннису 2012-го года будет рекордным по количеству призовых, вручаемых спортсменам.
    Общий призовой фонд соревнований составит более 24,5 миллионов долларов, 4,36 из которых – по 2,18 миллиона – получат победители в мужском и женском одиночных разрядах.
    Также будет внесен еще ряд изменений, по сравнению с прошлым розыгрышем Australian Open. Так, к примеру, на арене «Маргарет Корт» будет установлена система «хоук-ай», позволяющая проверить попадание мяча в линию корта, а также будет проведен турнир легенд среди женщин.


    Источник: Reuters
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  4. #4
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: Australian Open 2012

    Australian Open 2012

    Крис О’Нил: «Стосур обладает всеми необходимыми качествами для победы на Australian Open»
    Чемпионка Australian Open-1978 Крис О’Нил, последняя австралийка, выигравшая этот турнир, заявила, что, по ее мнению, Саманта Стосур готова к тому, чтобы победить в Мельбурне. Напомним, что действующей чемпионке US Open еще не удавалось пройти на Australian Open дальше четвертого круга.
    «Когда она выиграет, а я думаю это случится рано или поздно, если меня не позовут вручить трофей, я сильно рассержусь. У нее есть все качества, чтобы победить, надеюсь это будет в предстоящем году, но это обязательно произойдет. У нее лучшая подача в туре, мощный форхенд. Она побеждала всех топ-игроков, она потрясающая спортсменка, хорошо играет с лета, у нее неплохой бэкхенд, и я думаю, что эмоционально и психологически она готова применить свой арсенал», – цитирует О’Нил Tennis.com

    Крис О’Нил была первой теннисисткой в Открытой эре, кому удалось победить на Australian Open будучи несеяной. В 2007 году этот успех повторила Серена Уильямс.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  5. #5
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: Australian Open 2012

    Australian Open 2012

    USTA объявила имена всех участников национального отборочного турнира к Australian Open. Напомним, что победители данного турнира получат wild card на Открытое первенство Австралии-2012. Как сообщает Tennis.com в сетке каждого разряда будет по восемь участников.

    Итак, в мужской части турнира сыграют: Робби Джинепри, Джек Сок, Стив Джонсон, Бобби Рейнольдс, Денис Кудла, Даниэль Косаковски, Рин Уильямс и Джесси Левайн.

    В женской половине турнира сыграют: Мелани Один, Коко Вандевеге, Грейс Мин, Тэйлор Таунсенд, Мэдисон Кис, Гейл Бродски, Джейми Хэмптон и Элисон Риске.

    Турнир пройдет 16-18 декабря.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  6. #6
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: Australian Open 2012

    Australian Open 2012

    Ллейтон Хьюитт получит wild card
    Организаторы Открытого чемпионата Австралии-2012 предоставят wild card экс-первой ракетке мира Ллейтону Хьюитту.

    После череды травм Ллейтон опустился на 188-е место в рейтинге АТР.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  7. #7
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: Australian Open 2012

    Australian Open 2012



    Великий австралийский теннисист Род Лэйвер высоко оценивает шансы Роджера Федерера на победу в Открытом чемпионате Австралии-2012.
    Швейцарский теннисист не сумел выиграть ни одного турнира «Большого Шлема» в текущем сезоне, что случилось с ним впервые за 9 лет. В 2011 году 30-летний Федерер записал себе в актив три титула: Базель, Доха и Masters в Париже. На итоговом турнире сезона ATP World Tour Finals, действующим чемпионом которого он является, Роджер обеспечил себе выход в полуфинал.
    «У Федерера есть шансы вернуться к борьбе за большие титулы, и Australian Open, как ничто другое, подходит для этого. Мне кажется, что он стал намного лучше подавать, чаще ходить к сетке, и его укороченные удары заработали очень эффективно», - цитирует 73-летнего Лэйвера Tennis.com.
    На Australian Open-2011 Федерер дошел до полуфинала, где уступил будущему победителю сербу Новаку Джоковичу. На кортах Мельбурна швейцарец завоевал четыре титула, а общее количество выигранных им турниров «Большого Шлема» равняется 16-ти, что является мировым рекордом.

    Eurosport - ИН
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  8. #8
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: Australian Open 2012

    Australian Open 2012

    Россиянка Алла Кудрявцева рассказала, почему она ждет Открытого чемпионата Австралии.
    «Две причины, по которым я жду Australian Open. Первая – я скучаю по своему милому другу Арине Родионовой. А вторая – я чувствую, что стала намного сильнее, быстрее и стабильнее, и не могу дождаться возможности проверить это в борьбе», – написала теннисистка в твиттере.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  9. #9
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: Australian Open 2012

    Australian Open 2012

    Стали известны все австралийцы, которые поборются за wild card на Australian Open
    В воскресенье Ассоциация тенниса Австралии провела жеребьёвку отборочных турниров среди мужчин и женщин, победители которых получат wild card в основную сетку Australian Open-2012.
    В женской части соревнований шестнадцать соискательниц wild card начнут борьбу в четырёх группах, две лучшие спортсменки из каждой выходят в четвертьфинал. Лидерами посева у женщин стали Кейси Дельаква (143-я ракетка мира) и Оливия Роговска (173-я).
    У мужчин 32 теннисиста разыграют путёвку в формате плей-офф, первые восемь сеяных пропускают матчи первого раунда. Посев возглавляют Грег Джонс (197-я ракетка мира, на главном фото) и Маринко Матошевич (203-я).
    "В сетке соревнований есть много сильных игроков, поэтому лёгкой прогулки ни у кого не будет. В моей половине также есть ряд молодых теннисистов, о которых я почти ничего не знаю. Никто из нас не хотел бы играть с Сэмуэлем Гротом на ранней стадии, на сей раз Матошевичу повезло меньше, чем мне", - прокомментировал итоги жеребьёвки Джонс.
    Отборочный турнир к Australian Open-2012 среди австралийских теннисистов стартует на следующей неделе.

    По материалам портала gotennis.ru/read/news, 04 декабря 2011, 10:10

    С сетками соревнований среди мужчин и женщин Вы можете ознакомиться воспользовавшись ссылкой.:
    http://tournaments.tennis.com.au/spo...37ED399&draw=6
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  10. #10
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: Australian Open 2012

    Australian Open 2012

    Лэйвер не приедет на Australian Open-2012
    Двукратный обладатель «Большого шлема» австралиец Род Лэйвер не приедет на Открытый чемпионат Австралии в Мельбурне в 2012 году. Лэйвер будет дома в Калифорнии со своей женой Мэри, которая в последнее время испытывает проблемы со здоровьем.
    «С Мэри сейчас все в порядке, но мы занимаемся ее здоровьем. Так что я точно не поеду в Мельбурн в следующем году», – приводит слова австралийца Theage.com.au.

    Напомним, что главная арена турнира носит имя Рода Лэйвера.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •