Страница 4 из 25 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 242

Тема: Australian Open 2012

  1. #31
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Australian Open 2012

    Australian Open 2012

    Девварман снялся с Australian Open
    Травма плеча стала причиной того, что индиец Сомдев Девварман пропустит грядущий турнир Australian Open. Как информирует официальный сайт первенства, вместо него в основной сетке появится Паоло Лоренци (Италия).
    Таким образом, Девварман присоединился к большой группе теннисистов, которые не сыграют в нынешнем году в престижнейшем турнире. Среди них Томми Робредо, Фернандо Гонсалес, Марин Чилич и другие.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #32
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Australian Open 2012

    Australian Open 2012

    Винус Уильямс не выступит на Открытом чемпионате Австралии по теннису

    Экс-первая ракетка мира американка Винус Уильямс не сможет сыграть на дебютном в сезоне турнире серии Большого Шлема - Открытом чемпионате Австралии, сообщила теннисистка на своем официальном сайте - http://www.venuswilliams.com/.
    Ранее 31-летняя теннисистка, которая продолжает лечиться от синдрома Шегрена (аутоиммунное поражение экзокринных желез), снялась с предваряющего Australian Open турнира в Окленде (Новая Зеландия), где должна была провести свой первый официальный матч с августа 2011 года.
    Семикратная победительница турниров Большого Шлема надеется вернуться к соревнованиям Женской теннисной ассоциации (WTA) в следующем месяце.
    "Я с сожалением сообщаю, что не смогу выступить на Australian Open 2012 года. После нескольких месяцев тренировок и лечения я продолжаю набирать форму. Моя диета и режим тренировок позволили мне сделать большой шаг вперед, и я близка к тому, чтобы вернуться в WTA-тур. Я намерена выйти на корт в феврале", - рассказала Уильямс.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #33
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Australian Open 2012

    Australian Open 2012

    Как там наши ?...

    Сильнейший теннисист Молдавии Роман Борванов стал соперником россиянина Игоря Андреева по первому кругу квалификации Открытого чемпионата Австралии.
    Андреев, получивший 5-й номер посева в отборочном турнире Australian Open, является одним из пяти россиян, которые будут пробиваться в основную сетку через квалификацию. В рейтинге он опережает 29-летнего Борванова, 244-ю ракетку мира, на 130 позиций.

    Также в первом круге квалификации сыграют:

    Евгений Донской (19-й номер посева) - Жоао Соуза (Португалия),

    Денис Мацукевич - Раду Албот (Moldova),

    Александр Кудрявцев - Цзун-Хуа Ян (Тайвань),

    Константин Кравчук - Лаурунас Григелис (Литва).
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  4. #34
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Australian Open 2012

    Australian Open 2012

    Draws

    Men's Qualifying Singles


    http://www.australianopen.com/en_AU/...s/qs/r1s3.html
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  5. #35
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Australian Open 2012

    Australian Open 2012

    Немецкая теннисистка Петкович из-за травмы пропустит Australian Open
    Немецкая теннисистка Андреа Петкович, занимающая 10-е место в мировом рейтинге, из-за травмы спины не сможет принять участие в Открытом чемпионате Австралии, сообщает официальный сайт Australian Open.
    По словам Петкович, которая во вторник проиграла польке Агнешке Радваньской на турнире в Сиднее, проблемы со спиной она испытывает уже два-три месяца.
    "Я надеялась на лучшее и готовилась (к сезону), превозмогая боль, - рассказала 24-летняя теннисистка. - Но в последние две недели стало хуже, я могла играть без боли только 35-40 минут. После матча с Агнешкой я решила пройти обследование, и оно показало наличие стрессового перелома в нижней части спины. И теперь мне остается только отдыхать, много не ходить и не сидеть".
    Петкович добавила, что врачи отводят ей "6-8 недель на восстановление". "Сейчас я возвращаюсь в Германию, потому что хочу пройти еще несколько тестов и побыть с семьей", - заметила она.

    Днем ранее от участия в турнире Большого Шлема отказалась американка Винус Уильямс, которая не успела оправиться от вирусного аутоиммунного заболевания - синдрома Шегрена.
    Последний раз редактировалось editor-n; 03.05.2012 в 21:54.

  6. #36
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Australian Open 2012

    Australian Open 2012

    Как там наши ?...

    Константин Кравчук и Александр Кудрявцев продолжат борьбу за право сыграть в основной сетке Открытого чемпионата Австралии.

    В первом матче квалификационного турнира Кравчук в трех сетах со счетом 5:7, 6:3, 6:2 взял верх над литовцем Лаурунасом Григелисом, а Кудрявцев оказался сильнее представителя Тайваня Цзун-Хуа Яна - 6:3, 4:6, 6:4.
    Соперником Кудрявцева в следующем круге станет немец Райнер Шуттлер (12-й номер посева). Кравчука ожидает встреча с победителем поединка Симоне Болелли (Италия, 14) - Михаэль Ламмер (Швейцария).
    Еще один россиянин Евгений Донской, получивший от организаторов 19-й номер посева, не смог преодолеть барьер первого круга квалификации, уступив португальцу Жоао Соузе - 3:6, 5:7.

    Позже в среду свои матчи проведут еще два представителя России - Игорь Андреев и Денис Мацукевич.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  7. #37
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Australian Open 2012

    Australian Open 2012

    Джонс получил последнюю wild card на Australian Open

    22-летний австралиец Грег Джонс получил последнюю мужскую wild card на приближающийся Australian Open, передает ESPNSTAR. Джонс – четвертая ракетка Австралии и 198-я – мира, серебряный призер Игр Содружества-2010. Это будет дебют теннисиста в основной сетке домашнего турнира «Большого шлема». На уровне тура Джонс за карьеру еще не выиграл ни одного матча.

    Добавим, до старта турнира еще будут объявлены обладательницы двух wild card в женские соревнования.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  8. #38
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Australian Open 2012

    Australian Open 2012

    Как там наши ?...


    Стала известна сетка женского квалификационного турнира Australian Open, стартующего в ближайший понедельник. За попадание в основную сетку первого в сезоне турнира «Большого шлема» поборются десять представительниц России. Матчи первого круга с участием россиянок:

    Весна Долонц (1) – Кики Бертенс (Голландия)

    Александра Панова (5) – Салли Пирс (Австралия, WC)

    Регина Куликова ( 8 ) – Ирина Хромачева (WC)

    Валерия Савиных (9) – Юлия Бейгельзимер (Украина)

    Анастасия Пивоварова (10) – Екатерина Иванова

    Нина Братчикова (16) – Каролина Плискова (Чехия)

    Ольга Пучкова – Моник Адамчак (Австралия, WC)

    Екатерина Бычкова – Карин Кнапп (Италия).
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  9. #39
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Australian Open 2012

    Australian Open 2012

    Draws

    Women's Qualifying Singles


    http://www.australianopen.com/en_AU/...s/us/r1s1.html
    Последний раз редактировалось editor-n; 03.05.2012 в 21:54.

  10. #40
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Australian Open 2012

    Australian Open 2012

    Представлена форма Федерера, Надаля, Шараповой и Серены Уильямс на Australian Open
    Компания Nike представила форму, в которой ее ведущие теннисисты выступят на Australian Open, стартующем в ближайший понедельник.





    Для Роджера Федерера разработана рубашка-поло в красных тонах RF Smash Stripe Polo, для Рафаэль Надаля – зеленая футболка Rafa Finals Crew в сочетании с голубыми аксессуарами.





    Серена Уильямс выступит в Австралии в синем платье Rally Statement Dress, а Мария Шарапова – в белом платье с неоново-зеленой отделкой Maria Statement Slam Dress.



    Последний раз редактировалось editor-n; 03.05.2012 в 21:55.

Страница 4 из 25 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •