Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 242

Тема: Australian Open 2012

  1. #11
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: Australian Open 2012

    Australian Open 2012

    Робин Содерлинг пропустит Australian Open
    Шведский теннисист Робин Содерлинг, пропустивший половину сезона из-за болезни, не сможет сыграть и на Открытом чемпионате Австралии в начале 2012 года, приводит слова агента спортсмена Нины Веннерстрем издание svt.se.
    В конце августа Содерлинг снялся с Открытого чемпионата США из-за обнаруженного у него мононуклеоза и с тех пор не сыграл ни в одном турнире, опустившись с шестой на 13-ю строчку мирового рейтинга.
    "Мы рассчитываем приступить к тренировкам в декабре, тренироваться весь январь, чтобы затем, возможно, вернуться на корты в феврале или в марте", - рассказала Веннерстрем.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #12
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: Australian Open 2012

    Australian Open 2012

    Петер Лущак завершит карьеру на Australian Open
    Австралийский теннисист Петер Лущак завершит карьеру на Australian Open-2012, сообщает The Age.
    «Я постараюсь получить wild card в одиночном разряде (на Australian Open) и надеюсь, что сыграю в паре», - заявил Лущак, заработавший за свою карьеру более миллиона долларов призовых.
    32-летний Лущак, сейчас занимающий 271-е место в мировом рейтинге, долгое время являлся второй ракеткой Австралии. В 2009 году он добился своего наивысшего успеха, взобравшись на 64-ю строчку табели о рангах АТР.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #13
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: Australian Open 2012

    Australian Open 2012

    Барти и Роговска разыграют wild card на Australian Open
    В Австралии подходит к завершению турнир, в котором разыгрывается wild card на Australian Open. В финале соревнований у женщин сыграют Оливия Роговска и 15-летняя Эшли Барти. Роговска в полуфинале обыграла Бояну Бобусич, а Барти – Арину Родионову, сообщает Tennis.com.au.

    Австралийка Оливия Роговска прокомментировала предстоящий финал турнира за wild card Australian Open против Эшли Барти.
    «Безусловно, она очень хорошо играет, ей нечего терять – а такие игроки всегда самые опасные. Я выйду на корт и постараюсь не думать о сопернице, а сконцентрироваться на себе и своем игровом плане. Но мне нужно будет показать свою лучшую игру, чтобы победить. Должно быть интересно. Для меня это будет уже третий финал этого турнира, так что можно сказать, что здесь я хорошо играю», – приводит слова теннисистки официальный сайт Australian Open.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  4. #14
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: Australian Open 2012

    Australian Open 2012

    Дакворт и Матосевич вышли в финал турнира за wild card на Australian Open
    Джеймс Дакворт и Маринко Матосевич разыграют wild card на Открытый чемпионат Австралии в финале специально организованного турнира. Дакворт в полуфинале обыграл Грега Джонса со счетом 5:7, 6:2, 6:4, а Матосевич – Майкла Лука со счетом 4:6, 6:3, 6:0, сообщает Tennis.com.au.

    Маринко Матосевич: «Это отличная подготовка, особенно учитывая, что я не играл с октября»
    Австралиец Маринко Матосевич поделился мыслями по поводу предстоящего финала турнира за wild card на Australian Open, в котором он встретится с Джеймсом Даквортом.
    «Хотелось бы мне, чтобы я играл с такой уверенность в январе, когда начнется главный турнир. Но все равно это отличная подготовка, особенно для меня, учитывая, что я не играл с октября.
    Я тренировался с Джеймсом до начала турнира и довольно неплохо его знаю. В этом году он сильно прибавил, и я с нетерпением жду матча»
    , – приводит слова теннисиста официальный сайт Australian Open.

    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  5. #15
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: Australian Open 2012

    Australian Open 2012

    Барти выиграла wild card на Australian Open
    15-летняя Эшли Барти выиграла турнир, на котором разыгрывалась wild card на Открытый чемпионат Австралии. В финале она обыграла Оливию Роговску со счетом 7:6, 6:2, сообщает официальный сайт Australian Open.

    Матосевич выиграл wild card на Открытый чемпионат Австралии
    Маринко Матосевич стал обладателем wild card на Открытый чемпионат Австралии, обыграв в финале специально организованного турнира Джеймса Дакворта со счетом 6:4, 6:1, 6:2, сообщает официальный сайт Australian Open.

    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  6. #16
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: Australian Open 2012

    Australian Open 2012

    Эшли Барти: «Я даже не думала, что попаду на этот турнир»
    Австралийка Эшли Барти, обыгравшая в финале турнира за wild card на Australian Open Оливию Роговску, прокомментировала победу.
    «Я надеялась на то, чтобы взять сет. Я очень довольна тем, что сделала, довольна тем, что показала очень хорошую игру. Мне не кажется, что в начале матча у меня были проблемы. Просто я никогда не играла с Оливией, так что было трудно привыкнуть к ее игре. Мне кажется, концовку первого сета и начало второго мне удалось провести стабильнее», – приводит слова теннисистки официальный сайт турнира.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  7. #17
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: Australian Open 2012

    Australian Open 2012

    Организаторы Australian Open-2012 опубликовали официальный заявочный список участников турнира:

    http://www.australianopen.com/en_AU/players/index.html

    http://www.australianopen.com/en_AU/.../profiles.html

    Среди участниц соревнований на данный момент 13 россиянок: Мария Шарапова, Вера Звонарёва, Анастасия Павлюченкова, Светлана Кузнецова, Мария Кириленко, Надежда Петрова, Ксения Первак, Екатерина Макарова, Елена Веснина, Анна Чакветадзе, Евгения Родина, Вера Душевина, Алла Кудрявцева.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  8. #18
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Australian Open 2012

    Australian Open 2012

    Хорватский теннисист Чилич пропустит Открытый чемпионат Австралии
    Хорватский теннисист Хорватский теннисист Марин Чилич из-за травмы вынужден пропустить первый в сезоне турнир Большого Шлема - Открытый чемпионат Австралии. Чилич за карьеру выиграл шесть титулов Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР). из-за травмы вынужден пропустить первый в сезоне турнир Большого Шлема - Открытый чемпионат Австралии, сообщает The Times Of India.
    Издание делает акцент на том, что Чилич, 21-я ракетка мира, из-за повреждения сухожилия колена пропустит турнир в Ченнае (Индия), который пройдет 2-8 января. И затем добавляет, что 23-летний хорват не успеет восстановиться к началу Australian Open-2012, который стартует 16 января.
    Чилич за карьеру выиграл шесть титулов Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), включая две победы в Ченнае и недавний успех в Санкт-Петербурге. На Australian Open-2010 хорват добился наилучшего своего результата на турнирах Большого Шлема, пробившись в полуфинал.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  9. #19
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Australian Open 2012

    Australian Open 2012

    Деллакуа и Дакворт получили wild card на Australian Open
    Tennis Australia объявила первых обладателей wild card на свой турнир «Большого шлема», стартующий 16 января. Ими стали Кейси Деллакуа и Джеймс Дакворт, сообщает официальный сайт Australian Open.
    Напомним, 26-летняя Деллакуа – бывший игрок Топ-40 – последние сезоны страдала от травм и только в 2011-м возобновила полноценные выступления. Осенью теннисистка выиграла шесть подряд турниров ITF и сейчас занимает 133-е место рейтинга WTA.
    19-летний Дакворт – 275-я ракетка мира – на прошлой неделе дошел до финала регионального турнира за wild card на Открытый чемпионат Австралии, где уступил Маринко Матосевичу.

    Австралийка Кейси Деллакуа рассказала о своем возвращении после травм и операций.
    «Почти весь 2010-й год я пропустила из-за травмы ноги, так что в этом сезоне я занималась тем, что набирала игровую практику и восстанавливала уверенность в себе. Сейчас я наконец чувствую, что показываю хороший теннис, – шесть титулов ITF тому подтверждение. Я довольна своей формой. Я чисто бью по мячу, хорошо подаю и вообще делаю все, что должна. Я прекрасно себя чувствую и с нетерпением жду января.
    Приятно знать, что мой австралийский график ясен, и надеюсь, мне удастся одержать несколько побед перед Australian Open. Моя цель – вернуться в следующем году в Топ-10, а там посмотрим дальше. Я очень рада получить эти wild card и намерена извлечь из них максимальную пользу»,
    – цитирует 26-летнюю Деллакуа Tennis Australia.

    19-летний австралиец Джеймс Дакворт, получивший wild card на домашний турнир «Большого шлема», «Я очень разволновался, когда Тодд Вудбридж позвонил мне насчет wild card. Уже несколько лет я стремлюсь отобраться на Australian Open, и теперь моя мечта сбылась – я смогу выступить перед своими родными и друзьями».

    Тренер теннисиста Брент Ларкхэм отметил:
    «Джеймс провел невероятный год. Он был стабилен и улучшил свой рейтинг на 400 позиций. В плэй-офф за wild card он показал отличный результат и здорово сыграл против сильных соперников. Я бы хотел отдать должное профессионализму Джеймса – для молодого человека он ведет себя просто исключительно. Он показывает пример всем юниорам Австралии. Он внимателен ко всем деталям подготовки и планирования и всегда выкладывается на сто процентов», – цитирует Ларкхэма Tennis Australia.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  10. #20
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Australian Open 2012

    Australian Open 2012

    Рикардо Санчес: «Мы с Каролиной ставим перед собой цель выиграть титул в Австралии»
    Новый тренер Каролин Возняцки Рикардо Санчес рассказал о том, какие изменения хочет внести в игру подопечной.
    «Каролин должна с форхенда играть как мужчина, с таким же вращением, как у Надаля, Джоковича и Федерера. Я хочу, чтобы она чаще выходила к сетке, потому что это повысит темп игры. Надеюсь, в Австралии ей все удастся. Мы ставим перед собой цель выиграть титул», – приводит слова Санчеса Eurosport.fr.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •