Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 118

Тема: Re: О Форуме и форумчанах. Побольше позитива ,дамы и господа

  1. #1

    Re: О Форуме и форумчанах. Побольше позитива ,дамы и господа

    Забавный человек mnv, обнаружил кнопки удаления и редактирования чужих сообщений в своем блоге и "Остапа понесло. Он почувствовал прилив новых сил и [s]шахматных[/s] теннисных идей." ;D

  2. #2
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: Re: О Форуме и форумчанах. Побольше позитива ,дамы и господа

    как раз пишу длинный пост на эту тему)

  3. #3
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: Re: О Форуме и форумчанах. Побольше позитива ,дамы и господа

    В 2008г.
    В первом круге  "Nike Junior tour 2008" мы играли с девочкой, как в последствии оказалось, это была старшая дочь mnv.
    Всю игру "сев" мне на уши, mnv подводил меня к мысли , какой я плохой тренер и как плохо играет моя дочь.
    Проиграв нам 6-0, 6-0 - он дождался когда девочки подошли к нам, и стал моей дочери говорить, что с ней в общем то играть элементарно, просто они не с той ноги встали.
    Быстро уведя свою дочь мы пошли готовиться к следующим играм. На следующий день, мы встретили их на "Красной стреле"
    И что идивительно ))), следующий день mnv помнит в мельчайших деталях, как я бегал по корту, что я говорил, а предыдущий день, у него странно выпал из памяти. И он забыл , вообще что играл этот турнир)
    Почему мы все когда проигрываем , редко говорим, да они здорово играли.
    Всегда идет разговор, что просто мы больные)

    Я появившись на форуме, сразу столкнулся с ехидной и нетерпимой манерой общения mnv. Ну думаю бывает, у меня сложный характер)
    И вдруг пару дней назад, открыл его сайт, смотрел как его старшая дочь "копает" двумя ракетками, слышу мимо меня проходит моя старшая дочь и кидает "О .....М.......на"
    Стоп говорю, ты ее знаешь?
    Пап ты чего 2008 год, я ее в первом круге выиграла, папа ее после игры стоял мне и говорил , что как я примитивно играю))))

    Ах вон оно что))))))

    С этого момента, все сообщения mnv, рассматриваю через призму тех событий.

  4. #4
    mnv
    Гость

    Re: Re: О Форуме и форумчанах. Побольше позитива ,дамы и господа

    Ну вот видите, нашли же место для душевных страданий. А в блоге, сори, другие темы. Спасибо за понимание. ;D

  5. #5
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: Re: О Форуме и форумчанах. Побольше позитива ,дамы и господа

    )))А чего мне страдать) я веселюсь)
    Вон меня уже ученица Ваша пугает, что как бы да чего бы нам кривой техникой не показали))
    Она понять только не может, что там где мы играем, все с кривой техникой уже не играют

    И потом я в отличии от Вас решил не размывать пустой болтовней темы, все таки надо уважительно к другим относится.


    да mnv. Вы кстати не обижайтесь, я в принципе к Вам отношусь неплохо, но хочу быть от вас всегда на дистанции)
    Знаете как в армии, поговорить могу, но срать на одной поляне рядом не сяду)

  6. #6
    mnv
    Гость

    Re: Re: О Форуме и форумчанах. Побольше позитива ,дамы и господа

    Цитата Сообщение от Типсаревич
    )))А чего мне страдать) я веселюсь)
    Вон меня уже ученица Ваша пугает, что как бы да чего бы нам кривой техникой не показали))
    Она понять только не может, что там где мы играем, все с кривой техникой уже не играют

    И потом я в отличии от Вас решил не размывать пустой болтовней темы, все таки надо уважительно к другим относится.
    Ну так Вы свое видео выложите, заодно посмотрим как Вы применяете то , о чем говорите. Заодно мы убогие поучимся, особенно как к сетке за укоротками бегать , точнее не бегать. Или все также убогенько играем Е2-Е4 на задней линии?

  7. #7
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: Re: О Форуме и форумчанах. Побольше позитива ,дамы и господа

    А нахрена?))))
    Мне советы не нужны)
    Я же давно говорю, есть рейтинг , фамилию Вы мою всем сказали, смотрите , при чем тут видео?

    Ну про убогонько я в 2008 уже слышал)))

    Хотя в беседе с некоторыми форумчанами, рождаются архиважные мысли, что есть то есть

  8. #8
    mnv
    Гость

    Re: Re: О Форуме и форумчанах. Побольше позитива ,дамы и господа

    Цитата Сообщение от Типсаревич
    Вы кстати не обижайтесь, я в принципе к Вам отношусь неплохо, но хочу быть от вас всегда на дистанции)
    Знаете как в армии, поговорить могу, но срать на одной поляне рядом не сяду)
    Что-то не похоже. Я уже начинаю сомневаться в Вашей ориентации. Все тискаетесь и тискаетесь. ;D

  9. #9
    mnv
    Гость

    Re: Re: О Форуме и форумчанах. Побольше позитива ,дамы и господа

    Цитата Сообщение от Типсаревич
    А нахрена?))))
    Мне советы не нужны)
    Я же давно говорю, есть рейтинг , фамилию Вы мою всем сказали, смотрите , при чем тут видео?
    Все проще выложить то нечего, все как и три назад на Стреле. Простенько и убогенько.

  10. #10
    traviata
    Гость

    Re: Re: О Форуме и форумчанах. Побольше позитива ,дамы и господа

    Цитата Сообщение от Типсаревич
    )))А чего мне страдать) я веселюсь)
    Вон меня уже ученица Ваша пугает, что как бы да чего бы нам кривой техникой не показали))
    Она понять только не может, что там где мы играем, все с кривой техникой уже не играют
    Я уже давно мечтаю хоть одним глазком...Тоже хотела бы видео посмотреть. Даю слово что буду только восхищаться!
    Просто, уважаемый Типсаревич, Вы уже столько хорошего написали о своей дочери, что хочется приобщиться.
    Видео в студию))))))))))))

    Специально для odessa и drakosha - я не жена mnv, равно как и Михалыча :'(

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •