Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 118

Тема: Re: О Форуме и форумчанах. Побольше позитива ,дамы и господа

  1. #31
    mnv
    Гость

    Re: Re: О Форуме и форумчанах. Побольше позитива ,дамы и господа

    Цитата Сообщение от odessa
    Цитата Сообщение от mnv


    Слежу, слежу. Вот мы и выходим. А старшую потому и убрал из тура, что в отличии от Типсаревича мозгов хватило. Он думает,что если бабла немеренно вкатит, то можно с его "рылом в Калашный ряд"?

    Таким образом вы умный а все остальные безмозглые?
    Или если у человека хватило мозгов больше заработать денег и вложить их в воспитание ребенка так у него рыло в Калашном ряду?

    За вашими мыслями не поспеешь.
    Ну так развивайте мозговой аппарат. Или Типсаревич по спинке погладил Вы и размякли?

  2. #32
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: Re: О Форуме и форумчанах. Побольше позитива ,дамы и господа

    Цитата Сообщение от mnv
    А мы и не рвемся. ;D Так я так и не понял за укортками подопечную бегать научил? Или все так же еле передвигает окороками?  Хороший Вы вообще тренер Типсаревич, только подопечная в 14 лет бегать не умела и больше двух ударов не знает и ныне.

    все стер)

  3. #33
    mnv
    Гость

    Re: Re: О Форуме и форумчанах. Побольше позитива ,дамы и господа

    Цитата Сообщение от Типсаревич
    Цитата Сообщение от mnv
    А мы и не рвемся. ;D Так я так и не понял за укортками подопечную бегать научил? Или все так же еле передвигает окороками? Хороший Вы вообще тренер Типсаревич, только подопечная в 14 лет бегать не умела и больше двух ударов не знает и ныне.

    не, переборщил, идиот конечно mnv. но дочь его не при чем, слышь дебил, стер я что про твою дочь написал, стыдно стало.
    Тебе стыдно? Не пудри народу мозги.... ;D

  4. #34
    odessa
    Гость

    Re: Re: О Форуме и форумчанах. Побольше позитива ,дамы и господа

    Цитата Сообщение от mnv

    Ну так развивайте мозговой аппарат. Или Типсаревич по спинке погладил Вы и размякли?
    MNV я так понял, что вашего личного интелекта хватает только на то что бы хамить в постах, ничего дельного вы по жизни делать не научились.
    Если вас жизнь столкнула лицом к лицу с Типсаревичем и вы остались обижены на него за тот матч, то при чем тут совершенно незнакомые вам люди. Научитесь вести себя достойно.

    Вам и вашей дочери еще нужно ездить по турнирам и общаться как с детьми так и с родителями, поверьте это вас характеризует с отрицательной стороны.

    Хотя я не учитель в таком то возрасте человек хоть что то должен понимать....

  5. #35
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: Re: О Форуме и форумчанах. Побольше позитива ,дамы и господа

    Ах как хорошо сегодня на душе)
    Да и не тыкайте мне))) тыкайте жене)

  6. #36
    mnv
    Гость

    Re: Re: О Форуме и форумчанах. Побольше позитива ,дамы и господа

    Цитата Сообщение от odessa
    Цитата Сообщение от mnv

    Ну так развивайте мозговой аппарат. Или Типсаревич по спинке погладил Вы и размякли?
    MNV я так понял, что вашего личного интелекта хватает только на то что бы хамить в постах, ничего дельного вы по жизни делать не научились.
    Если вас жизнь столкнула лицом к лицу с Типсаревичем и вы остались обижены на него за тот матч, то при чем тут совершенно незнакомые вам люди. Научитесь вести себя достойно.

    Вам и вашей дочери еще нужно ездить по турнирам и общаться как с детьми так и с родителями, поверьте это вас характеризует с отрицательной стороны.

    Хотя я не учитель в таком то возрасте человек хоть что то должен понимать....
    Что-то ты не особо о морали задумывался, когда твой хозяин всех подряд в дерьмо на пустом месте. Или хорошо кормит? ;D

  7. #37
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: Re: О Форуме и форумчанах. Побольше позитива ,дамы и господа

    Ну почему на ты то вдруг?)))))))))))) со всеми причем)))) ладно я по щам надавал, остальные то причем?
    Кстати я могу ошибаться но odessa , вроде бы с Украины, Вы mnv хоть логику включайте иногда
    А то все 3 по 200, да 5 по 100
    да по шторе чтоб окно не разбить)

  8. #38
    mnv
    Гость

    Re: Re: О Форуме и форумчанах. Побольше позитива ,дамы и господа

    Цитата Сообщение от Типсаревич
    Ах как хорошо сегодня на душе)
    Да и не тыкайте мне))) тыкайте жене)
    Не говори, прыщавый...Хорошо пошло.

  9. #39
    mnv
    Гость

    Re: Re: О Форуме и форумчанах. Побольше позитива ,дамы и господа

    Цитата Сообщение от Типсаревич
    Ну почему на ты то вдруг?)))))))))))) со всеми причем))))
    Благородная девица в убогой душонке проснулась? Я тебя за язык не тянул и на твои провокации не отвечал, пока ты нормально общался и блог не засорял...

    Так что лучше заткнись и вернись в адекват, а я так уж быть поддержу... ;D

  10. #40
    odessa
    Гость

    Re: Re: О Форуме и форумчанах. Побольше позитива ,дамы и господа

    Цитата Сообщение от mnv


    Что-то ты не особо о морали задумывался, когда твой хозяин всех подряд в дерьмо на пустом месте. Или хорошо кормит? ;D
    Вы чего обкурились то?!!!!!
    Какой хозяин?
    Шторка укрыла полностью, сестра мы его теряем, теряем!!!!

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •