Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 118

Тема: Re: О Форуме и форумчанах. Побольше позитива ,дамы и господа

  1. #91
    Новичок
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    20

    О Форуме и форумчанах. Побольше позитива ,дамы и господа

    Цитата Сообщение от Типсаревич
    Это Вы не несите ахинею, во первых не зная ни меня ни мою дочь ни наших целей.
    Не судите всех по своей бабушке. Царство ей небесное.
    Ну,да- подвижничество,бессребренник,из любви к теннису как таковому-слышали,знаем.Вам самому не смешно?

  2. #92
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    О Форуме и форумчанах. Побольше позитива ,дамы и господа

    Да мне все равно , что Вы слышали и знаете, я не получил с тенниса ни от кого ни копейки, всегда платил за все , за корты за тренеров, за поездки, питание, ракетки, обувь, струны, все за свои)))) на поклон ни к кому никогда не бегал)))

    А пустую болтовню слышу постоянно, так что привык)


    P.S..........а вот кто куда тратит деньги это его личное дело, кто то в рестораны ходит каждый день))) идите обсудите с ними это)

  3. #93
    Новичок
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    20

    О Форуме и форумчанах. Побольше позитива ,дамы и господа

    Цитата Сообщение от Типсаревич
    Да мне все равно , что Вы слышали и знаете, я не получил с тенниса ни от кого ни копейки, всегда платил за все , за корты за тренеров, за поездки, питание, ракетки, обувь, струны, все за свои)))) на поклон ни к кому никогда не бегал)))

    А пустую болтовню слышу постоянно, так что привык)


    P.S..........а вот кто куда тратит деньги это его личное дело, кто то в рестораны ходит каждый день))) идите обсудите с ними это)
    Цитата из фильма-"Господи -она святая"


    P.S Не пью,не курю,занимаюсь спортом,так что с этой публикой мне не о чем

  4. #94
    Бывалый
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    192

    О Форуме и форумчанах. Побольше позитива ,дамы и господа

    Цитата Сообщение от Типсаревич
    При чем тут деньги))))))
    Для нас это спорт, для кого бизнес идите зарабатывайте))))) нам не надо
    На карманные расходы или еще на что , мне не интересно.
    Вот Господа, на кого нужно равняться! Вот это респект! No money - just funny!
    Если все это серьезно - то это сильный ход, я бы сказал ход месяца. Я вот, например, своей 13-ти летней объясняю зачем нужны сначала ТЕ -шные очки, как потом спланировать получение ITF-ных, юниорских. Если хватит желания и мотивации , то переключиться на ITF/WTA очки , подкрепленные зелененькими... Параллельно штудировать и не забывать испанский и французский, дабы после завершения смочь работать не в Урюпинске((( Что если захочешь, например как Светлана К., завести свой гостиничный бизнес, то не шла бы к папе( я не имею ввиду ПАПА60), а смогла бы вложить свои...
    Ну если своих не хватит, то поможем... но в любом случае сама-сама по зернышку, по зернышку...

    А тут вот такой смелый ход... Чистый спорт... Хочется даже Атлета спросить: спорт в СССР тоже таким был? Только идея и ничего лишнего?

  5. #95
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    О Форуме и форумчанах. Побольше позитива ,дамы и господа

    Да креста на Вас Ingvar нет, в суе цитатами на религиозную тему сыпете)


    Ну что Вам сказать...........разговор ни о чем, Вы такой, Я другой, это знаете как один в детдоме воспитывался а другой в семье архитектора, разные миры, не понять друг друга)

  6. #96
    Новичок
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    20

    О Форуме и форумчанах. Побольше позитива ,дамы и господа

    Цитата Сообщение от Типсаревич
    Да креста на Вас Ingvar нет, в суе цитатами на религиозную тему сыпете)


    Ну что Вам сказать...........разговор ни о чем, Вы такой, Я другой, это знаете как один в детдоме воспитывался а другой в семье архитектора, разные миры, не понять друг друга)

    Да,Господь с вами.Какая религиозная тема? Не передёргивайте.Смешная цитата,такая же смешная как ваш "альтруистский" теннис.
    Не знаю в каком детдоме вы воспитывались,но видно,что это даёт свои плоды.

  7. #97
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    О Форуме и форумчанах. Побольше позитива ,дамы и господа

    Ну рад что, Вы такой смешливый))Видимо Вас в семье архитектора так насмешили, что деньги ночами снятся))))
    Вы их под подушку кладите, помогает страхи снять)

  8. #98
    Новичок
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    20

    О Форуме и форумчанах. Побольше позитива ,дамы и господа

    Цитата Сообщение от Типсаревич
    Ну рад что, Вы такой смешливый))Видимо Вас в семье архитектора так насмешили, что деньги ночами снятся))))
    Вы их под подушку кладите, помогает страхи снять)

    Я пятнадцать лет в бизнесе. Как там говорится-не учи отца..... Вы видно тренер,который не умеет играть в теннис,как я поням из форумских постов.Так,что насчёт подушки это вы своим посоветуйте,"финансист".

  9. #99
    Новичок
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    20

    О Форуме и форумчанах. Побольше позитива ,дамы и господа

    Цитата Сообщение от Ingvar
    Цитата Сообщение от Типсаревич
    Ну рад что, Вы такой смешливый))Видимо Вас в семье архитектора так насмешили, что деньги ночами снятся))))
    Вы их под подушку кладите, помогает страхи снять)

    Я пятнадцать лет в бизнесе. Как там говорится-не учи отца..... Вы видно тренер,который не умеет играть в теннис,как я понял из форумских постов.Так,что насчёт подушки это вы своим посоветуйте,"финансист".

  10. #100
    avstralochka
    Гость

    О Форуме и форумчанах. Побольше позитива ,дамы и господа

    Ну что же Вы Типсаревич такой недотрога? За других выдумывать Вы себе позволяете, как только про Вас лично что то написали, так сразу


    Цитата Сообщение от Типсаревич
    Это Вы не несите ахинею, во первых не зная ни меня ни мою дочь ни наших целей.

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •