Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 71

Тема: Финансовый кризис и детский теннис

  1. #31
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Финансовый кризис и детский теннис.

    Я ходил на КК только в понедельник и вторник вечером.
    Мне показалось, что нет той помпезности, что была в предыдущие года. Может это только в первые дни?
    Народу откровенно мало как на трибунах, так внизу в VIP зоне. Почти нет новой интересной литературы на прилавках.
    Могу точно сказать, если бы я не был связан обязательствами по заранее проплаченной аренде, то я бы ходил каждый день и большинство моих детей тоже.

    Но все это, я думаю, никак не связано с кризисом.

  2. #32

    Re: Финансовый кризис и детский теннис.

    Мы были в среду, смотрели Чекветадзе, Дементьеву, Габашвили с Южным. Трибуны действительно пусты (да что греха таить сама пошла только потому что бесплатные приглашения в випзону, сама предпочитаю по телеку посмотреть и диван удобнее, и повторы, и повела только ребенка ему вроде в радость эта разноцветная тусовка.) Уже который год мы ходим именно среди недели и каждый раз удивляемся пустым трибунам, при этом занять людям более удобные места не дают. Заплатил 50 р. за билет на галерку вот и ломай глаза, а эти в трусах пусть бегают при пустых трибунах, нам наши денежки важнее вдруг придут ненормальные и заплатят втридорога за удобные места. Только ненормальных становится все меньше и меньше, все предпочитают "достать" бесплатные приглашения или смотреть дома, вот и играют при пустых трибунах. Уже поднимали вопрос, почему не раздавать билеты детям из спорт.секций (правда моему в школе на квал. давали и на том спасибо)? В общем я не знаю что тут нужно делать, но праздника действительно не получилось. может это я такая, но не греет этот КК.

  3. #33
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Финансовый кризис и детский теннис.

    Квартиры в Москве падают в цене. Прогнозируют,что могут дойти до 1000 долларов за метр.
    В начале девяностых они так и стоили. Поэтому квартиру уже за дорого не продашь и особо по миру по турнирам не поездишь. Вот и удар по детскому и не детскому теннису.
    Я сам рад,что все эти девелоперы и прочие спекулянты попали в яму. ОтКуршевелились,пора им самим брать лопату и мастерок и достраивать дома. :D А то они сейчас просят людей вложивших деньги в строящиеся дома доплатить ещё. Ещё лохов ищут.
    Лужков по дешёвке собираеться скупать квартиры и раздавать их очередникам и военым.
    Многих сейчас повыгоняли с работы. Особенно из тех фирм которые занимались мыльным пузырём,а не реальным сектором.

  4. #34
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Финансовый кризис и детский теннис.

    Правда жена Лужкова-Елена Батурина,владелица фирмы Интеко не сдаёться.
    Пытаеться ещё впарить свои спекулятивные квартиры.
    {http://www.magistrat.ru/news/detail.php?ID=7155}
    Не все же квартиры раздавать за бесплатно нуждающимся. :D

  5. #35

    Re: Финансовый кризис и детский теннис.

    Вы правда в это верите?

  6. #36
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Финансовый кризис и детский теннис.

    Интересно, какой нужен бюджет, чтобы скупая квартиры даже "подешевке" обеспечить очередников и военных? И что есть подешевке?


  7. #37
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Финансовый кризис и детский теннис.

    Сейчас по моему Лужков скупает квартиры по 88000 рублей за метр.
    Что будет дальше непонятно.

  8. #38
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Финансовый кризис и детский теннис.

    В Сербии кризис,но там всё равно вкладывает деньги в теннис государство.
    Цитаты с сайта Сапронова-

    Сербия играет на 20-ти тысячном стадионе ! Вот это праздник ! Завидую белой завистью ! Сколько той Сербии ,а 20 млн долларов из бюджета маленькой балканской страны на развитие тенниса выделено ,не на сборные,не на турниры.
    Детские школы и поддержка ТОП-3 в каждом возрасте ,начиная с 12-ти лет. Общался вчера в Москве с сербским депутатом.Хотели-планировали 55 говорит,но кризис подвел....
    На баскетбол,на хоккей,на плавание,на легкую атлетику, на ШКОЛЬНЫЙ спорт выделяются деньги из государственного бюджета . Люди (чиновники) беспокоятся о здоровье нации , в том числе через спорт высших достижений , через подражание узнаваемым спортсменам. В США и в Великобритании давно посчитано ,что на вложенный доллар в спорт СТРАНА получает 3 доллара.

  9. #39
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Финансовый кризис и детский теннис.

    Выделение денег на что-либо как государством , так и главой семьи -вопрос индивидуально-специфичный всегда...Как с суммой не угадаешь , так и сама сумма порой ... :o шокирует...
    Федерация тенниса Армении получит $16 тысяч из госбюджета.
    Федерация тенниса Армении (ФТА) получит 5 млн драмов ($16 тысяч) из госбюджета на развитие тенниса в стране, сообщил глава ФТА Арутюн Памбукян на пресс-конференции в Ереване, передает корреспондент ИА REGNUM.
    "С радостью должен отметить, что спустя девять лет наше государство обратило свой взор и на Большой теннис. В 2009 году на развитие тенниса в Армении из госбюджета будет выделено 5 млн драмов. Сумма, конечно, - символичная, но в тоже время она нас воодушевляет. Этот шаг со стороны государства - положительная оценка той работы, которую мы проделали за последние несколько лет", - сказал Памбукян.
    Памбукян также отметил, что ФТА планирует в апреле 2009 года провести в Ереване не имеющий себе аналогов представительный теннисный турнир. "Не хочу раскрывать все подробности касательно этого турнира, потому как еще не улажены все детали. Однако могу заверить, что он станет беспрецедентным не только для Армении, но и в мировом теннисе", - подчеркнул он.
    Размышляя о планах на 2009 год, Памбукян сказал, что в контексте развития тенниса в Армении акцент будет сделан на совершенствование мастерства детей в возрасте от 12 до 14 лет. "Мы все осознаем, что для достижения хороших результатов в профессиональном теннисе необходима плодотворная работа с теннисистами уже с малых лет", - заметил Памбукян.
    Президент ФТА также отметил, что разбушевавшийся мировой финансовый кризис никак не отразится на работе Федерации тенниса Армении и клуба "Master Class". "Никаких изменений в наших планах на 2009 год нет. Будем осуществлять все намеченные нами программы", - добавил Памбукян.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  10. #40
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Финансовый кризис и детский теннис.

    Как передает наш резидент из Испании , в испанских академиях значительный спад русских учеников...Все больше индусов и китайцев.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •