Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Приглашаем на съемки программы про большой теннис 10 октября!!!!

  1. #1

    Приглашаем на съемки программы про большой теннис 10 октября!!!!

    Здравствуйте!
    Телерадио компания "МИР" ,приглашает на съемки программы "Спорная территория" на тему "Есть ли будущее у большого тенниса" всех желающих в качестве зрителей!
    Съемки пройдут 10 октября в 13.00!
    Кто заинтересовался, за более подробной информацией и для записи на программу звонити
    8-915-473-8544 с 10.00 до 19.00!!!!

  2. #2
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Приглашаем на съемки программы про большой теннис 10 октября!!!!

    Если бы дали микрофон выступить,тогда другое дело. Правда после выступления можно больше про WC на серьёзные турниры забыть. А так быть массовкой не хочеться. Интересно кто из приглашенных спецов тенниса будет сказки рассказывать?

  3. #3
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Приглашаем на съемки программы про большой теннис 10 октября!!!!

    Позвонил я Елизавете,поговорил с ней,спросил кого они хотят пригласить. Она ответила-хотят пригласить Тарпищева,Настю Мыскину,Мишу Южного и других. Если конечно они смогут прийти. Так как сейчас идёт Кубок Кремля. Там будут журналисты и меня могут пригласить также как журналиста,так как я им сказал,что у меня есть что спросить и рассказать. Если смогу в пятницу туда подьехать,то расскажу на форуме.

  4. #4
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.09.2006
    Сообщений
    137

    Re: Приглашаем на съемки программы про большой теннис 10 октября!!!!

    Для меня не понятная тема " Есть ли будущее у большого тенниса?"
    О чем Вы там будете рассуждать:
    - о правилах игры
    - о призовых
    - о календаре
    или о развитие детского тенниса в России?

  5. #5
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Приглашаем на съемки программы про большой теннис 10 октября!!!!

    Цитата Сообщение от Юра
    Для меня не понятная тема " Есть ли будущее у большого тенниса?"
    О чем Вы там будете рассуждать:
    - о правилах игры
    - о призовых
    - о календаре
    или о развитие детского тенниса в России?
    Они наверное забыли написать-в России. :D
    Елизавета просто молодая девушка,и конечно она не в теме. А начальство требует.
    Если уж журнал Матчбол-теннис плачет от отсутствия профессиональных материалов...
    На самом деле будущее тенниса в России плачевно. Если уйдут-Сафина,Дементьева,Звонарёва и другие,то их полноценно заменить не кем.
    Сильных девушек 91-93 года рождения у нас практически нет. Которые могли бы достойно играть против элиты тенниса.
    Счёт 60 60 wc Кубка Кремля это подтверждает.
    Пока ещё подрастут другие возраста. И то неизвестно,что из них получиться.

  6. #6
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Приглашаем на съемки программы про большой теннис 10 октября!!!!

    Будущее любого спорта (дела, страны и т.д.) - в нынешних детях. Значит, речь хотя бы частично должна идти о детском теннисе.
    Если есть такая возможность , почему бы не сходить и посмотреть , быть свидетелем правды или лжи, при возможности отреагировать молчанием или аплодисментами.

    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  7. #7

    Re: Приглашаем на съемки программы про большой теннис 10 октября!!!!

    Цитата Сообщение от Юра
    Для меня не понятная тема " Есть ли будущее у большого тенниса?"
    О чем Вы там будете рассуждать:
    - о правилах игры
    - о призовых
    - о календаре
    или о развитие детского тенниса в России?
    Юрий, название темы пока рабочее!Говорить мы будем о большом теннисе в общем , о мужском и женском теннисе, о Кубке Кремля!!!

  8. #8
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Приглашаем на съемки программы про большой теннис 10 октября!!!!

    Цитата Сообщение от Елизавета
    Цитата Сообщение от Юра
    Для меня не понятная тема " Есть ли будущее у большого тенниса?"
    О чем Вы там будете рассуждать:
    - о правилах игры
    - о призовых
    - о календаре
    или о развитие детского тенниса в России?
    Юрий, название темы пока рабочее!Говорить мы будем о большом теннисе в общем , о мужском и женском теннисе, о Кубке Кремля!!!
    Елизавета, уточните, пожалуйста еще один пункт.
    Вы пишите "МЫ будем говорить"?
    Кто это "МЫ"? Тарпищев, Мыскина, Южный, ВЫ, кто-то еще, кто будет ведущим?
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  9. #9

    Re: Приглашаем на съемки программы про боль

    Для Елизаветы - на Форуме и в СМИ недавно обсуждали вопрос "Есть ли будущее у тенниса в России", вся дискуссия на эту тему здесь:

    http://eev.ru/smf/index.php?topic=44...19422#msg19422

    Если хотите сделать действительно интересную передачу, пригласите или устройте телемост со спортивными функционерами из Федераций тенниса Украины и Казахстана, такими как Юрий Сапронов. Они поделятся с Тарпищевым своим опытом, как следует поддерживать теннисистов и теннисисток. Тогда зрителям будет интересно послушать дискуссию.
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  10. #10
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Приглашаем на съемки программы про большой теннис 10 октября!!!!

    Был на сьёмках этой передачи. В качестве журналиста и папы профессиональной теннисистки. Ведущий был Максим Димков. Журналистами были молодые ребята из НТВ+,7ТВ,Чемпионат.ру и другие. Гостями программы были Владимир Камельзон,Елена Брюховец-у неё в Одессе есть маленькая академия из которой вышла Маша Кириленко,Виктория Колосова-радиоведущая радио Маяк и мама юной теннисистки и Ольга Лысак-актриса. Был видеомост с Азербайджаном,от-туда говорил президент федерации тенниса Азербайджана. Он сказал,что у них строиться большой теннисный центр для юниоров. Ещё он пообещал,что будет почти всё бесплатно. В отличии от нас. И что они спонсируют одного азербайджанского юниора,который тренируеться в Питере.
    Вопросы гостям задавал ведущий и только в конце передачи дали нам каждому микрофон.
    Виктория Колосова жаловалась на дороговизну кортов в Москве. Она сказала,что живёт в Тушино и её дочка тренировалась в Валери,но пришлось оттуда уйти. Теперь она возит дочку на Каширку в дутики,где аренда стоит минимум 1200 рублей в час.
    Кстати-кто нибудь видел Викторию Колосову на Каширке с её дочкой?
    Виктория небольшого роста в очках. Как её дочка играет?
    Больше всего вопросов задавали Камельзону и он неплохо отвечал. Сказал даже,что когда Маше Шараповой было 7 лет ему звонил папа её и просил взять дочку. Но он ему отказал...
    Сам я думаю-не факт,что Маша заиграла бы у Камельзона.
    Вообще передача получилась немного гламурная.
    Я задал вопрос-почему у нас так сложно найти спонсора? На что толком ни кто не смог ответить.
    Камельзон сказал,что спонсоры сразу ждут отдачи,на что я ответил,что к примеру у нас до этого ещё не доходило.
    Брюховец задала Камельзону каверзный вопрос,почему такой провал в турнирах большого шлема у нас по юниорам. На что он ответил-а как-же Павлюченкова? Ему сказали,что она уже не играет юниорские турниры...

    Ещё Брюховец порадовалась успеху юниорского тенниса Украины,когда они начали обыгрывать россиян.
    Зашла тема про спонсоров я упоминул Сапронова и про Элину Свитолину которая уехала из Одессы к нему.
    Брюховец промолчала. Насчёт своей академии она сказала,что у неё есть спонсоры,даже называла их.
    Трое юниоров у неё тренируються бесплатно.
    Вообще реплики вставлять на передаче нельзя было,я правда иногда умудрялся,что не всегда нравилось гостям,так как они были с перцем. :D
    Уже после передачи я поговорил немного с Камельзоном(он даже хотел меня подвести на своей машине)я правда был на своей. А вообще мы пришли к выводу,что скоро в России играть на высшем уровне будет некому,так как нас по многим статьям обходят Украина,Белоруссия и Казахстан. Никому,ничего здесь как говориться нафиг не надо,лишь бы свой карман был полон.
    А какой популяризации тенниса может идти речь.
    Я кстати спросил у молодых журналистов-слышали ли они о такой теннисистке Кате Пушкарёвой? Они искренне ответили-нет. Они даже сетки не смотрят-кто там играет на чемпионате России по женщинам.
    Вообще на передаче пришли к выводу,что мало даёться денег на теннис от государства. А если даёться только на сборные по юниорам.
    P.S. Передача,после редактуры,должна выйти на канале Мир,в четверг-16 октября в 21.05.
    Елизавета пообещала мне сделать запись на компакт диск. Когда-то она тоже занималась теннисом.
    Если кому интересно спрашивайте-может,что и вспомню.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Информация о ТК Уникорт (Харьков) - 2013
    от piterpavlh в разделе Детский теннис на Украине
    Ответов: 414
    Последнее сообщение: 16.12.2013, 17:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •