Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Забастовка на корте или Ведущие ракетки не хотят играть слишком много...

  1. #31
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Уэйн Феррейра: «Не бойкотируйте «Шлемы» – бойкотируйте АТР»

    Бывший игрок Топ-10 южноафриканец Уэйн Феррейра считает, что игрокам нужно бороться за повышение призовых не с турнирами «Большого шлема», а с АТР.
    «Не бойкотируйте «Шлемы» – бойкотируйте АТР, потому что именно там призовые не увеличиваются. А «Шлемы» увеличивают выплаты каждый год. Когда я закончил карьеру, чемпион турнира «Большого шлема» получал 800-900 тысяч долларов, а сейчас – 2 миллиона. За первый круг платили 10 тысяч – сейчас 20-30. А вот призовые на турнирах АТР остались почти что такими же», – приводит слова Феррейры Tennis.com.

  2. #32
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Роджер Федерер: «Хватит жаловаться, в теннисе есть возможность составлять свое расписание»

    Швейцарец Роджер Федерер считает, что сможет играть до Олимпиады-2016 в Рио.
    «Конечно, если играть по 25 турниров в год, невозможно будет выступать на высоком уровне еще три года. Поэтому я принял решение пропустить некоторые турниры. Меня очень злит, когда игроки говорят, что сезон слишком длинный и утомительный – хватит жаловаться, в теннисе есть возможность составлять свое расписание. Никто не заставляет принимать участие в тех или иных турнирах. Это не лыжный спорт, где для спортсмена сезон заканчивается с первой травмой. Надаль был травмирован, но он скоро вернется – и сделает это на турнире, который сам выбрал», – приводит слова теннисиста Tennisworldusa.org.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •