Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Shanghai Rolex Masters 2011

  1. #21
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: Shanghai Rolex Masters 2011

    Shanghai Rolex Masters 2011

    Маррей обыграл Нишикори

    Одиночный разряд

    Полуфинал

    Энди Маррей (Великобритания) – Кеи Нишикори (Япония) – 6:3, 6:0.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #22
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: Shanghai Rolex Masters 2011

    Shanghai Rolex Masters 2011

    Энди Маррей: «Я не дал Нишикори шансов»
    Британец Энди Маррей прокомментировал матч.
    «Я хорошо подавал. Подача принесла мне много легких очков. Я не дал Нишикори шансов. Когда это удается, жизнь становится намного проще. А поскольку корты и мячи здесь очень быстрые, при хорошей подаче можно легко надавить на соперника, выиграв несколько геймов на своей подаче очень быстро».
    Также шотландец прокомментировал тот факт, что в случае победы в финале над Давидом Феррером он станет третьей ракеткой мира.
    «Было бы приятно закончить год третьей ракеткой, потому что мне никогда не удавалось закончить его выше. Это не главная цель, но это будет шагом в верном направлении… Я не могу сейчас подняться на второе место или первое. Так что это просто задача на оставшийся месяц», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #23
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: Shanghai Rolex Masters 2011

    Shanghai Rolex Masters 2011

    Давид Феррер: «После поражения в первом сете я постарался забыть этот тай-брейк»
    Испанец Давид Феррер, обыгравший в полуфинале турнира в Шанхае соотечественника Фелисиано Лопеса со счетом 6:7, 6:3, 6:3, прокомментировал матч.
    «Может быть, сегодня я провел лучший матч на этой неделе. После поражения в первом сете я постарался забыть этот тай-брейк, заново настроиться. Во второй и третьей партиях я игра лучше. Я лучше подавал. В третьем сете он сделал три двойных, и я воспользовался этим шансом.
    В финале я сделаю все возможное для победы. Я никогда не выигрывал «Мастерс», и это очень важно для меня, для моей карьеры», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •