Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Фонд Б.Н.Ельцина. Стипендия.

  1. #21
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Фонд Б.Н.Ельцина. Стипендия.

    Нет, не все так плохо.
    Есть там и регламент (только его почему-то не публикуют), есть и полная независимость от PТТ и ФТР, так что функционеры оттуда не смогут повлиять на решение комиссии. Но, действительно, такое важное и хорошее дело для спортсменов могли бы осветить подобающе.

  2. #22

    Re: Фонд Б.Н.Ельцина. Стипендия.

    И это очень хорошо, что наша федерация не может повлиять на фонд и на раздачу денежных призов. Тут недавно передача была посвященная премии Ельцина, так там один (не запомнила кто) сказал, что они дескать выходили на руководство фонда с просьбой, чтобы премию давали членам сборной. Это интересно с какого перепугу? Я вообще считаю неправильным начисление очков за чемпионаты. Это не потому что дочь не в сборной. Пусть ФТР или РТТ сами награждают членов сборной: деньгами или борзыми щенками.

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2008
    Сообщений
    5

    Re: Фонд Б.Н.Ельцина. Стипендия.

    Уважаемые Форумчане, Вы сильно удивитесь, но тот кто сказал - это была Оксана Родина, а денег просили у Фонда Ельцина для Виктории Кан, которая не попала по ТЕ рейтингу. Да, ей бы как раз борзых щенков-то ...для полного удовольствия...

  4. #24
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Фонд Б.Н.Ельцина. Стипендия.

    Надо было попросить денег лично у семьи Ельцина. Не самые бедные люди.
    Выиграли мир-Гаврилова,Кан,Гаспарян.
    Гаврилова в академии турка мурата оглы под Парижем тренируется,Гаспарян Кубок РТТ выиграла по 16 летним. Получит от самсунга 5000 долларов сразу и на 3 года контракт на полное обеспечение,а это может до 100 тысяч долларов в год дойти.
    А Кан вроде как не при делах.
    А талант есть,в прошлом году она выиграла Кубок РТТ и Кубок Кремля по 14 летним.

  5. #25
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Фонд Б.Н.Ельцина. Стипендия.

    Yzef пишет:
    Уважаемые Форумчане, Вы сильно удивитесь, но тот кто сказал - это была Оксана Родина, а денег просили у Фонда Ельцина для Виктории Кан, которая не попала по ТЕ рейтингу. Да, ей бы как раз борзых щенков-то ...для полного удовольствия...
    Развейте пожалуйста свою мысль. Если говорить о предстоящей премии (грядущей), то Вике не нужен рейтинг ТЕ для получения премии, а по рейтингу ITF она, похоже, может получить.

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2008
    Сообщений
    5

    Re: Фонд Б.Н.Ельцина. Стипендия.

    Что же тут не ясного? Просили сделать для нее исключение для начисления премии 2009 года, когда по рейтингу ТЕ она не проходила. Когда премию получили Черная, Кацитадзе и Данилина (по-моему эти девушки). А Хромачева, Путинцева и Кан - не номинировались по- вышесказанным причинам. Все!

  7. #27
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Фонд Б.Н.Ельцина. Стипендия.

    Я думаю если бы был подобный прецедент, то премию надо было давать не первой тройке, а первой десятке, первой ...
    Я помню Поляков Володя в 2007м году на протяжении полугода был 2-м-3-им в гонке за стипендию. И в начале сентября был третьим. Но его обошел Козюков на 5 очков, а рейтинг тогда закрывался 1 октября. Вот это засада была. Поляков - четвертый, а значит пролетает. Тогда просто нехватило денег на поездку в Финляндию.

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2008
    Сообщений
    5

    Re: Фонд Б.Н.Ельцина. Стипендия.

    Ну вообщем-то я написала не для спора с Вами, а в ответ на слова другого человека. Кан в 2009 году выиграла практически все что играла и также играла весь год за команду.
    зы... а Вы как всегда ... об одном и том же...

  9. #29
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Фонд Б.Н.Ельцина. Стипендия.

    Да и я не спорю.
    Просто не все надо играть, а выбрать определенную тактику, где то от чего то отказаться, где то наоборот играть обязательно.
    Главное оценивать свои возможности адекватно и выйти на главные турниры в хорошей форме.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Фонд Б.Н.Ельцина. Стипендия.
    от Лиза в разделе Теннис профессионалов. Начинающему профи и Профи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.01.2018, 01:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •