Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Выбираем Российскую Теннисную академию для занятий своих детей

  1. #21
    Участник
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    80

    Re: Теннисные академии в России

    Мы были в Пензе в декабре на Рождественском турнире. Играем конечно в основном в Питере, так в Пензе (по сравнению с нашими) просто супер! И организация и отношение. Город кстати тоже понравился. Несколько удивила жеребьевка, но нас она устроила.

  2. #22
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Теннисные академии в России

    Были на турнире в Пензе...Не знаю как там Академия, а организация турнира ужастная.
    Хм. Я был мне понравилось. Были кой-какие накладки с расписанием (немногочисленные, но значительно-неприятные), но всё вроде утряслось.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  3. #23
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    120

    Re: Теннисные академии в России

    Вот именно-один. А Вспомните ХАРЛАМОВ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ ХОККЕИСТ МИРА ВИРТУОЗ, доспорить в почете в Канаде, м.пр из шахтерского городка Копейска. Петров, Макарав, Быков, и,т,д. можно до бесконечности список продолжать.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2008
    Сообщений
    13

    Re: Теннисные академии в России

    Цитата Сообщение от luva
    Были на турнире в Пензе...Не знаю как там Академия, а организация турнира ужастная.
    В Пензе нет никакой академии.А чем Вам не понравилась организация?
    просто люблю читать

  5. #25

    Клубы, академии, школы в Роcсии

    Здравствуйте! Во многих городах России (и не только в России) есть теннисные клубы которые просто выманивают день, а не тренируют. Клубы где тренера любители и ничего не могут дать ребёнку кроме неправильных техник.
    На этом форуме знатоки тенниса со всей России и о теннисных клубах в своём городе Вы наверняка знаете многое.Помогите мне пожалуйста,мне нужны хорошие теннисные клубы, школы, академии по всей России(названия, ссылки оф.сайта, адреса).
    Наверняка Вы сталкивались с академии, где действительно хорошо тренируют. Буду рад любой информации от Вас. Спасибо.

  6. #26
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    120

    Re: Клубы, академии, школы в Росии

    На мой взгляд ищите тренера который будет заинтересован в Ваше ребенке, а все остальное потом.

  7. #27
    Miklemouse
    Гость
    Всем привет! В середине июля переезжаем в Москву. Ищу место жительства, которое должно быть недалеко от места занятий теннисом дочки. Дочка 2005 г.р. занимается теннисом 2,5 года. Пока только со мной (я - папа. Пока с маленькой буквы и без цифр). Теннис - основной вид спорта, но неизвестно, куда выведет кривая... Хотим найти самую лучшую группу, куда ее возьмут. Больших денег вкладывать пока не хочется, да их просто нет. Также интересуют самые бюджетные варианты аренды кортов, как в осенне-зимний, так и в весенне-летний периоды. Интересует конкретика, потому как недры интернета глубоки и зачастую самому не нарыть. Еще: фамилии детских тренеров, которые считаются топовыми в теннисном сообществе. В общем нужна инфа, что-то типа рейтинга клубов, академий и тренеров, чтоб было с чего начать. Знаю, что на форуме есть люди, которые смогут помочь. Надеюсь на ВАС.

  8. #28
    quotesp
    Гость
    В середине июля переезжаем в Москву. Ищу место жительства, которое должно быть недалеко от места занятий теннисом дочки.
    Спартак и соответственно не самый лучший ВАО для жительства.

  9. #29
    Цитата Сообщение от Miklemouse Посмотреть сообщение
    Всем привет! В середине июля переезжаем в Москву. Ищу место жительства, которое должно быть недалеко от места занятий теннисом дочки. Дочка 2005 г.р. занимается теннисом 2,5 года. Пока только со мной (я - папа. Пока с маленькой буквы и без цифр). Теннис - основной вид спорта, но неизвестно, куда выведет кривая... Хотим найти самую лучшую группу, куда ее возьмут. Больших денег вкладывать пока не хочется, да их просто нет. Также интересуют самые бюджетные варианты аренды кортов, как в осенне-зимний, так и в весенне-летний периоды. Интересует конкретика, потому как недры интернета глубоки и зачастую самому не нарыть. Еще: фамилии детских тренеров, которые считаются топовыми в теннисном сообществе. В общем нужна инфа, что-то типа рейтинга клубов, академий и тренеров, чтоб было с чего начать. Знаю, что на форуме есть люди, которые смогут помочь. Надеюсь на ВАС.
    В Балашихе (5 км от МКАДА), неплохие условия как для проживания, так и тренировок 2 клуба с неплохими детскими тренерами, хороший детский тренер есть в г. Железнодорожном ( от Балашихи 8 км). Много из Москвы возят детей в эти клубы, так как гораздо дешевле чем в Москве и возможностей больше (СК. Балашиха -12 открытых, 4 +2 закрытых, бассейн, 2 спортзала, фитнесс зал, спортзал, футбольное поле, лес), в 2.5км от этого клуба, еще один новый клуб СК ССР с академией "TENNIS WAY". Так что выбор в тренерах есть и ученики у них известные, так в СК "Балашихе выросли мастера спорта, победители чемпионатов России и многих турниров - Андрей Кузнецов, Виктор Балуда, сестры Бижуковы, сестры Айзатулины ,Ельцинский стипендиат, член сборной России Тюрнев и многие другие.
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  10. #30
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от quotesp Посмотреть сообщение
    Спартак и соответственно не самый лучший ВАО для жительства.
    Спартак несомненно ... Но у них нет зимней базы ... А аренда сторонних кортов это опять езда , что , как я понял , не вариант для Miklemouse ...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Toray Pan Pacific Open 2012; WТA Premier; Tokyo, Japan
    от editor-n в разделе Теннисные турниры профессиональных теннисных организаций ATP, WTA и международной федерации тенниса
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 17:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •