Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Стану спонсором для перспективной теннисистки.

  1. #11
    Бывалый
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    192

    Re: Стану спонсором для перспективной теннисистки.

    Я что -то не догоняю. Ув.-е Мари и Григорий сколько же Вашим девочкам лет, если они щёлкают тренера-спаринга? Уже входят в 20-ку WTA?
    Я к тому, что наш тренер летом играл с девушкой со второй десятки WTA - не сказал бы легко, но все таки счет 6-3, 6-4 в пользу мужской половины. Причем это детский тренер, а не играющий.
    А ежели у тренера своих денег нет, то корректнее было бы написать " могу помочь организовать спонсорство".




  2. #12
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Стану спонсором для перспективной теннисистки.

    Цитата Сообщение от григорий
    [size=10pt]На самом деле бизнесменов полно,которых можно развести на деньги,главное втереться в их тусовку. [/size]
    :o Это уже какое то мошенничество ;D

  3. #13

    Re: Стану спонсором для перспективной теннисистки.

    Цитата Сообщение от archi
    Я что -то не догоняю. Ув.-е Мари и Григорий сколько же Вашим девочкам лет, если они щёлкают тренера-спаринга? Уже входят в 20-ку WTA?
    Я к тому, что наш тренер летом играл с девушкой со второй десятки WTA - не сказал бы легко, но все таки счет 6-3, 6-4 в пользу мужской половины. Причем это детский тренер, а не играющий.
    А ежели у тренера своих денег нет, то корректнее было бы написать " могу помочь организовать спонсорство".
    интересно как это у вас детский тренер не играющий, обыграл девчонку из мировой 20тки. Что то тут не так чудес не бывает. Подробности в студию.

  4. #14
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Стану спонсором для перспективной теннисистки.

    Цитата Сообщение от archi
    Я что -то не догоняю. Ув.-е Мари и Григорий сколько же Вашим девочкам лет, если они щёлкают тренера-спаринга? Уже входят в 20-ку WTA?
    Я к тому, что наш тренер летом играл с девушкой со второй десятки WTA - не сказал бы легко, но все таки счет 6-3, 6-4 в пользу мужской половины. Причем это детский тренер, а не играющий.
    А ежели у тренера своих денег нет, то корректнее было бы написать " могу помочь организовать спонсорство".
    Моей 18 лет. Недавно она обыграла в Харькове 61 64 Юлию Глушко из сборной Израиля. Глушко стоит 390-ая в мире.
    А Владимиру под пятьдесят лет.

  5. #15

    Re: Стану спонсором для перспективной теннисистки.

    Моей дочери в октябре будет 12 лет. Моя дочь проиграла тренеру, а не выиграла у нее. Сам Владимир-не спонсор, но у него есть человек, который, как мне стало понятно из разговора, любит и понимает теннис-так вот он готов вложить свои деньги, но только на перспективу, проще говоря на отдачу. Вот и все. Илюзий мы не строим, поскольку наш возраст мал (12 лет), а таким людям как правило, хочется получить отдачу ну хотя бы в ближайшие 2 года. Все равно будем ждать, выбор у нас не богатый, честно скажем.

  6. #16

    Re: Стану спонсором для перспективной теннисистки.

    мне кажется все это (предложение о спонсорстве) обычный пиар со стороны тренера , повышение внимание к собственной персоне этакий рекламный ход

    основное в этом предложение строчка
    (Тренер, спарринг, зал на Юго-Западе Москвы)

  7. #17
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Стану спонсором для перспективной теннисистки.

    Цитата Сообщение от menov
    интересно как это у вас детский тренер не играющий, обыграл девчонку из мировой 20тки. Что то тут не так чудес не бывает. Подробности в студию.
    Может она в 20-ке по 14 летним? :D
    Хотя если тренер молодой и только недавно закончивший играть в ATP туре,то всё возможно.

  8. #18
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Стану спонсором для перспективной теннисистки.

    Цитата Сообщение от menov
    мне кажется все это (предложение о спонсорстве) обычный пиар со стороны тренера , повышение внимание к собственной персоне этакий рекламный ход

    основное в этом предложение строчка
    (Тренер, спарринг, зал на Юго-Западе Москвы)
    Согласен.
    Вообще есть люди у которых есть деньги и желание помочь спортсменам.
    Нет структуры между спортсменом и спонсором.
    Разговаривал с одной женщиной. Она при районной Управе начальник по разным кружкам и секциям. К ней бывают обращаються бизнесмены с предложением конкретной денежной помощи детям. Но она говорит,что это не просто по бумагам провести. Волокиты много.
    А вообще она за счёт своей конторы обьездила со своими детскими кружками весь мир.
    У них тоже идут соревнования и прочее. Деньги под всё это выделяються немалые. А в конце года в Управе головная боль как,и подо что списать излишки денег.

  9. #19
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Стану спонсором для перспективной теннисистки.

    Цитата Сообщение от Волжанин
    Цитата Сообщение от григорий
    [size=10pt]На самом деле бизнесменов полно,которых можно развести на деньги,главное втереться в их тусовку. [/size]
    :o Это уже какое то мошенничество ;D
    Это мне посоветовал админ одного из форумов ВМW.
    Вот его мысли-
    "С публикой которая спонсирует спорт я не знаком. Но не плохо знаю тех кто дает и кому дают деньги на благотворительность, общественную деятельность и исскуство. Дающих можно разделить на две группы, эти те кто дают безвозмезно и кто что то хочет взамен.

    Те кто хочет взамен, не очень приятная публика может быть, в осовном хотят любви, дальше собственный пиар, чтобы ктото шибко пиарил свои бизнесы такого, я не слышал.

    Достойные люди дают деньги безвозмезно. Чтобы найти таких людей приходится проделывать порой очень большую работу. Что бы найти их, часто приходится участвовать в соответсвующих тусовках, налаживать связи. Ну и естественно приходится всячески в тусовке пиарить объект, который нужно продвинуть. Если денег просить, может получится так, что дадут раз, дадут два, и на этом все. Чтобы человек давал постоянно, нужно сделать так, чтобы он сам этого захотел. А вот для этого уже необходимо порой тратить месяцы и годы. Главное любезное общение, много любезного общения. Обязательно подтверждение любого вклада(благодарности, пиар человека дающего и пр)
    Это все кратко, некратко это подготовка спецалистов по внешним связям, дело не быстрое и в этом деле безусловно нужен талант и изобретательность, чего я вам и желаю!"

  10. #20

    Re: Стану спонсором для перспективной теннисистки.

    Цитата Сообщение от menov
    мне кажется все это (предложение о спонсорстве) обычный пиар со стороны тренера , повышение внимание к собственной персоне этакий рекламный ход

    основное в этом предложение строчка
    (Тренер, спарринг, зал на Юго-Западе Москвы)
    Вам это не кажеться, это так и есть.......
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Формула Успеха
    от archi в разделе Прогноз теннисного таланта
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 12:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •