Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Hopman Cup XXIV

  1. #21
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Hopman Cup XXIV

    Hopman Cup XXIV

    Болгария обыграла Данию

    Кубок Хопмана
    Перт, Австралия
    31 декабря 2011 – 8 января 2012
    Закрытые корты, хард

    Групповой этап

    Группа А

    Болгария – Дания – 2:1

    Каролин Возняцки (Дания) – Цветана Пиронкова (Болгария) – 7:5, 4:6, 6:2.

    Григор Димитров (Болгария) – Фредерик Нильсен (Дания) – 7:6, 6:2.

    Цветана Пиронкова /Григор Димитров (Болгария) – Каролин Возняцки /Фредерик Нильсен (Дания) – 3:6, 6:4, 10:1
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #22
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Hopman Cup XXIV

    Hopman Cup XXIV

    Первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки, обыгравшая сегодня на Кубке Хопмана болгарку Цветану Пиронкову, рассказала о матче.
    «Матч был трудный, но я считаю, что нужно давать зрителям на что посмотреть за те деньги, которые они заплатили за билет.
    Вчера у меня был выходной, и я только немного постучала на корте, а остаток дня отдыхала. Я не люблю вставать рано, так что играть в 9:30 утра для меня тяжеловато, но мне нравится здесь, и публика просто великолепная. Я люблю Перт за поддержку, которую мне тут оказывают».
    Также теннисистка рассказала о своем партнере по команде Фредерике Нильсене.
    «Я давно знаю Фредерика. Мы с ним вместе тренировались в национальном центре, еще когда мне было лет 10 или 11, – давно. Мы впервые играем микст вместе, но мне кажется, из-за нашего давнего знакомства мы хорошо понимаем и легко находим друг друга на корте. Он отличный игрок, и я говорю ему: ты покрываешь 80 процентов корта, а я – только 20. В таких играх главные всегда мальчики, а девочки просто получают удовольствие от игры. К тому же некоторые ребята хорошо выглядят сзади», – цитирует Возняцки официальный сайт турнира.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #23
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Hopman Cup XXIV

    Hopman Cup XXIV

    Болгарин Григор Димитров, обыгравший сегодня на Кубке Хопмана датчанина Фредерика Нильсена, поделился впечатлениями от игры.
    «Матч сегодня был тяжелый, но я этого и ожидал. Нильсен атаковал при любой возможности. Мне все время нужно было вести в гейме. На некоторых ударах мне просто повезло. Он показал хороший теннис.
    Меня сильно поддерживали, и это тоже мне помогло. По ходу матча я кое-что изменил, варьировал подачу и из-за этого иногда допускал двойные, но в целом, когда это было необходимо, я показывал хороший уровень.
    Перт – прекрасный город, я здесь впервые, и мне очень нравится. Теперь время повеселиться – парный матч», – приводит слова Димитрова официальный сайт турнира.
    Добавим, парный матч Димитров и Цветана Пиронкова выиграли у Нильсена и Каролин Возняцки на чемпионском тай-брейке и таким образом, победили во встрече.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  4. #24
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Hopman Cup XXIV

    Hopman Cup XXIV

    Чехия обыграла США

    Кубок Хопмана
    Перт, Австралия
    31 декабря 2011 – 8 января 2012
    Закрытые корты, хард


    Групповой этап

    Группа А

    Чехия – США – 3:0

    Петра Квитова (Чехия) – Бетани Маттек-Сэндс (США) – 6:2, 6:1.

    Томаш Бердых (Чехия) – Марди Фиш (США) – 6:3, 6:3.

    Петра Квитова /Томаш Бердых (Чехия) – Бетани Маттек-Сэндс /Марди Фиш (США) –6:3, 7:5
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  5. #25
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Hopman Cup XXIV

    Hopman Cup XXIV

    Вторая ракетка мира чешка Петра Квитова, обыгравшая сегодня на Кубке Хопмана американку Бетани Маттек-Сэндс, поделилась ощущениями от своей игры.
    «Я рада, что выиграла, но все-таки мне еще много над чем надо работать. Я чувствовала себя на корте не слишком комфортно. Хорошо, что я победила, но все-таки...»
    Также теннисистку спросили, как победа на «Уимблдоне» изменила ее жизнь.
    «Когда я выиграла «Уимблдон», мне все в Лондоне говорили, что моя жизнь уже не будет прежней, а я не верила. Но так оно и вышло. Когда я вернулась домой, меня все узнавали, и это было очень странно. Поначалу было непривычно, и я смущалась, но сейчас уже нормально», – приводит слова Квитовой официальный сайт турнира.


    Седьмая ракетка мира чех Томаш Бердых, обыгравший сегодня на Кубке Хопмана восьмого номера рейтинга АТР американца Марди Фиша, гарантировал своей команде победу над США и поделился впечатлениями от своего выступления на турнире.
    «Мы с Марди играли официальные матчи лишь дважды, что немного, но мы часто тренируемся вместе и хорошо знаем друг друга.
    Обе победы – сегодня и в понедельник – очень важны для меня. Моим первым соперником был Димитров – молодой и талантливый парень, от которого, на мой взгляд, мы вправе ожидать хорошего сезона. А сегодня я играл с Марди – теннисистом Топ-10, который в прошлом году провел отличный сезон и показал высокие результаты.
    Я рад, что начал сезон с двух побед, однако выход в финал нам еще не гарантирован, и нам еще нужно поработать, чтобы добиться этого. Для этого мы сюда и приехали. Надеюсь, у нас впереди еще один успешный матч группового этапа».
    В парном матче Бердых и Петра Квитова обыграли Фиша и Бетани Маттек-Сэндс.
    «Наконец-то я выиграл парный матч здесь в Петре, и я рад этому чуть ли не больше, чем своим одиночным победам. Шутка! Здорово, что мы выиграли сегодня. Надеюсь, теперь мы сможем выйти в финал», – цитирует Бердыха официальный сайт турнира.


    Добавим, последний групповой раунд в группе А пройдет в пятницу: команда США, потерявшая шансы на выход в финал, сыграет с Болгарией, а Чехия – с Данией. После двух этапов у Дании и Болгарии по одной победе и одному поражению, а в активе Чехии две победы.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  6. #26
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Hopman Cup XXIV

    Hopman Cup XXIV

    Вторая ракетка мира чешка Петра Квитова поделилась ожиданиями от предстоящего матча Кубка Хопмана против первого номера мирового рейтинга датчанки Каролин Возняцки. Напомним, в пятницу состоятся последние матчи группового этапа, и в противостоянии Чехии и Дании может определиться финалист турнира от группы А. Чехи, выигравшие обе предыдущие встречи, могут выйти в финал при любом исходе встречи, датчанам же для сохранения шансов на финал необходима только победа.
    «Все так ждут этого матча, но для меня это просто очередная игра. Поживем увидим», – приводит слова чемпионки «Уимблдона» официальный сайт Hopman Cup.

    Напомним, в личном противостоянии Квитовой и Возняцки счет 3-2 в пользу датчанки.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  7. #27
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Hopman Cup XXIV

    Hopman Cup XXIV

    Франция обыграла Испанию и вышла в финал

    Кубок Хопмана
    Перт, Австралия
    31 декабря 2011 – 8 января 2012
    Закрытые корты, хард


    Групповой этап

    Группа Б

    Франция – Испания – 2:0

    Марион Бартоли (Франция) – Анабель Медина-Гарригес (Испания) – 6:2, 6:4.

    Ришар Гаске (Франция) – Фернандо Вердаско (Испания) – 6:2, 6:4.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  8. #28
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Hopman Cup XXIV

    Hopman Cup XXIV

    Сборная Франции во второй раз в истории вышла в финал Кубка Хопмана
    Сборная Франции, победив команду Испании, во второй раз в своей истории вышла в финал Кубка Хопмана. В ходе турнира французы обыграли также сборные Австралии и Китая.
    Впервые французы, для которых это 18-е выступление на турнире, дошли до финала в 1998 году. Тогда Мари Пьерс и Седрик Пьолин проиграли в решающем матче команде Словакии, за которую выступали Карина Габсудова и Кароль Кучера.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  9. #29
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Hopman Cup XXIV

    Hopman Cup XXIV

    Марион Бартоли: «У меня был очень удачный сезон-2011, но я надеюсь выступить еще лучше в 2012»
    Француженка Марион Бартоли, обыгравшая на Кубке Хопмана испанку Анабель Медину Гарригес, рассказала, что осталась довольна своей игрой и поделилась планами на сезон.
    «Я очень довольна своей игрой сегодня. Матч был очень хороший, упорный; я знаю, что могу прибавить в игре, и особенно в концентрации, но это придет с матчами.
    Я продолжаю работать очень интенсивно над своей физподготовкой, так же как и в прошлом сезоне. И я прогрессирую в этом плане. У меня был очень удачный сезон-2011, но я надеюсь выступить еще лучше в 2012», – цитирует Бартоли официальный сайт турнира.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  10. #30
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Hopman Cup XXIV

    Hopman Cup XXIV

    Австралия победила Китай

    Кубок Хопмана
    Перт, Австралия
    31 декабря 2011 – 8 января 2012
    Закрытые корты, хард


    Групповой этап

    Группа Б

    Австралия – Китай – 2:1

    Ли На (Китай) – Ярмила Гайдошова (Австралия) – 6:3, 6:2.

    Ллейтон Хьюитт (Австралия) – Ди Ву (Китай) – 6:4, 7:5.

    Ярмила Гайдошова /Ллейтон Хьюитт (Австралия) – Ли На /Ди Ву (Китай) – 8:5
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Hopman Cup XXIII
    от Лиза в разделе Сборные команды России
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.01.2011, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •