Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Hopman Cup XXIV

  1. #11
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Hopman Cup XXIV

    Hopman Cup XXIV

    Кубок Хопмана
    Перт, Австралия
    31 феврая 2010 года – 8 января 2011 года
    Закрытые корты, хард


    Групповой этап

    Австралия – Испания – 1:2

    Ярмила Гайдошова (Австралия) – Анабель Медина-Гарригес (Испания) – 6:3, 3:6, 6:3.

    Фернандо Вердаско (Испания) – Ллейтон Хьюитт (Австралия) – 6:3, 3:6, 7:5.

    Анабель Медина-Гарригес /Фернандо Вердаско (Испания) – Ярмила Гайдошова /Ллейтон Хьюитт (Австралия) – 3:6, 6:3, 11:9
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #12
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Hopman Cup XXIV

    Hopman Cup XXIV

    Анабель Медина-Гарригес: «Вердаско выполнил лучший удар матча»
    Испанка Анабель Медина-Гарригес прокомментировала победу над сборной Австралии на групповом этапе Кубка Хопмана.
    «Матч получился очень тяжелым – два часа играли мою одиночку, потом два часа мужской матч, а потом была очень сложная игра в миксте. Тай-брейк получился просто невероятным – Фернандо Вердаско выполнил удивительный удар, удар матча, по-моему. Мы очень довольны», – приводит слова теннисистки официальный сайт турнира.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #13
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Hopman Cup XXIV

    Hopman Cup XXIV

    Ярмила Гайдошова: «Непросто играть микст с Хьюиттом»
    Австралийка Ярмила Гайдошова, выступающая за сборную Австралии на Кубке Хопмана, рассказала, каково играть микст с Ллейтоном Хьюиттом.
    «Это очень непросто. Когда я играю с ним, я кажусь просто крошечной. Он тащит все. Я делаю все, что могу, но он все равно суперзвезда», – приводит слова теннисистки официальный сайт турнира.

    Австралиец Ллейтон Хьюитт, выступающий на Кубке Хопмана, рассказал о своем состоянии.
    «Сейчас я в неплохой форме. В понедельник мы отдыхаем, что очень здорово – я смогу привести себя в порядок. По-моему, во вторник мы играем с Францией, и я очень жду этого матча», – приводит слова теннисиста официальный сайт турнира.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  4. #14
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Hopman Cup XXIV

    Hopman Cup XXIV

    Чехия обыграла Болгарию

    Кубок Хопмана
    Перт, Австралия
    31 феврая 2010 года – 8 января 2011 года
    Закрытые корты, хард


    Групповой этап
    Группа А


    Чехия – Болгария – 2:1

    Петра Квитова (Чехия) – Цветана Пиронкова (Болгария) – 6:4, 6:2.

    Томаш Бердых (Чехия) – Григор Димитров (Болгария) – 6:4, 6:7, 6:3.

    Цветана Пиронкоа /Григор Димитров (Болгария) – Петра Квитова /Томаш Бердых (Чехия) – 2:6, 6:3, 11:9
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  5. #15
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Hopman Cup XXIV

    Hopman Cup XXIV

    Томаш Бердых: «В этом году Димитров будет очень опасным соперником»
    Чех Томаш Бердых, обыгравший в рамках матча Кубка Хопмана болгарина Григора Димитрова со счетом 6:4, 6:7, 6:3, прокомментировал матч.
    «Он играл очень хорошо. В этом году он будет очень опасным соперником. Но я рад, что начал год с победы. Это придает мне уверенности», – приводит слова теннисиста Tennis.com.au.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  6. #16
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Hopman Cup XXIV

    Hopman Cup XXIV

    Испания обыграла Китай, Чехия - Болгарию...

    Кубок Хопмана
    Перт, Австралия
    31 феврая 2010 года – 8 января 2011 года
    Закрытые корты, хард

    Групповой этап
    Группа А

    Чехия – Болгария – 2:1


    Петра Квитова (Чехия) – Цветана Пиронкова (Болгария) – 6:4, 6:2.

    Томаш Бердых (Чехия) – Григор Димитров (Болгария) – 6:4, 6:7, 6:3.

    Цветана Пиронкова /Григор Димитров (Болгария) – Петра Квитова /Томаш Бердых (Чехия) – 2:6, 6:3, 11:9

    США – Дания – 1:2

    Каролин Возняцки (Дания) – Бетани Маттек-Сэндс (США) – 7:6, 6:2.

    Марди Фиш (США) – Фредерик Нильсен (Дания) – 4:6, 7:6, 6:4.

    Каролин Возняцки /Фредерик Нильсен (Дания) – Бетани Маттек-Сэндс /Марди Фиш (США) – 7:5, 6:3

    Группа Б

    Испания – Китай – 2:1

    Ли На (Китай) – Анабель Медина-Гарригес (Испания) – 6:3, 6:1.

    Фернандо Вердаско (Испания) – Ди Ву (Китай) – 6:3, 6:4.

    Анабель Медина-Гарригес /Фернандо Вердаско (Испания) – Ли На /Ди Ву (Китай) – 6:0, 6:2
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  7. #17
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Hopman Cup XXIV

    Hopman Cup XXIV

    Франция обыграла Австралию

    Кубок Хопмана
    Перт, Австралия
    31 феврая 2010 года – 8 января 2011 года
    Закрытые корты, хард


    Групповой этап

    Группа Б

    Франция – Австралия – 3:0


    Ришар Гаске (Франция) – Ллейтон Хьюитт (Австралия) – 6:2, 5:7, 6:1.

    Марион Бартоли (Франция) – Ярмила Гайдошова (Австралия) – 6:0, 6:0.

    Марион Бартоли /Ришар Гаске (Франция) – Ярмила Гайдошова /Ллейтон Хьюитт (Австралия) – 6:3, 6:4
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  8. #18
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Hopman Cup XXIV

    Hopman Cup XXIV

    Марион Бартоли: «Мне было очень грустно видеть Ярку в слезах»
    Девятая ракетка мира француженка Марион Бартоли, обыгравшая в рамках группового этапа Кубка Хопмана австралийку Ярмилу Гайдошову со счетом 6:0, 6:0, выразила поддержку своей сопернице.
    «Я сегодня сыграла очень хорошо. Безусловно, Ярка очень перспективный, талантливый игрок, и мне жаль, что так вышло. Но я концентрировалась только на своей игре и не очень-то следила за счетом. Она прекрасная девушка, и мне было очень грустно видеть ее в слезах, но я не могу допускать промахи ради промахов. Я сочувствую Ярке и не сомневаюсь, что она свое еще возьмет, – она талантливая теннисистка, и у нее впереди отличное будущее», – цитирует 27-летнюю Бартоли официальный сайт турнира.


    Ярмила Гайдошова: «Прошу прощения за сегодня»
    33-я ракетка мира австралийка Ярмила Гайдошова извинилась перед болельщиками за поражение от Марион Бартоли на Кубке Хопмана.
    "Дорогие болельщики и все гости Кубка Хопмана. Прошу прощения за сегодня. Я не могу объяснить, что произошло, не считая того, что Марион сыграла очень хорошо и не дала мне ни шанса поймать ритм и войти в игру. Надеюсь, я не очень вас огорчила. Ваша поддержка для меня очень важна. Я надеялась на хороший день, но все оказалось наоборот, и мне очень жаль.
    Мы с Ллейтоном подготовимся к парной встрече и, конечно, к матчу против Китая в четверг! Спасибо вам за понимание и поддуржку"., – написала теннисистка в Твиттере.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  9. #19
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Hopman Cup XXIV

    Hopman Cup XXIV

    Ришар Гаске: «Я смотрел матчи Ллейтона еще в детстве, так что обыгать его теперь очень почетно»
    19-я ракетка мира француз Ришар Гаске, обыгравший на Кубке Хопмана Ллейтона Хьюитта, впервые одержал победу над 30-летним австралийцем и обспечил победу своей команде.
    «Обыграть Ллейтона не бывает просто. Я дважды проигрывал ему и знаю, что он великий боец и чемпион. Он знает теннис и является одним из лучших игроков в истории, так что я очень рад этой победе. Я еще в детстве смотрел его матчи, так что теперь победить его для меня очень почетно.
    У меня были невынужденные ошибки во втором сете, а он наоборот играл хорошо, но в третьем я стал подавать лучше и думаю, это и стало ключом к победе. Я старался побольше играть бэкхендом по линии, и у меня сегодня это получалось», – цитирует Гаске официальный сайт турнира.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  10. #20
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Hopman Cup XXIV

    Hopman Cup XXIV

    Ли На: «Сейчас я могу показать тот же уровень, что в первой половине 2011-го. Может, даже лучше»
    Пятая ракетка мира китаянка Ли На, обыгравшая сегодня на Кубке Хопмана испанку Анабель Медину-Гарригес со счетом 6:3, 6:1, рассказала о своем настроении на старте сезона-2012. Напомним, в прошлом году Ли На в Австралии стала первой китаянкой, выигравшей турнир категории «Премьер», и первой представительницей своей страны в финале турнира «Большого шлема». Летом 29-летняя теннисистка выиграла «Ролан Гаррос, в результате чего впервые квалифицировалась на итоговый турнир года и закончила сезон в Топ-5.
    «Я уже не молода, так что некогда терять время. Мне нужно быть сосредоточенной каждую секунду каждого турнира, чтобы добиться максимального результата за то время, которое мне осталось играть. Поэтому в межсезонье я целый месяц провела в Мюнхене, работая над своим физическим состоянием. Кубок Хопмана – хорошая разминка, но на Australian Open все будет по-другому: будет жара, и все будут биться до последнего.
    В Мюнхене у меня было четыре недели без интервью и фотосъемок – одни только тренировки. Это было трудно: шесть часов тренировок, два или три часа на корте. В основном мы занимались физподготовкой, потому что я хочу весь сезон оставаться здоровой. У меня были травмы спины и колена, и я не хочу, чтобы это повторилось».
    Также теннисистка отвергла предположения о завершении карьеры в ближайшем будущем.
    «Сейчас я чувствую себя хорошо, так что не знаю, сколько еще лет смогу играть. Может, однажды я проснусь и пойму, что больше не хочу заниматься всем этим. Тогда я прекращу. Но сейчас я думаю, что способна показать тот уровень, который показывала в первом половине 2011-го. Может, даже лучше».
    Кроме того, Ли На рассказала о парной встрече на Кубке Хопмана, которую она и ее соотечественник Ди Ву проиграли Медине-Гарригес и Фернандо Вердаско.
    «Принимать мужскую подачу очень тяжело. Очень. Я не могла притронуться к мячу и думала: господи, что я вообще тут делаю? Вердаско только и делал, что колотил эйсы. Я же спрашивала Ди Ву, что мне делать. Это совершенно другая игра, но хорошая тренировка для женщин», – цитирует Ли На Reuters.
    Последний раз редактировалось editor-n; 04.05.2012 в 01:04.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Hopman Cup XXIII
    от Лиза в разделе Сборные команды России
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.01.2011, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •