Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 180

Тема: Кубок Дэвиса 2012

  1. #71
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Кубок Дэвиса 2012

    Кубок Дэвиса 2012

    Дель Потро сыграет в четвертьфинале Кубка Дэвиса против Хорватии

    Хуан Мартин дель Потро, пропустивший матч первого круга Кубка Дэвиса против Германии, сыграет в следующем раунде против команды Хорватии, сообщает официальный сайт турнира.
    По словам капитана аргентинской команды Мартина Хайте в предварительном составе сборной на четвертьфинальный матч также Давид Налбандян, Хуан Монако и Эдуардо Шванк, а также Хуан Игнасио Чела в качестве резервного игрока.

    Матч против Хорватии пройдет 6-8 апреля в Аргентине на грунтовом покрытии.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #72
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Кубок Дэвиса 2012

    Кубок Дэвиса 2012

    Международная федерация тенниса объявила составы команд на четвертьфинальные встречи Кубка Дэвиса, которые пройдут 6-8 апреля.
    За исключением четырех лучших теннисистов планеты своим сборным помогут все остальные игроки первой десятки рейтинга АТР. Хозяева предстоящих матчей указаны первыми.

    Испания – Австрия. Кастельон (грунт). Личные встречи: 1-3

    Давид Феррер, Николас Альмагро, Марсель Гранольерс, Марк Лопес – Юрген Мельцер, Андреас Хайдер-Маурер, Александр Пейя, Оливер Марах.

    Франция – США. Рокебрю-Кап-Мартен (грунт). Личные встречи: 7-8

    Жо-Уилфрид Тсонга, Гаэль Монфис, Микаэль Ллодра, Жюльен Беннето – Джон Изнер, Марди Фиш, Майк Брайан, Боб Брайан.

    Чехия – Сербия. Прага (зал, покрытие будет определено позже). Личные встречи: 5-5

    Томаш Бердых, Радек Штепанек, Лукаш Росол, Франтишек Чермак – Янко Типсаревич, Виктор Троицки, Душан Лайович, Ненад Зимонжич.

    Аргентина – Хорватия. Буэнос-Айрес (грунт). Личные встречи: 2-0

    Хуан Мартин дель Потро, Хуан Монако, Давид Налбандян, Эдуардо Шванк – Марин Чилич, Иво Карлович, Антонио Веич, Ловро Зовко.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #73
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Кубок Дэвиса 2012

    Кубок Дэвиса 2012

    Монфис не поможет сборной Франции по теннису в 1/4 финала Кубка Дэвиса
    Гаэль Монфис из-за проблем с желудком не поможет сборной Франции по теннису в четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса против команды США, сообщает Рейтер.
    Монфис начал испытывать проблемы с желудком еще на мартовском турнире в американском Индиан-Уэллсе. Тогда 14-я ракетка мира и многие другие теннисисты были вынуждены завершить выступления из-за вируса, который вызывал жар, тошноту, рвоту и диарею.
    Капитан "трехцветных" Ги Форже еще не назвал имя теннисиста, который заменит Монфиса.
    На данный момент в составе сборной Франции значатся Жо-Вильфред Цонга, Жюльен Беннето и Мишель Льодра.

    Матч Франция - США состоится с 6 по 8 апреля на Лазурном берегу в местечке Рокебрюн.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  4. #74
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Кубок Дэвиса 2012

    Кубок Дэвиса 2012

    Сборная США потеряла Марди Фиша перед матчем с Францией

    Первая ракетка сборной США Марди Фиш не поможет своим партнерам в четвертьфинале Кубка Дэвиса против команды Франции, который пройдет в конце текущей недели, сообщает Reuters.
    На прошлой неделе на турнире в Майами у теннисиста возникли проблемы со здоровьем. В данный момент он находится под наблюдением специалистов и планирует возобновить тренировки к концу недели.
    В составе команды США девятую ракетку мира заменит 19-летний Райан Харрисон, 66-й номер рейтинга АТР.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  5. #75
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Кубок Дэвиса 2012

    Кубок Дэвиса 2012

    Райан Харрисон: «У меня дома 12 грунтовых кортов, так что я люблю играть на этом покрытии»

    66-я ракетка мира Райан Харрисон, который в четвертьфинале Кубка Дэвиса против Франции заменит в составе сборной США Марди Фиша, поделился ожиданиями от матча. Отметим, после отказа Фиша 19-летний теннисист сможет полноценно дебютировать в Кубке Дэвиса – в матче второго круга против Швейцарии он сыграл одиночный матч, однако уже после того, как американцы обеспечили себе победу.
    «Разумеется, я очень рад и взволнован. Я готов выйти на корт и приобрести этот опыт. Жду этого с нетерпением.
    Я люблю играть на грунте. У меня дома в Луизиане было 12 грунтовых кортов, так что я очень комфортно чувствую себя на этом покрытии, умею скользить. В общем, грунт должен мне помочь»,
    – цитирует официальный сайт турнира Харрисона, который три недели назад поднимался на рекордное для себя 65-е место рейтинга АТР.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  6. #76
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Кубок Дэвиса 2012

    Кубок Дэвиса 2012

    Дель Потро: «Хорваты могут победить любую команду»
    Первая ракетка Аргентины Хуан Мартин дель Потро в преддверии четвертьфинала Кубка Дэвиса против Хорватии отметил силу соперника.
    «Хорваты могут победить любую команду. Не думаю, что есть большая разница в классе команд. Я знаю Чилича 12 лет, и он всегда считался непростым соперником, что доказал недавно в Индиан-Уэллсе и Майами», - цитирует чемпиона US Open-2009 Tennis.com.
    Противостояние Аргентина – Хорватия состоится 6-8 апреля на грунтовых кортах Буэнос-Айреса. В пятницу одиночные встречи в составе южноамериканцев проведут Хуан Мартин дель Потро и Давид Налбандян, тогда как в воскресенье, возможно, сыграет полуфиналист турнира в Майами Хуан Монако. Оппонировать им будут Марин Чилич и Иво Карлович.

    Напомним, что аргентинцы ни разу в истории не завоевывали Кубок Дэвиса, тогда как хорваты выиграли главный командный трофей в 2005 году.


    Eurosport
    05/04/2012 - 09:39 - Обновлено 05/04/2012 - 09:51
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  7. #77
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Кубок Дэвиса 2012

    Кубок Дэвиса 2012
    Чехия – Сербия


    Бердых и Троицки начнут матч Кубка Дэвиса Чехия – Сербия

    В результате жеребьевки, состоявшейся в Праге, стало известно расписание игр четвертьфинального матча Кубка Дэвиса Чехия – Сербия.

    Пятница
    Томаш Бердых – Виктор Троицки
    Радек Штепанек – Янко Типсаревич

    Суббота
    Франтишек Чермак/Лукаш Росол – Ненад Зимоньич/Илия Бозоляц

    Воскресенье
    Томаш Бердых – Янко Типсаревич
    Радек Штепанек – Виктор Троицки
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  8. #78
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Кубок Дэвиса 2012

    Кубок Дэвиса 2012
    Испания – Австрия.


    Матч Кубка Дэвиса Испания – Австрия откроется матчем между Альмагро и Мельцером

    По итогам жеребьевки, состоявшейся в Кастеллоне, стало известно расписание игр четвертьфинального матча Кубка Дэвиса Испания – Австрия.

    Пятница
    Николас Альмагро – Юрген Мельцер
    Давид Феррер – Андреас Хайдер-Маурер

    Суббота
    Марсель Гранольерс/Марк Лопес – Оливер Марах/Александер Пейя

    Воскресенье
    Давид Феррер – Юрген Мельцер
    Николас Альмагро – Андреас Хайдер-Маурер
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  9. #79
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Кубок Дэвиса 2012

    Кубок Дэвиса 2012
    Франция – США


    Тсонга и Харрисон откроют матч Кубка Дэвиса Франция – США

    Во Франции прошла жеребьевка, по итогам которой стало известно расписание игр четвертьфинального матча Кубка Дэвиса Франция – США.

    Пятница
    Жо-Вильфред Тсонга – Райан Харрисон
    Жиль Симон – Джон Изнер

    Суббота
    Жюльен Беннето/Микаэль Ллодра – Боб Брайан/Майк Брайан

    Воскресенье
    Жо-Вильфред Тсонга – Джон Изнер
    Жиль Симон – Райан Харрисон
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  10. #80
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Кубок Дэвиса 2012

    Кубок Дэвиса 2012
    Франция – США


    Джим Курье: «Нам предстоит сыграть пять очень напряженных матчей»

    Капитан сборной США Джим Курье в преддверии матча Кубка Дэвиса против Франции поделился ожиданиями от предстоящего поединка.
    «У французов очень серьезный состав. Нам предстоит сыграть пять очень напряженных матчей. Чтобы иметь шансы на победу, мы должны показать свою лучшую игру. Нам это удалось в матче со Швейцарией. Мы будем в полной готовности и к этому матчу», – цитирует Курье ESPN.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •