Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 180

Тема: Кубок Дэвиса 2012

  1. #91
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Кубок Дэвиса 2012

    Кубок Дэвиса. Мировая группа. Четвертьфинал. Все матчи дня
    результаты на 00.00 по Москве.

    Мировая группа

    6-8 апреля 2012

    Четвертьфинал

    Испания – Австрия – 2:0

    Николас Альмагро (Испания) – Юрген Мельцер (Австрия) – 6:2, 6:2, 6:4.

    Давид Феррер (Испания) – Андреас Хайдер-Маурер (Австрия) – 6:1, 6:3, 6:1.

    Франция – США – 1:1

    Жо-Вильфред Тсонга (Франция) – Райан Харрисон (США) – 7:5, 6:2, 2:6, 6:2.

    Джон Изнер (США) – Жиль Симон (Франция) – 6:3, 6:2, 7:5.


    Чехия – Сербия – 1:0

    Томаш Бердых (Чехия) – Виктор Троицки (Сербия) – 6:2, 6:1, 6:2.

    Радек Штепанек (Чехия) – Янко Типсаревич (Сербия) – 7:5, 4:6, 4:6, 6:4, 6:5.


    Аргентина – Хорватия – 0:1

    Марин Чилич (Хорватия) – Давид Налбандян (Аргентина) – 5:7, 6:4, 4:6, 7:6, 6:3.

    Хуан Мартин дель Потро (Аргентина) – Иво Карлович (Хорватия) – 6:2, 2:2.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #92
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Кубок Дэвиса 2012

    Кубок Дэвиса 2012
    Чехия – Сербия


    Янко Типсаревич победил Радека Штепанека, отыграв три матчбола

    Янко Типсаревич сломил сопротивление Радека Штепанека и сравнял счет в матче Чехия – Сербия – 1:1.
    Матч продолжался 5 часов 7 минут. Ведя 2:1 по сетам и 4:2 по геймам, Типсаревич не смог довести дело до победы в четырех партиях. Судьба встречи решилась в концовке пятого сета, в котором Янко несколько раз был на грани поражения. Но, отыграв три матчбола, сербский теннисист сумел сломить сопротивление соперника – 5:7, 6:4, 6:4, 4:6, 9:7. После игры Штепанек отказался пожать Типсаревичу руку.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #93
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Кубок Дэвиса 2012

    Кубок Дэвиса 2012
    Аргентина – Хорватия


    Хуан Мартин дель Потро сравнял счет в матче Аргентина – Хорватия

    Аргентинец Хуан Мартин дель Потро взял верх над хорватом Иво Карловичем – 6:2, 7:6 (7), 6:1.
    Упорная борьба на корте происходила только во второй партии, в которой Карлович упустил три сетбола на тай-брейке. В остальном преимущество Дель Потро на протяжении всей встречи сомнений не вызывало.

    Таким образом, после первого дня счет в противостоянии между аргентинцами и хорватами равный – 1:1.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  4. #94
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Кубок Дэвиса 2012

    Кубок Дэвиса 2012
    Франция – США

    Джон Изнер: «Я просто вышел на корт и показал хорошую игру – вот и все»

    Американец Джон Изнер, обыгравший в рамках матча Кубка Дэвиса француза Жиля Симона со счетом 6:3, 6:2, 7:5, прокомментировал матч.
    «Я сыграл очень уверенно. Сегодня мне было не важно, с кем играть. Я просто вышел на корт и показал хорошую игру – вот и все. Я очень доволен тем, как сыграл, и доволен тем, что смог сравнять счет и помочь команде», – приводит слова теннисиста официальный сайт турнира.

    Райан Харрисон: «Я хотел продолжать играть – обидно, что матч закончился»
    Американец Райан Харрисон, уступивший в рамках матча Кубка Дэвиса французу Жо-Вильфреду Тсонге со счетом 5:7, 2:6, 6:2, 2:6, прокомментировал матч.
    «Было очень интересно. Я хотел продолжать играть – обидно, что матч закончился. Выступать за страну, представлять что-то намного большее, чем ты сам – это здорово. Мне понравилось», – приводит слова теннисиста официальный сайт турнира.

    Ги Форже: «Мы не против сенсации»
    Капитан сборной Франции в Кубке Дэвиса Ги Форже заявил, что в парном матче в рамках встречи с командой США братьям Брайанам будут противостоять Микаэль Ллодра и Жюльен Беннето.
    «Парный матч станет ключевым. У Майка с Бобом небольшое преимущество – они лучшие парные игроки в мире, и они выигрывали турнир в Монте-Карло несколько раз. Но Микаэль выиграл в паре несколько «Шлемов» и «Мастерсов» и тоже входит в число лучших игроков планеты. Они с Жюльеном хорошие друзья и уже проводили отличные матчи в Кубке Дэвиса. Думаю, мы увидим классный матч. И если случится небольшая сенсация, мы против не будем», – приводит слова Форже Tennis.com.

    Напомним:
    - что встреча Франции и США проходит в Монте-Карло – там же, где проходит один из турниров серии «Мастерс».
    - что после первого дня счет в матче Франция – США равный – 1:1.
    - что для Харрисона это был дебют в Кубке Дэвиса.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  5. #95
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Кубок Дэвиса 2012

    Кубок Дэвиса 2012
    Чехия – Сербия


    Янко Типсаревич: «Просто потрясен поведением Штепанека»

    Серб Янко Типсаревич, обыгравший в рамках матча Кубка Дэвиса чеха Радека Штепанека со счетом 5:7, 6:4, 6:4, 4:6, 9:7, выразил недовольство поведением соперника.
    «Штепанек не только отказался пожать мне руку, он еще и показал мне средний палец – это просто дикость. Со мной такого никогда раньше не случалось. Я просто потрясен его поведением.
    Мне кажется, я провел один из худших своих матчей в Кубке Дэвиса. Но самое главное, что я победил и сравнял счет»
    , – приводит слова теннисиста Reuters.

    Типсаревич также выразил свое недовольство поведением Штепанека в твиттере.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  6. #96
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Кубок Дэвиса 2012

    Кубок Дэвиса 2012
    Испания – Австрия.


    Юрген Мельцер: «Теперь для победы нам нужно чудо»

    Австриец Юрген Мельцер, уступивший в рамках матча Кубка Дэвиса испанцу Николасу Альмагро со счетом 2:6, 2:6, 4:6, прокомментировал матч.
    «Мне было очень сложно, потому что испанцы постелили очень медленное покрытие. Я перепробовал все возможное, но соперник был слишком силен. Мы думали, что в этом матче у нас самые большие шансы – но теперь для победы нам нужно чудо», – приводит слова теннисиста официальный сайт турнира.

    Капитан сборной Австрии: «Пока испанцы не выиграют третье очко, у нас есть шанс»
    Капитан сборной Австрии в Кубке Дэвиса Клеменс Триммел подвел итоги первого дня матча против Испании – австрийцы уступают 0:2.
    «Наши ребята сделали все, что могли, но Альмагро и Феррер провели отличные матчи. Я надеялся, что борьба будет упорнее, но, к сожалению, ее почти не было, так что я расстроен. Тем не менее, пока испанцы не выиграют третье очко, у нас есть шанс», – приводит слова Триммела официальный сайт турнира.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  7. #97
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Кубок Дэвиса 2012

    Кубок Дэвиса 2012
    Испания – Австрия.

    Австрийские теннисисты выиграли парную игру у испанцев в Кубке Дэвиса

    Сборная Австрии по теннису отыграла одно очко у команды Испании в четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса, обыграв соперника в парной встрече, и сделав счет после трех игр 2-1.
    Поединок между Александром Пейя/Оливером Марахом и Марселем Гранольерсом/Марком Лопесом, который прошел в субботу в средиземноморском городе Оропеса-дель-Мар, завершился со счетом 3:6, 6:4, 6:4, 7:6 (14:12) в пользу представителей Австрии.

    В воскресенье состоятся одиночные поединки: Давид Феррер сыграет с Юргеном Мельцером, а Николас Альмагро с Андреасом Хайдер-Маурером.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  8. #98
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Кубок Дэвиса 2012

    Кубок Дэвиса 2012
    Франция – США

    Братья Брайаны вывели сборную США вперед в противостоянии с Францией

    Братья Боб и Майк Брайаны выиграли парную встречу у французов Жюльена Беннето и Микаэля Ллодра и вывели сборную США вперед в четвертьфинальном противостоянии Кубка Дэвиса - 2-1.
    Встреча, прошедшая в субботу, завершилась победой американцев со счетом 6:4, 6:4, 7:6 (4).

    В воскресенье на корте французского города Рокебрюн Жо-Уилфрид Тсонга померится силами с Джоном Изнером, а Жиль Симон - с Райаном Харрисоном.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  9. #99
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Кубок Дэвиса 2012

    Кубок Дэвиса 2012
    Чехия – Сербия


    Томаш Бердых и Радек Штепанек вывели Чехию вперед

    Чешские теннисисты Томаш Бердых и Радек Штепанек выиграли матч парного разряда у сербов Ненада Зимонжича и Ильи Бозоляца (6:4, 6:2, 7:6 (4)) в рамках 1/4 финала Кубка Дэвиса.
    Капитан сборной Чехии решил выставить на парный матч Бердыха и Штепанека, которые накануне проводили встречи одиночного разряда, и не прогадал. Хозяева одержали уверенную победу за 2 часа 23 минуты.

    По итогам двух дней чешские теннисисты вышли вперед в противостоянии – 2-1. Для выхода в полуфинал им достаточно одержать победу в одном из двух матчей воскресенья.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  10. #100
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Кубок Дэвиса 2012

    Кубок Дэвиса 2012
    Аргентина – Хорватия


    Давид Налбандян и Эдуардо Шванк вырвали победу в парной встрече
    Аргентинцы Давид Налбандян и Эдуардо Шванк сломили сопротивление Марина Чилича и Иво Карловича в парной встрече четвертьфинала Кубка Дэвиса.
    Матч продолжался 4 часа 59 минут и завершился победой аргентинских теннисистов – 3:6, 7:6 (6), 6:3, 6:7 (6), 8:6.

    Южноамериканцы вышли вперед в противостоянии – 2-1. На воскресные одиночные встречи заявлены Хуан Мартин дель Потро против Марина Чилича и Давид Налбандян против Иво Карловича.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •