Страница 14 из 41 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 410

Тема: Растим теннисиста!

  1. #131
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643

    Re: Растим теннисиста!

    Цитата Сообщение от mnv
    Цитата Сообщение от Ferdinand

    У меня у самого сын такого возраста. На руках ходит, 15 раз на турнике подтягивается, на шпагат садится...
    В 6 лет 15 раз . Это сильно. Моя пять раз научилась и дальше никак, правда на гимнастику не ходим. На шпагат уже "посадил"... почти ;D

    если девочка пять раз подтягивается - это мега круто. Гимнастки в СДЮШОР пару раз при мне подтягивались, при том, что они лет семь занимаются, солнышки крутят и по бревну скачут и т.д.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  2. #132
    traviata
    Гость

    Re: Растим теннисиста!

    Цитата Сообщение от Ferdinand
    когда ребенку начинают набрасывать мячики и отрабатывать удары родители, которые ничего не понимают в этом - это неприемлемо, в принципе..
    На этом форуме уже многие уважаемые тренеры/родители засветились набрасыванием мячиков компания неплохая, так что я не против

  3. #133
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: Растим теннисиста!

    Ребята зря спорим.
    Если мы через 2 года не войдем в сотню WTA* я спокойно закончу, потерпите немного)
    А через полгода я выведу младшую на соревнования, полгода обкатаю и посмотрим тоже)

  4. #134
    odessa
    Гость

    Re: Растим теннисиста!

    Цитата Сообщение от traviata


    В точку! Поэтому я сама им занимаюсь.
    Ой! Как приятно с понимающим тебя человеком разговаривать.......
    Говорили, говорили, ....... и... договорились что то что делать нельзя , мы все таки общими усилиями сделаем.

  5. #135
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643

    Re: Растим теннисиста!

    Цитата Сообщение от traviata
    Цитата Сообщение от odessa
    Цитата Сообщение от traviata
    чувство юмора никто не отменял даже в форуме о детском теннисе ;D
    Все думают что они круче и умнее всех, что именно он один пойдет вот этой дорожкой и она окажется выложенной изумрудами.

    traviata вы можете обмануть только саму себя, все остальные на форуме только улыбнуться , но в лучшем случае как я дам добрый совет и только.
    Ваш ребенок никому не нужен кроме вас и вашей семьи.
    В точку! Поэтому я сама им занимаюсь.

    Травиата!
    Да не можете ему вы ничего в теннисе дать...Кроме денег. И хорошего тренера.
    Время просто тратите и ему мозги пудрите.
    Я согласен с вами, что в группах занятий мало - но группа поредеет останется 4-5 человек и если
    тренер нормальный, то заиграет он.
    Ему другой вид спорта - плаванье, футбол - гораздо больше дадут, чем ваши занятия.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  6. #136
    mnv
    Гость

    Re: Растим теннисиста!

    Цитата Сообщение от Ferdinand
    Цитата Сообщение от traviata
    чувство юмора никто не отменял даже в форуме о детском теннисе ;D
    мы поменялись, с одним добрым человеком) теперь у меня теннис тутор.

    а к чему эти вопросы были? думаете я богатая буратина, а скрываю только это?
    Вы ему 41 тысячу, а он вам пушку?
    Мы просто махнулись на время, а то и здесь сейчас криминал откопают.

    В ее пушке, как уже писал, скорость меняется дискретно и для мальчишки минимальная скорость очень высока или надо отставлять далеко.

    В моем Туторе скорость можно выставить очень маленькую и очень точно, что им и надо на данном этапе. А в их агрегате есть пару функций ,которые нужны нам.

  7. #137
    traviata
    Гость

    Re: Растим теннисиста!

    Цитата Сообщение от Ferdinand
    Цитата Сообщение от traviata
    Цитата Сообщение от odessa
    Цитата Сообщение от traviata
    чувство юмора никто не отменял даже в форуме о детском теннисе ;D
    Все думают что они круче и умнее всех, что именно он один пойдет вот этой дорожкой и она окажется выложенной изумрудами.

    traviata вы можете обмануть только саму себя, все остальные на форуме только улыбнуться , но в лучшем случае как я дам добрый совет и только.
    Ваш ребенок никому не нужен кроме вас и вашей семьи.


    В точку! Поэтому я сама им занимаюсь.

    Травиата!
    Да не можете ему вы ничего в теннисе дать...Кроме денег. И хорошего тренера.
    Время просто тратите и ему мозги пудрите.
    Я согласен с вами, что в группах занятий мало - но группа поредеет останется 4-5 человек и если
    тренер нормальный, то заиграет он.
    Ему другой вид спорта - плаванье, футбол - гораздо больше дадут, чем ваши занятия.
    Это Ваше мнение или это ИСТИНА?

  8. #138
    Мэтр
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    535

    Re: Растим теннисиста!

    Цитата Сообщение от Ferdinand
    Цитата Сообщение от mnv
    Цитата Сообщение от Типсаревич
    типа что Вас вычешут.........не парьтесь ддаже, это все до 12 лет
    Вот тут согласен. Все будет видно только после 12-14.
    а это забавно. приходите в шесть лет. занимайтесь еще шесть лет, инвестируйте 30-40 тысяч долларов, а там все будет понятно
    есть ли у вас способности.
    Понимаю, что не в тему...
    Знаю совершенно точно, политику одного ТЦ, в котором на этом и строится бизнес. :'(
    Идея такая:
    1. Натаскиваем детей на результат до 12 лет.
    2. Родители, в общем довольны, и платят те самые... в течении 5-6 лет
    3. Пока разберутся, что все результаты только за счёт "набивки" - уже новых 5-6 наборов, клюнувших на "высокие результаты" предыдущих спортсменов этого клуба играющих по 9-10 и 12 и моложе.
    4. Итак по кругу
    Путь к профессиональному теннису - марафон. Быстро побежишь в начале, не добежишь до финиша.

  9. #139
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643

    Re: Растим теннисиста!

    Травиата!
    Конечно, мое мнение.
    Я к вам хорошо отношусь и желаю удачи.
    Не принимайте близко к сердцу...
    Мы же здесь высказываем разные мнения, но надеюсь, что доброжелательно друг к другу относимся.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  10. #140
    Участник
    Регистрация
    07.08.2007
    Сообщений
    37

    Re: Растим теннисиста!

    Цитата Сообщение от traviata
    ну вот на турнире когда встретитесь, тогда поймете
    Traviata, Вы думаете если ребенок сильно лупит, то он обязательно выиграет?!) я видела многих детей 2003 года, да и своего ребенка считаю достаточно сильной, так еще и техничной!
    И имеющиеся ошибки стараемся сразу убирать, например локоть у нас при подаче не внизу)))))))

Страница 14 из 41 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •