Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: Пропало желание заниматься теннисом

  1. #11

    Re: пропало желание заниматься теннисом

    А вы в Москву приезжайте, не знаю как насчет группы, а то что соскучиться не удастся - это точно.

  2. #12

    Re: пропало желание заниматься теннисом

    Цитата Сообщение от ЗАЙКА
    А вы в Москву приезжайте, не знаю как насчет группы, а то что соскучиться не удастся - это точно.
    И во сколько это удовольствие обойдётся? 50000 - 1000000 или 1000000?

  3. #13
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: пропало желание заниматься теннисом

    Yar согласен с Вами. Москва-очень дорогой город! :D

  4. #14

    Re: пропало желание заниматься теннисом

    Цитата Сообщение от григорий
    Yar согласен с Вами. Москва-очень дорогой город! :D
    Дорогой, не дорогой..только Вас , москвичей :, палкой не выгонишь даже в Европу :o..из такого дорогого города ;D ;D
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  5. #15

    Re: пропало желание заниматься теннисом

    Ну насчет цены - это как повезет!!! Я вот например люблю послушать сказочки про то как бедные люди у которых ну не было денежек на тренировки своего ребенка приезжали к добрым дядям в Москву, ходили с протянутой рукой и находили этих добрых дядей, которые и платили за тренировки и на турниры за свой счет возили. Ну красота! Кстати, эту сказку по теннис плюс рассказывала не так давно мама Габашвили. Вот и я думаю, может тоже походить, попросить... Кто-бы адресок подсказал, где искать. Заодно и развлекусь немного, а то что-то скучно, все тренировки да турниры. А тут глазки подкрасить, губки бантиком завить, волосенки расчесать и вперед. Люди добрые подайте на домики для бездомных поросят. Так что приезжайте из Германии, или откуда то еще - вместе пойдем...

  6. #16

    Re: пропало желание заниматься теннисом

    Кстати, это совсем не страшно, когда у ребенка пропало желание играть в теннис, можно уговорить, на худой конец заставить....намного хуже когда желание "заниматься теннисом" пропало у родителей ;D ;D
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  7. #17
    Бывалый
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    192

    Re: пропало желание заниматься теннисом

    Бывало такое и не раз, в таком случае я вспоминаю про рекатлон: теннис, бадминтон, настольный теннис.
    Т.е натягиваю между столбов, деревьев бадмитонную сетку или выкатываю стол для настольного тенниса и начинаем рубиться дальше.
    Кстати, после бадминтона получается отличный "смэш". А реакция у сетки после "настольного" на загляденье. Но это по секрету, как вы понимаете..

  8. #18

    Re: пропало желание заниматься теннисом

    Пропало бы желание у моей старшей заниматься теннисом, сколько бы я денег сберёг! ;D
    Сейчас блин и младшая (3,5 года) засобиралась в теннис - я раззорён

  9. #19

    Re: пропало желание заниматься теннисом

    Я свою не заставляю и не заинтересовываю играть в теннис. Это желание просто есть и всё.

  10. #20
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: пропало желание заниматься теннисом

    Цитата Сообщение от Т-Яна
    Кстати, это совсем не страшно, когда у ребенка пропало желание играть в теннис, можно уговорить, на худой конец заставить....намного хуже когда желание "заниматься теннисом" пропало у родителей ;D ;D
    Пожалуй это в точку!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •