Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 111

Тема: Упражнения по ОФП (кенгуру, пистолет).

  1. #91
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Вы забыли чудовищные веса указать от которых Маррей умирает?
    я помню, было видео, не могу найти, удалили, он там приседал с весом за 150 кг.

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    А по делу - мне почему то кажется что Серена пистолетик не сделает, не зачем, не ее это.
    так она и не подтянется ни разу и что? подтягиваться нельзя теперь?

  2. #92
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    я помню, было видео, не могу найти, удалили, он там приседал с весом за 150 кг.
    Кг или паундов? В станке или просто со штангой?

    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    так она и не подтянется ни разу и что? подтягиваться нельзя теперь?
    Много можно чего делать, вопрос а зачем?

  3. #93
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    штанга, вес примерный по блинам прикинул, страховали два тренера

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Много можно чего делать, вопрос а зачем?
    если хорошая координация, вес не под полтонны, жопа сухощавая и нет противопоказаний , то для поддержания силового тонуса

  4. #94
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    штанга, вес примерный по блинам прикинул, страховали два тренера
    Тут тоже блины грозно смотряться и цифры ужасные на них, но не в кг, и жить легче сразу

  5. #95
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Тут тоже блины грозно смотряться и цифры ужасные на них, но не в кг, и жить легче сразу
    я штанг и блинов много видел, и что на них написано смотреть смысла нет, все и так понятно.

  6. #96
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    если хорошая координация, вес не под полтонны, жопа сухощавая и нет противопоказаний , то для поддержания силового тонуса
    Вот наверное поэтому Энин и предпочла заплатить 500.000 USD Пату Эчиаберри, который правда так ее пробил, что она полгода играть не могла но потом выносила всех в одну калитку, Родригес - правильное решение принял, четко проблему увидел.
    Удивительный человек Эчиаберри,

  7. #97
    А мне например скучно когда человека рассматривают только со стороны 60кг или сколько то там рельефного мышечного мяса и костей. Даже не скучно , а грустно. Грустно, что многие не видят разницы между тренировкой и матчем, не понимают разницу в потреблении энергии на обслуживание мозга в различных состояниях. "Мозг — энергоемкая биологическая конструкция, предназначенная для решения проблем адаптаций к различным видам стресса , чем в принципе ,он сверх активно и занят на протяжении всего матча Возможности «ленивого» мозга | Элитариум: Центр дистанционного образования, а отсюда и проблемы с проприоцепцией (слово то какое сложное, мозги аж парятся , есть гораздо проще и понятней, но ладно, каждому свое) .Проприоцепцию можно охарактеризовать как чувство тела или кинестетическую осознанность, то есть способность мозга воспринимать относительное положение и движение различных частей тела. Благодаря проприоцепии вы точно знаете, где в пространстве располагаются ваши руки, когда вы ими двигаете, даже если ваши глаза закрыты. Так вот в тренировке с этим проблем практически не возникает, а на матче почему то постоянно наблюдается, даже у очень натренированных ОФП, СФПшников. Конечно вся работа на ОФП СФП нужна, но у большинства даже раскачанных бройлеров эту проблему на матче не решает, а после матча и пробегут, и отпрыгают и штанги поперетягают столько ,сколько скажут и с проприоцепией будет полный порядок. Может в другом месте поискать , веселее будет?
    Последний раз редактировалось Odessa-mam; 27.04.2013 в 22:39.

  8. #98
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    А мне например скучно когда человека рассматривают только со стороны 60кг или сколько то там рельефного мышечного мяса и костей. Даже не скучно , а грустно. Грустно, что многие не видят разницы между тренировкой и матчем, не понимают разницу в потреблении энергии на обслуживание мозга в различных состояниях. "Мозг — энергоемкая биологическая конструкция, предназначенная для решения проблем адаптаций к различным видам стресса , чем в принципе ,он сверх активно и занят на протяжении всего матча Возможности «ленивого» мозга | Элитариум: Центр дистанционного образования, а отсюда и проблемы с проприоцепцией (слово то какое сложное, мозги аж парятся , есть гораздо проще и понятней, но ладно, каждому свое) .Проприоцепцию можно охарактеризовать как чувство тела или кинестетическую осознанность, то есть способность мозга воспринимать относительное положение и движение различных частей тела. Благодаря проприоцепии вы точно знаете, где в пространстве располагаются ваши руки, когда вы ими двигаете, даже если ваши глаза закрыты. Так вот в тренировке с этим проблем практически не возникает, а на матче почему то постоянно наблюдается, даже у очень натренированных ОФП, СФПшников. Конечно вся работа на ОФП СФП нужна, но у большинства даже раскачанных бройлеров эту проблему на матче не решает, а после матча и пробегут, и отпрыгают и щтанги поперетягают столько сколько скажут и с проприоцепией будет полный порядок. Может в другом месте поискать , веселее будет?
    Тему интересную затронули, правильно все

    Прочитав Ваш пост сразу почувствовал рост потребления энергии, вопрос есть к Вам - это пока высокие материи или уже конкретно кто то это применяется и как это делают.

    А то тут про-тренеры Азаренку на стул сажают...

  9. #99
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Прочитав Ваш пост сразу почувствовал рост потребления энергии, вопрос есть к Вам - это пока высокие материи или уже конкретно кто то это применяется и как это делают.

    А то тут про тренеры Азаренку на стул сажают...
    Ну Вы же сами как то сказали- "малой говорю быть чуть ,чуть отмороженной в матче", я у Вас спросил "что практикуете для отморожения ,холодильник, кондиционер на полную (шутил я тогда)?", Вы плавно сьехали и наверное правильно поступили, каждый сам ищет свое счастье и смысл, что хорошо для одного, другому может только навредить. Наверное все просто, но найти эту простоту в индивидуальном порядке очень сложно.
    Последний раз редактировалось Odessa-mam; 27.04.2013 в 23:03.

  10. #100
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Ну Вы же сами как то сказали- "малой говорю быть чуть ,чуть отмороженной в матче", я у Вас спросил "что практикуете для отморожения ,холодильник, кондиционер на полную (шутил я тогда)?", Вы плавно сьехали и наверное правильно поступили, каждый сам ищет свое счастье и смысл, что хорошо для одного, другому может только навредить. Наверное все просто, но найти эту простоту в индивидуальном порядке очень сложно.
    Я просто вопрос не понял, но если об этом речь зашла то скажу что после разминки стараюсь вообще как можно меньше про матч говорить, сама знает что делать немаленькая, просто эта тема как бы уходит и если и говорим то на другие темы.

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •