Цитата Сообщение от PotterReload
Одесса, Вы знаете такого игрока Наталью Коларик, она с Вашей дочерью заявлена на УТТ до 12 в Саках.
Что это за бред на официальном сайте ФТУ http://www.ftu.org.ua/?mid=4&task=pl...layer_id=2573:
)))))))
Все эти данные меняются в профайле игрока, думаю что кто то взломал страничку и пошутил.

Цитата Сообщение от stomillionov
К тебе на успешное предприятие приходит ....просто человек.... и начинает рассказывать как надо строить бизнес, а говорит он именно то , что ты уже прошел давным давно и обжогся не раз и денег потерял много. Твой ответ ему.......?

Слава, мой ответ не гипотетическому "человеку", а _конкретному_ тебе. И он все тот же: БЛАЖЕН, КТО ВЕРУЕТ. Веришь - будь крепок в своей вере, но смотри, чтобы потом не оказалось поздно, ведь "авторитетные международные эксперты" твоему ребенку не вернут 4-5 упущенных лет.

Я не говорю сейчас об упущенных годах, я попросил ответить на вопрос...........


Повторюсь: "этот год сильный, этот год слабый" - это одна из сказок, которыми удобно кормить доверчивых родителей для того, чтобы скрыть отсутствие результатов или боязнь их непредвзятого контроля. Вторая сказка - "нечего делать в этой песочнице, идите и проигрывайте старшим". Я посмотрел сейчас на рейтинг ФТУ до 12 - там четыре девочки 2000 года. Поверь мне, в это же время в следующем году там будет столько же (плюс-минус одна) девчонок 2001 года.
В 2009г в мастерсе принимало участие 3 девочки 2000г
Андреева
Завадская
Ястремская

В 2010г в мастерсе принимало участие 8 девочек 2000г
Андреева
Завадская
Костюченко
Деминова
Ливень
Стародубцева
Запорожец
Меньшикова

В ближайшем приближении 2001г был на 15-20 позициях.
В 10ке не будет ни одной, повторюсь ни одной девочки 2001г, при условии что Меньшикова, Завадская и Ястремская будут играть туры в Украине.
Надо смотреть правде в глаза, а не тешить себя надеждами.