Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23313233
Показано с 321 по 329 из 329

Тема: Украинский детский теннис

  1. #321
    Valery
    Гость
    Я извиняюсь, опечатка вышла, вместо "три сета" надо читать "три гейма".

  2. #322
    odessa
    Гость
    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    Хваленная конечно Год назад она играла только сателлиты (это дворовый уровень), а сейчас трехзвездочный игрок. И в отличие от некоторых других игроков, она тренируется после школы, и то не каждый день. То что она взяла три сета у вашей дочки, для нее это большой успех, она 82 в Ю. Калифорнии сейчас. Ваш ребенок гораздо сильнее. Вам смысла играть турниры низкой категории, как этот по 14 летним, никакого нет. Играйте 4-5 категории по 16-летним, а по 14-летним только 1-3 категории в Калифорнии.
    Я не знаю что в вашем понимании 3 звезды.
    У нее очень большие проблемы с техникой и далеко она не уедет с ней, занимаясь хоть по 10 часов в день.
    За игру было где то 5-6 серий где она пробивала сериями и выигрывала, но после такого насилия над собой шел огромный провал и она проигрывала 2-3 поинта подряд.
    Этот турнир выбирал не я, а тренера они тоже я так думаю должны были посмотреть чего стоит ребенок не только на тренировках. Следующий турнир сказали будем играть на этих выходных

  3. #323
    Valery
    Гость
    odessa вы нацелены на профессиональный спорт, а 90% здешних детей просто играют в теннис и получают удовольствие. Им далеко и не надо ехать , для некоторых достаточно уровня для университета 2-го, 3-го дивизиона, а это не так уж и много, остальные просто играют в теннис, футбол, баскетбол и прочие подвижные игры. Вот когда вы начнете играть турниры 1 и 2 категории в Калифорнии, там вы уже встретите более сильных игроков; 4 и 5 категорию, как правило, никто из сильнейших не играет, смысла нет.
    У этой девочки в активе победы на 4-х и 5 звездочными игроками. При встрече я спрошу у ее папы, как она играла по его мнению.

    А вам удачи на следующем турнире, напишите где будете играть, я может подъеду, посмотрю.

  4. #324
    odessa
    Гость
    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    У этой девочки в активе победы на 4-х и 5 звездочными игроками. При встрече я спрошу у ее папы, как она играла по его мнению.
    Объясните пожалуйста ваши звезды(в смысле звезды в Америке)

  5. #325
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    скуп на репортажи одесса. mnv или sandy уже бы пару страничек черкнули.
    шифруется от ревнивых украинских товарищей?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  6. #326
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    А я понмаю odessa, скорей всего очень слабенький турнир очень низкой категории, дочка выиграла легко, но папа прекрасно понимает, что турнир прикидочный, так что пока восторгаться нечего, Оранж Боул и Эдди Хер, это уже будет совсем другой уровень, вот оттуда, надеюсь и будут захватывающие репортажи.
    Последний раз редактировалось Sandi; 30.10.2012 в 13:54.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  7. #327
    odessa,поздравляю Вас!
    с кем Алина играла в финале?

  8. #328
    odessa
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    А я понмаю odessa, скорей всего очень слабенький турнир очень низкой категории, дочка выиграла легко, но папа прекрасно понимает, что турнир прикидочный, так что пока восторгаться нечего, Оранж Боул и Эдди Хер, это уже будет совсем другой уровень, вот оттуда, надеюсь и будут захватывающие репортажи.

    Ну пусть будет так! Это самая приближенная версия.

    To Marry.

    Играла с какой то девочкой.
    Ее хорошо знает Valery, он может помочь с этим вопросом.

  9. #329
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353
    Буду признателен за информацию, где в Киеве тренирует Анна Запорожанова

Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23313233

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •