Страница 6 из 33 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 329

Тема: Украинский детский теннис

  1. #51
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Украинский детский теннис

    Честно. Далека. Я ведь все больше в странах бывшей Югославии обитаю. В России и то бываю наездами. Дорого.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  2. #52
    Участник
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    45
    Цитата Сообщение от PotterReload
    Шестаков участвовал в 5 турнирах серии, и в трех из них победил! думаю, согласитесь, что разница между этими достотйными результатами все-таки имеется.
    Абсолютно не имела ввиду ни уменьшить достоинств феномена Шестакова, ни преувеличить достоинств девочек. Об игре этого мальчика ничего не буду говорить, так как лично никогда за ним не наблюдала, а до уровня сплетен опускаться не привыкла - результаты говорят сами за себя. И результатами я восхищаюсь.



    Цитата Сообщение от stomillionov
    Сегодня моя семья (за исключением меня, но в контексте этого форума нас интересует Саша) подала документы на получение политического убежища в Хорватии. Саша уже успела выиграть здесь турнир. Поэтому, вероятнее всего, _украинский_ детский теннис для нас закончился :-( - к сожалению, это вовсе не тренировочный сбор...
    Буду рад, если ситуация изменится, но это маловероятно в свете последних событий в нашей стране...
    Уважаемый stomillionov! Думаю, что в свете последних событий в нашей стране Ваша семья будет далеко не единственной, подавшей документы на эмиграцию. У моей семьи та же ситуация, только страна другая. Очень грустно говорить об этом, но се ля ви, как выражаются французы.

  3. #53
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353

    Украинский детский теннис

    Натали, понял на что Вы деликатно намекнули. Да это и не сплетни, действительно, практически никому, кто видел Шестакова, его игра не нравится, за глаза все его критикуют, но в этом и феномен (т.е. то, что сложно логично пояснить), в туре полно мальчиков гораздо более оснащенных технически, хорошо атакующих, физически сильнее, выше ростом... Но выигрывает Алексей. Естественно, у многих это вызывает раздражение. Посмотрим, как он сыграет на Мастерсе. Пока по итогам двух дней, он единственный, у кого две победы в двух играх...

  4. #54

    Украинский детский теннис

    Цитата Сообщение от stomillionov
    Sandi, страшно далеки Вы от украинских реалий...
    Любопытно, что у вас там за реалии, что приходится эмигрировать? Неужели посадка Юлии что-то кардинально меняет в жизни обычной семьи?

  5. #55

    Украинский детский теннис

    Ну может здесь как раз необычная семья!

  6. #56
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353

    Украинский детский теннис

    Денис, расскажите про "украинский детский теннис" в Хорватии

  7. #57
    stomillionov
    Гость

    Украинский детский теннис

    Цитата Сообщение от PotterReload
    Денис, расскажите про "украинский детский теннис" в Хорватии
    Ничего особо интересного сказать не могу.

    Тренируемся. (Почти) сыграли два турнира по двенадцатилетним, оба в Загребе - один выиграли, один завтра в десять утра играем финал. Независимо от исхода завтрашнего финала Сашка станет 21-й в рейтинге Хорватии до 12 лет. Для того, чтобы идти выше, нужно гражданство или иной "вид-на-жительский" статус - в отличие от Украины, хорваты неграждан к участию в национальных чемпионатах не допускают.

    Над "условным" гражданством сейчас думаем - с одной стороны, хочется играть за Украину (не буду хвастаться или что-то еще, но приедь Сашка на Мастерс, расклад сил и в группах и, возможно, в полуфинале-финале был бы чуть-чуть другим, она сейчас в замечательной форме, кстати, на адриатическом свежем воздухе перестала болеть, тьфу-тьфу-тьфу). С другой - без внутреннего рейтинга по-любому далеко не уедешь, даже для конкурирующих заявок на ТЕ от одной страны, да и отбор в сборную идет по результатам чемпионатов страны и турниров УТТ. Так что - думаем.

    Тренером и теннисной школой довольны, местом проживания - тоже. Рекламировать сейчас не буду, потом - время покажет.

    Хорваты - очень дружелюбные люди, к русскоговорящим относятся приветливо, жизнь недорогая (хотя в соседних Сербии и Боснии, говорят, еще дешевле, а вот в Словении, напротив, гораздо дороже).

  8. #58
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353
    Возвращаясь к вопросу о габаритах.
    Фото троих из четверки сильнейших в Украине до 12 лет (кроме Ястремской) девочек:
    [img width=533 height=400]http://s017.radikal.ru/i413/1111/dc/66aefa6889dd.jpg[/img]
    Дарья Оришкевич, Катарина Завацкая (средняя), Андреева Таисия

    Цитата Сообщение от Geo
    Цитата Сообщение от stomillionov
    Sandi, страшно далеки Вы от украинских реалий...
    Любопытно, что у вас там за реалии, что приходится эмигрировать? Неужели посадка Юлии что-то кардинально меняет в жизни обычной семьи?
    Посмотрите сюжет из новостей - все поймете : http://www.youtube.com/watch?v=jibWRGI-D_k

  9. #59
    Новичок
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    16

    Украинский детский теннис

    Очень хорошая тема. Молодцы.
    Но почему-то стало обидно за 1999 г.р.
    Цитата Сообщение от PotterReload
    а Завацкая (2000) в этом сезоне пообыгрывала тоже весь 1999-й.
    Смею отметить, что далеко не весь.
    Извините, но не смогла промолчать.

  10. #60
    odessa
    Гость

    Украинский детский теннис

    Цитата Сообщение от Feona

    Смею отметить, что далеко не весь.
    Извините, но не смогла промолчать.
    Далеко не весь ...кого нет?

Страница 6 из 33 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •