Страница 4 из 33 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 329

Тема: Украинский детский теннис

  1. #31
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353

    Украинский детский теннис

    Что касается роста и веса, то Бабич среднего роста и веса (теннис не силовой), а Костюк вообще выглядит мельче и младше своего возраста. На счет двух лидеров не соглашусь, вот увидите, их будет четыре - еще Монахова из Харькова и Никитина из Симферополя

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    45

    Украинский детский теннис

    Извините пожалуйста за вторжение на форум. Хотела ответить уважаемому PotterReload на вопрос, заданный stomillionov по поводу того, кто больше понравился на УТТ - Бабич или Костюк. Я случайно оказалась свидетелем дружеского матча между этими девочками, который состоялся после награждения на кубке Бабия (очевидно родители договорились ???). Так вот исход этого матча был 4:0 4:0 в пользу Бабич. Впечатление такое: Бабич очень спокойная выдержанная девочка, которая старательно работает за каждый мяч. У Костюк немного невыдержанная нервная система засчет чего ошибки. Но обе девочки очень хорошие.

  3. #33
    Новичок
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    12

    Украинский детский теннис

    Складывается впечатление, что в Украине в теннис играют только девочки...

  4. #34
    stomillionov
    Гость

    Украинский детский теннис

    Цитата Сообщение от d2
    Складывается впечатление, что в Украине в теннис играют только девочки...
    Так получилось, что на этом форуме присутствуют в основном украинские "девочковые" родители. Оттого и некий тренд в обсуждениях. Придут родители пацанов - будем только рады.

    Отредактировано. Не стоит вступать в подобные полемики. Я лично живу на Руси

  5. #35
    odessa
    Гость

    Украинский детский теннис

    Родители мальчиков присутствуют на форуме и активно его читают , но только читают......

  6. #36
    Ольга82
    Гость

    Украинский детский теннис

    Всем здравствуйте! Вот решила присоединиться, долго читала, впитывала, захотелось и пообщаться)
    Я как раз мама того самого маленького участника УТТ (Бабия) Глеба 2004 года, мы только начинаем нашу теннисную жизнь, как мне кажется настоящую, потихоньку выезжаем на турниры до 10, 1 категория и А пока, конечно, еще рановато, не тянет, ездим на 2, тут свои минусы, приезжая в город сталкиваешься с тем что участников от силы 5 человек или совсем турнир отменяют(.
    У нас такая проблема ребенок хорошо подготовлен, как мне кажется (ну и не только мне), но он не борется. Пр счете 2:3 в первом сете он плачет, бьет ракетку и просто перестает бегать за мячами. Второй сет при этом сливает полностью. Может быть рано ему играть турниры? С другой стороны у нас в городе нет соперников ему достойных или совсем взрослые или дети из так называемых групп здоровья. Сам он с удовольствием ездит и участвовать хочет и настроен всегда на победу. Кстати тренер у нас как раз из того маленького городка Новой Каховки о которой шла речь, очень хороший, молодой, как мне кажется сумел найти к ребенку подход. Подскажите пжл, как помочь ребенку научиться бороться!

  7. #37
    mnv
    Гость

    Украинский детский теннис

    Цитата Сообщение от Ольга82
    С другой стороны у нас в городе нет соперников ему достойных или совсем взрослые или дети из так называемых групп здоровья.
    ;D Приезжайте к нам. Мы 2004.

    Цитата Сообщение от Ольга82
    Подскажите пжл, как помочь ребенку научиться бороться!
    У меня одни знакомые параллельно с теннисом отдали в дзюдо, другие в бокс. И бороться "без соплей" научат и в жизни пригодится.

  8. #38

    Украинский детский теннис

    Я начал было думать на эту тема, типа давать играть с форой с кем нибудь и пытаться выиграть, но то что предложил mnv действительно наиболее реальный и радикальное решение проблемы!
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  9. #39
    mnv
    Гость

    Украинский детский теннис

    Цитата Сообщение от Атлет
    Я начал было думать на эту тема, типа давать играть с форой с кем нибудь и пытаться выиграть, но то что предложил mnv действительно наиболее реальный и радикальное решение проблемы!
    ;D ;D ;D

    Нас вчера сменяли в зале футболисты-мальчишки. Моя к ним " присоседилась", успела и футбол "поиграть" и "отстоять от посягательств" свое место в ручейке. Периодически к боксерам в группу похаживаем.

  10. #40
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733

    Украинский детский теннис

    Спокойней. Я хоть и не профи, но знаком и с борьбой и с боксом.
    И у нас тоже боксёры и каратисты рядом в зале. Я думаю, что парень 2004г., который уже играет турниры в теннис,
    легко настучит и своему возрасту и постарше в этой секции бокса.
    Это только кажется, что теннис - это мальчики в шортиках. У нас был соперник на полтора года старше ( жалко что был),
    в основном проигрывал нам, Папа боксёр вообще перестал смотреть, Дед как только не обзывал и не воспитывал.
    Вообщем, не выдержали, отправили в бокс. Так Он на первом же турнире финал вышел и там соперника на первой минуте
    нокаутировал. Теперь боксёр.
    Или мой, кинул мячик на уроке физкультуры на 28 метров, а боксёры и каратисты на 16.
    Да и у нас любителей, полно на соревнованиях и боксёров и хоккеистов, и ноют и матерят и обзывают сами себя.
    Тяжёлая штука теннис, особенно психологически, вот он мячик, и понятно как его перебить, а не получается, почему ? ! Так что спокойствие, всё придёт. На корт выходит не боится, уже хорошо.

Страница 4 из 33 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •